+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Игра работает нестабильно (у меня)

Спецагент Аватар для UFedec
    Лучших ответов
    70

7

Игра работает нестабильно (у меня)

А что стало с игрой за последние 2 дня? Не заходил в игру пару дней, и лучше бы не вспоминал про нее... Что с хитбоксами? Почему они такие кривые? Стреляя в тело - попадаю в голову, стреляя в голову - попадаю в тело. Что с уроном? 2 дня назад мне кажется урон проходил гораздо лучше. Телепортить стало часто, правда не врагов, а меня... Вроде был какой патч, и сервера сегодня рухнули) Неужели это так сильно повлияло на игру? А может быть я просто забыл что такое играть в игру года? И да, ныть я не перестану, пока все не починят)
    (Видеофрагмент прошу не просить, т.к. я не делаю альты на мясе, а уж тем более не могу предсказать когда меня телепортнет или урон не зарегает)

Гвардеец Аватар для larafara
    Лучших ответов
    0

3
    Как только появится новая игра, которая сможет составить конкуренцию варфейсу, так сразу начнут все чинить.

Гвардеец Аватар для Grigor666
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от larafara Посмотреть сообщение
    Как только появится новая игра, которая сможет составить конкуренцию варфейсу, так сразу начнут все чинить.
    Такого не будет по одной простой причине - ВФ игра "под пивас". Бесплатная, не особо требовательная к железу, имеет (хоть и условное) разнообразие. Местный контингент не особо жаждет апгрейдить свои ведра и предпочитает задонатить пару тыщенок на коробчный ствол для мнимого преимущества, чем купить на них нормальную игру, где больше не придется платить вообще. Так что ВФ занял стабильную нишу и будет приносит постоянный доход.
    Clutch - The Regulator
    Каратель от Netflix превосходен. (Знакомство стоит начинать со 2го сезона Сорвиголовы)
    Осваиваю глубины.

Гвардеец Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    У меня второй день персонаж не слушается управления, в чем дело не пойму. Если пытаешься резко сменить направление движения, то он некоторое время вообще не реагирует-бежит как ему предсказала СПД. И лишь спустя некоторое время он начинает пытаться повторять те команды, которые я давал ему кнопками и мышью.
    Но происходит такое не каждый бой, а примерно 50 на 50
    Я тоже заметил что мышка стала себя неадекватно вести.Вроде играешь и все нормально,и в какие то моменты то персонаж не поворачивается,то как ты и пишешь действует заторможенно.С мышкой все в порядке с моей,это уже косяк какой то со стороны игры.И тоже не пойму в чем причина?Еще я тут баг обнаружил со снайперкой DSA-это невозможность сменить оружие после выстрела,то есть стреляешь из нее и секунды три не можешь сменить на пистолет,то ли пока остывает она после выстрела то ли хз в чем проблема.

---------- Сообщение добавлено в 07:54 ----------

Цитата Сообщение от UFedec Посмотреть сообщение
    А что стало с игрой за последние 2 дня? Не заходил в игру пару дней, и лучше бы не вспоминал про нее... Что с хитбоксами? Почему они такие кривые? Стреляя в тело - попадаю в голову, стреляя в голову - попадаю в тело. Что с уроном? 2 дня назад мне кажется урон проходил гораздо лучше. Телепортить стало часто, правда не врагов, а меня... Вроде был какой патч, и сервера сегодня рухнули) Неужели это так сильно повлияло на игру? А может быть я просто забыл что такое играть в игру года? И да, ныть я не перестану, пока все не починят)
    (Видеофрагмент прошу не просить, т.к. я не делаю альты на мясе, а уж тем более не могу предсказать когда меня телепортнет или урон не зарегает)
    А я уж думал никто не напишет про это безобразие творящееся в "игре года" в последнее время.Вообще безобразие творится уже несколько лет но вот в последнее время его стало больше и оно стало изощренней.
    Я вчера решил пробежать ПВЕшки,так тут же в пером прохождении я немного офигел от волшебства творящегося с ботам-респаунятся как попало и когда попало,за спиной,перед лицом,да еще и не умирают когда по ним стреляешь,урон как будто с задержкой проходил,как будто у меня блин задержка была 200мс,посмотрел на пинг-нормальный,посмотрел на скорость-как обычно 28-30мс.Короче ересь какая то,дальше вроде все пошло норм.
    А с модельками и лагами вообще отдельная тема,туда же и регистрацию урона.Думаю-зайду на РМ что ли,покатаю как обычно по фану,ага,вроде хочешь просто расслабиться но начинаешь невольно беситься и нервничать потому что:персонажи не умирают даже с полобоймы выпущенной по ним,было несколько каток таких-я просто был в шоке!Ну как такое возможно то вообще,выпустить из Крисса полобоймы в тело а в него либо не регает,либо пули вообще чудесным образом его облетают...Так ладно я бы не попадал,там даже вопросов не было бы,рак и рак че уж поделаешь,но тут же попадаешь и думаешь-"Да сколько в тебя надо всадить то?!".А какие чудесные лаганные передвижения у персонажей!!!Ммм,просто невообразимо.А потом мне говорят-ну как ты не попал то?Да вот а как блин попасть то по этим дерганным и непонятно как передвигающимся моделькам?А иной раз их так перекосит что аж смешно становится,то боком двигаются,то на пузе катаются,то вроде бы стреляешь по модельке а она вообще на 5 метров в другом месте оказывается.Жесть.Вчера я испытал полную боль от этой игры,и насмотрелся разного из жанра-фантастика и хоррор.

"Skill-10.590"

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    .Думаю-зайду на РМ что ли,покатаю как обычно по фану,ага,вроде хочешь просто расслабиться .
    зайти в самый нервотрепательный режим для расслабона да ты мазохист

...ненавижу лицемеров...

13957

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    зайти в самый нервотрепательный режим для расслабона да ты мазохист
    Да не говори.Ну просто иногда бывает настроение поболтать пока катаешь)На паблике же не скажешь никому ничего,а тут тебе как курилка-все о чем то да говорят.Да и как расслабиться...я же не держу целью дойти до 1 лиги любыми путями,дойду до 5,потом откаты да я и плевать хотел на это продвижение с такой то системой продвижения сами пусть свои "рейтинги" потеют.А я зайду кейсы пофармить,потом че то затягивает и катаю сижу хех.А что делать?Паблики я не хожу,не люблю я эти паблики,мясо это 8х8...да ну его.

"Skill-10.590"

Лучших ответов
    7

0
    А что делать?Паблики я не хожу,не люблю я эти паблики
    а ты все же заходи на штурм на Чарли, устроим вакханалию

...ненавижу лицемеров...

13957

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    тупило-тупило после обновы, почти все в минус, еле в единичку.
    А вчера тупо в комнате на нефтебазе, где до этого сыграл 3 матча пробило... и тут я резко стал батькой, урон отличный, в двух матчах подряд 2 мозголома, все первые места, фрагов более 30. сменил инжа на меда, так опять первое место, у маг7 ваншоты в 90%... я оказывается резко научился прицельно попадать. да и убивать меня из-за укрытий перестали и с одной пульки как-то не умирал.
    решил сходить на "студию", так там успел сделать 38 фрагов за матч, где мы постоянно доминировали. я в жизни в этом режиме столько фрагов не делал.

что это "прострелило" не знаю, но вот такой урон должен быть в игре, а не то г в которое я играл пару дней назад ((
    Последний раз редактировалось govras; 16.08.2019 в 08:36.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    а ты все же заходи на штурм на Чарли, устроим вакханалию
    Не,я на Чарли вообще забил.Играл раньше но тут что то желание заходить туда отпало.

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ----------

Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    тупило-тупило после обновы, почти все в минус, еле в единичку.
    А вчера тупо в комнате на нефтебазе, где до этого сыграл 3 матча пробило... и тут я резко стал батькой, урон отличный, в двух матчах подряд 2 мозголома, все первые места, фрагов более 30. сменил инжа на меда, так опять первое место, у маг7 ваншоты в 90%... я оказывается резко научился прицельно попадать. да и убивать меня из-за укрытий перестали и с одной пульки как-то не умирал.
    решил сходить на "студию", так там успел сделать 38 фрагов за матч, где мы постоянно доминировали. я в жизни в этом режиме столько фрагов не делал.

что это "прострелило" не знаю, но вот такой урон должен быть в игре, а не то г в которое я играл пару дней назад ((
    Ага,"вот такой урон должен быть в игре",чтобы ты нагибал что ли а другие нет?)))Нет уж,будешь как все!То "залетает" то играешь как дно,хе-хе-хе

"Skill-10.590"

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение

быть
    Да БЫ мешает )) остаётся только ТЬ ( ну а перед ТЬ можете подставить что душа пожелает в такие моменты )

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ----------

Не,я на Чарли вообще забил.Играл раньше но тут что то желание заходить туда отпало.
    Ну как хочешь) я всего лишь предложила

...ненавижу лицемеров...

13957

Спецагент Аватар для IgraGoda2015
    Лучших ответов
    4

0
    Вчера на нефтебазе чел в подкат ушел и застыл как в фильме матрица. Я спокойно подошел и не спеша поставил шапку ))) Да..еще телепортить начало, вроде в стену не подкатывался, просто стоял на углу, но бац я уже в другом месте стою))) ппц.
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения