Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: [Есть ответ] Вопрос об РМ.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0

Вопрос об РМ.

Иду в одиночку на 10 лиге. В моей команде есть чел из девятой лиги, у другого вообще 4 лига. Значит и против меня из 10-ой могут играть бойцы из первой лиги например? Не пойму ничего, это соответствует правилам : "Поиск рейтинговых игр может осуществляться как в одиночку, так и с друзьями или соклановцами. Участники разных лиг могут играть вместе — поиск в этом случае будет проходить в соответствии с самым высоким рангом внутри группы. Ранг игрока в рейтинговых матчах не влияет на поиск матчей в «Быстрой игре»."?
    Последний раз редактировалось u_e41fa41502; 15.08.2019 в 22:45.

Шпион Аватар для Beargrilzz
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_e41fa41502 Посмотреть сообщение
    Иду в одиночку на 10 лиге. В моей команде есть чел из девятой лиги, у другого вообще 4 лига. Значит и против меня из 10-ой могут играть бойцы из первой лиги например? Не пойму ничего, это соответствует правилам : "Поиск рейтинговых игр может осуществляться как в одиночку, так и с друзьями или соклановцами. Участники разных лиг могут играть вместе — поиск в этом случае будет проходить в соответствии с самым высоким рангом внутри группы. Ранг игрока в рейтинговых матчах не влияет на поиск матчей в «Быстрой игре»."?
    Кидает абсолютно рандомных по рангу игроков. Суть баланса в РМ - при низком онлайне может закинуть маслят и из 21 и из 1 лиги. Если онлайн "в норме" - то, в среднем, кидает лига +-2 лвла.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Beargrilzz Посмотреть сообщение
    Кидает абсолютно рандомных по рангу игроков. Суть баланса в РМ - при низком онлайне может закинуть маслят и из 21 и из 1 лиги. Если онлайн "в норме" - то, в среднем, кидает лига +-2 лвла.
    Получается у кого лига ближе к первой, то лучше катать РМ ночью, когда онлайн ниже? Тогда шанс больше, что маслят дадут на растерзание?

Шпион Аватар для Beargrilzz
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от u_e41fa41502 Посмотреть сообщение
    Получается у кого лига ближе к первой, то лучше катать РМ ночью, когда онлайн ниже? Тогда шанс больше, что маслят дадут на растерзание?
    я бы на твоем месте так не делал, потому что может получиться так:

Твоя пати:

1. Васечька - 20 лига
    2. Петичька - 16 лига
    3. Женичька - 6 лига
    4. Сашенька - 5 лига
    5. Ты - 3 лига (ну тупа ROAD TO 1)

Вражеская пати:

1. Чибаркуль - 2 лига
    2. Чипикапа - 2 лига
    3. Кашалот - 8 лига
    4. Жопоглот - 3 лига
    5. Саша_бью_РМ - 3 лига

И в лучшем случае, они будут не в скобке. Но, это как повезет, может случиться и так, что против тебя будут кидать маслят.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения