+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Бесполезные мины

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

14

Бесполезные мины

Добрый день форумчане, зачем в игре бесполезные мины, вообще ? бесполезные в том плане, что они никого не убивают, а сами взрываются на пустом месте.

- У нас есть бронежилеты с защитой от взрывов, которые спасают от мин.
    - У нас есть ботинки с задержкой срабатывания мин в 3 секунды.
    - У нас есть шлема показывающие мины в паре метров, даже через стены.

Мины в игре служат как информация о местонахождении противника, но, мины не для этого созданы, они созданы чтобы подрывать и приносить халявный килл.

Я не инженер вообще, и этим классом не играю. Просто вижу это как проблему.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Незнаю что автор темы нарушил Но излогал он все правильно (ставлю 100 р что повелся на провокаторов что надо с форума напалмом сжигать)
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Я постоянно наблюдаю за тем как инжи ставят клейморы, могу сказать что даже если убрать шлема и боты против мин, они один хрен не убьют не кого. То усиками к стене, то по середине дороги, то там где 100% не пойдут враги или вообще на респе.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Я постоянно наблюдаю за тем как инжи ставят клейморы, могу сказать что даже если убрать шлема и боты против мин, они один хрен не убьют не кого. То усиками к стене, то по середине дороги, то там где 100% не пойдут враги или вообще на респе.
    Во всем виноваты инжы? Ок да понял принял... А если я нормально ставлю мины и никого убить не могу с них потому что все по ним ходят Значит таких как я меньшинство и исправлять проблему не надо ЛОГИКА 100
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Спецагент Аватар для sayhummel
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Я к тому что урон мине нужно подымать до 350-400.
    А не 290
    На 400 урона есть пехотка, разрешить на РМ и все в ажуре будет , а вот возможность нацепить ее на стенку незаметно и подорвать много стоит - рванул такую минку в скоплении противников и добил их моментом .
    Или просто дать опрокид , как никак мина направленного действия

Скучаю по: first blood , double kill , triple kill , ultra kill ,rampage , unstoppable ,godlike

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

0
    Сегодня на мясе, прям вот минут 10 назад наблюдал, как челик без ботинок не рвался на противопехотке.
    3 раза видел. Т.е. она взрывалась как надо. Но вы же знаете, когда на нее натыкались, какой у нее радиус летального поражения? А тут 2 метра расстояния, препятствий нет - чел выживает, выдерживает мою изумленную пулю из пп и убивает меня. И так дважды.
    А третий раз вышло время раунда и он остался прямо на мине стоять. Она рванула. И, внимание, я стоял в 4 метрах примерно, а он в упор. Меня, непокоцаного, разорвало на куски, а тот чел.... да, выжил.

Отыграл он кстати посредственно, штурмовик. Внимание вопрос - у нас ничего не вводили, выдерживающего противопехотную мину? Я просто под скином не видел, что на нем надето. Только по времени срабатывания мин могу сказать, что боты без задержки у него были

Боевые действия превратились в лагающий трип

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Shoaran Посмотреть сообщение
    Сегодня на мясе, прям вот минут 10 назад наблюдал, как челик без ботинок не рвался на противопехотке.
    3 раза видел. Т.е. она взрывалась как надо. Но вы же знаете, когда на нее натыкались, какой у нее радиус летального поражения? А тут 2 метра расстояния, препятствий нет - чел выживает, выдерживает мою изумленную пулю из пп и убивает меня. И так дважды.
    А третий раз вышло время раунда и он остался прямо на мине стоять. Она рванула. И, внимание, я стоял в 4 метрах примерно, а он в упор. Меня, непокоцаного, разорвало на куски, а тот чел.... да, выжил.

Отыграл он кстати посредственно, штурмовик. Внимание вопрос - у нас ничего не вводили, выдерживающего противопехотную мину? Я просто под скином не видел, что на нем надето. Только по времени срабатывания мин могу сказать, что боты без задержки у него были
    Вроде как синдикат штурма держит пехотку , но т.к. у меня нет данной брони , то и проверить не могу

Скучаю по: first blood , double kill , triple kill , ultra kill ,rampage , unstoppable ,godlike

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Shoaran Посмотреть сообщение

Ндаа это ж не лень тебе было устанавливать противопехотки и снимать когда на РМ ходишь

Ликвидатор Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    13

0
    Цитата Сообщение от sayhummel Посмотреть сообщение
    Вроде как синдикат штурма держит пехотку , но т.к. у меня нет данной брони , то и проверить не могу
    Киви-сет, если не ошибаюсь, тоже держит.

#клеветанасоциализмнедопустима.

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

1
    Было бы неплохо перебалансировать все шмотки с защитой от мин
    1)У ботинок срезать время задержки до максимум 2-х секунд, дабы те позволяли избежать полного урона от мины лишь при быстром уходе из под нее
    Сделать несколько типов ботинок - скорость 5% и резист 2 секунды, скорость 10% и резист 1.5 секунды
    2)Шлема с засветом мин должны работать с сильной задержкой, дабы подсветка мин работала лишь с уловием аккуратного прохода. Допустим, радиус засвета мин 5 метров, а так же задержка перед засветом в 1.5-2 секунды
    3)С защитой от взрывов все ок, она не дает возможности безноказанно избегать мин
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Киви-сет, если не ошибаюсь, тоже держит.
    Не знаю киви и синдикат прошли мимо меня , этот армагедец брал чисто из за брони .
    Инфа подтвердилась - синдикат на штурма держит круговую мину , ну а за клеймор и говорить смешно

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения