+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Автоматический пистолет за варбаксы и кредиты

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    57

1

Автоматический пистолет за варбаксы и кредиты

Доброго времени суток ребятки, предлагаю отвлечься от Арматуры и прочитать что нибудь кроме: 50к! Незачет! И прочие такие высказывания.

Внимание!!! Слишкам многа букаф

Итак речь пойдет об автоматических пистолетах, на левом углу ринга неустрашимый и аппнутый много-много раз МПА ДиЭмДжи вследствие чего доведенный до совершенства, а в правом углу ринга остальные автоматические пистолеты (ТЕС-9 исключение) такие как Чезе-75 ауто, Легендарный Глок 18С,АПС.
    То что делает мпа особенным так это отсутствие отдачи,фаер-шоу из ствола даже с пламегасителем и конечно же удобные приспособления для прицеливания, а что же у конкурентов? Дикий разброс от бедра и стёртая в порошок из-за пламегасителя мушка с которым не только невозможно прицелиться,но и видеть происходящее впереди потому что из ствола вырывается такое количество огня, аж сигаретку можно прикурить .
    В чем проблема, так это низкая убойная сила этого оружия, каждый божий раз доставая автоматический пистолет я надеюсь на рандомное попадание в голову, хоть и стараюсь держать мушку на уровне головы противника.

Хотелось бы отметить, что на данный момент автоматические пистолеты проигрывают во всём полуавтоматическим, от минимального урона до точности от бедра. Думаю пора бы уже перебалансировать пистолеты таким образом чтобы они слегка проигрывали ПП уровня раритет на дистанции 7-8 метров и обладали большей точностью от бедра для первых 10-15 патронов в зависимости от ёмкости магазина

Спасибо за внимание, комментируем,предлагаем и не выходим за рамки приличия. Возможно что моё мнение не совпадает с вашим, это не даёт вам право бросаться словами оскорбительного характера
    Надоела гонка вооружений.

Ликвидатор Аватар для ElenaZimmer
    Лучших ответов
    19

1
    Ты хочешь юмп вместо пистолета?

Лучших ответов
    500

2
    Tec-9, кстати, очень неплохим вышел. Было бы хорошо поднять до его уровня остальные)
    Great Azazan

Вояка Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от KnightOfSin Посмотреть сообщение
    Tec-9, кстати, очень неплохим вышел. Было бы хорошо поднять до его уровня остальные)
    Остальные кредитные?

#ДенегНеДам

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Бегаю с Глоком. Он очень точно кладет первую пулю. Обычно стоит на нем глушитель. Все пистолеты перепробовал (кроме нового) не один не подходит мне, так как 18С

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    апс на снайпера сейчас поставил...урона бы ему ......и точности с бедра .... подранков нормально пилит да и так может убивать кроме сета синдикат и в будущем армы

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ----------

Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Бегаю с Глоком. Он очень точно кладет первую пулю. Обычно стоит на нем глушитель. Все пистолеты перепробовал (кроме нового) не один не подходит мне, так как 18С
    кстати да для глока глушак первая вещь... но о5 же все портит его урон

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    да и так может убивать кроме сета синдикат и в будущем армы
    тоесть, по нормальному балансу, убивать он всётаки не будет)))

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    тоесть, по нормальному балансу, убивать он всётаки не будет)))
    ну а ты мне скажи хоть 1 нормальный автоматический пистолет? это лучшее имхо из того что есть ... хоть и тоже горох...не люббит у нас мыльцо автоматическое оружие ...дробовик счас тока из такого 1 актуален остальное нуу такое себе....про автомат для снайпера я и не мечтаю нормальный ... или хоть апы бы

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    670

0
    крути тек-9 с уважением ваш майл ру.

ак мужа

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    ну а ты мне скажи хоть 1 нормальный автоматический пистолет? это лучшее имхо из того что есть ... хоть и тоже горох...не люббит у нас мыльцо автоматическое оружие ...дробовик счас тока из такого 1 актуален остальное нуу такое себе....про автомат для снайпера я и не мечтаю нормальный ... или хоть апы бы
    лучшее, что есть на данный момент это вот этот новый, с дырочками на кожухе ствола)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения