Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: [Есть ответ] Обмен оружия

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Обмен оружия

Расскажите пожалуйста как работает обмен оружия на сайте. Я бы хотел поменять свои карбоны, синдикаты, фобосы, деймосы на стандартный вариант. Но почему-то могу лишь свою м16а3 поменять на стужу или евро чего я конечно же не хочу.

Сержант
    Лучших ответов
    1

1
    Для начала убедись, что они у тебя переведены с инвентаря/корзины предметов в саму игру.
    Далее заходишь на страницу обмена, выбираешь в верхней части сервер/персонажа, внизу отобразятся доступные варианты.
    Слева - то, что у тебя на аккаунте. Справа - то, на что ты можешь это обменять. После выбора пушки слева справа останутся только доступные варианты.
    Нюанс в том, что серий карбон, синдикат, деймос и фобос там нет. Была новость, что ивентовые серии там если и появятся, то позже.
    https://wf.mail.ru/news/1006269.html

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо, а когда появятся новые серии неизвестно? и спросить не у кого?

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от KapitanKakao3 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а когда появятся новые серии неизвестно? и спросить не у кого?
    новостей нет официальных на этот счет. Но, кажется, Паринов на одном из стримов говорил что если и появятся, то не скоро. Типа как тогда пропадет эксклюзивность этих серий.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от SUDDEN42 Посмотреть сообщение
    новостей нет официальных на этот счет. Но, кажется, Паринов на одном из стримов говорил что если и появятся, то не скоро. Типа как тогда пропадет эксклюзивность этих серий.
    Чёт кекнул с эксклюзивности карбона, за производство таких скинов увольнять нужно или расстреливать на месте.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения