+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Как бороться(С гневом)

Сержант
    Лучших ответов
    0

1

Как бороться(С гневом)

Объясните мне почему после вот таких каток в замечательной игре я не могу себя контролироватьНажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190816_1239.jpg
Просмотров: 75
Размер:	94.1 Кб
ID:	1454954Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190816_1233.jpg
Просмотров: 58
Размер:	91.6 Кб
ID:	1454955Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190812_1658.jpg
Просмотров: 56
Размер:	91.1 Кб
ID:	1454956 меня переполняет гнев и желание разбить кому нибудь голову.Специально для этих целей я купил себе боксерскую грушу что бы хоть как то утихомирить свои эмоции,потому что я не могу добраться до людей сидящих по ту сторону монитора.Но не всегда это бывает помогает.Все началось сегодня с того,что я увидел ежедневное задание выиграть две доминации.Думаю ничего сложного как может показаться на первый взгляд, но после трех сыгранных матчей при этом слитых мой мозг начинает включать агрессию и я начинаю оскорблять кого угодно и как угодно только дай мне повод.И с этим я не могу ничего поделать
    Вы думаете,что водят мамок в кино всякие там малолетки?Но вы бы послушали как горит пятая точка у мужиков которым за 30 лет,и что они говорят в дискорде о тех кто играет в минус в их команде.Как слышен хруст от их клавиатур и мышек.
    Последний раз редактировалось 1FloRida1; 16.08.2019 в 13:09.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    С Чеченом66 частенько пересекался
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Сержант Аватар для FarewellofS
    Лучших ответов
    0

4
    Думаю, автору надо лечиться. И всячески ограничить контакт с нормальными людьми.

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    103

2
    Мне помогло смотреть нарезки со стримов бустеров по другой игре (той, в которой эльфы педофилы выпускают кишки по 15 минут). Особенность этих стримеров была в том, что они максимально позитивно воспринимают игру, даже тех же руинеров. Просмотр подобного контентича + собственная рефлексия свела на нет весь негатив от лузов из-за команды, сейчас играю только по кайфу.
    К сожалению, я не знаю никого, кто играл бы скиллово на ютубе, у кого можно было бы научиться чему-то полезному и кто бы не горел и не ныл на рм, поэтому в вф мне советовать некого)
    Еще попробуй агрессивных животных кидать в мут, слабых подбадривать в войс чате и давать им советы, чтобы лузать реже
    В случае с пабликом прими как факт систему, которая пытается руинить тебе 50% игр "для баланса", поэтому если у тебя слишком много побед, то спокойно заходи, сливай 3-4 "для баланса", крыся стату, забирай одну победу и или дальше катать. Проигранные заранее катки в плохой команде можешь просто на респе стоять, если играть лень
    Последний раз редактировалось magloffnet; 16.08.2019 в 13:27.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FarewellofS Посмотреть сообщение
    Думаю, автору надо лечиться. И всячески ограничить контакт с нормальными людьми.
    Ты случайно не один из тех людей которые у меня на скриншотах в нижнем списке?

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

1
    Может тебе с такими нервами просто не играть, иди на улицу к гопникам ,так скажи и сразу желание оскарблять других в игре пропадет.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    гнев - это нормальная эмоция, зачем с ним бороться? Ему просто надо давать выход. Груша - отличный вариант, но не всегда помогает. Лучше работа в полный контакт с живым противником. Мне помогает историческое фехтование. Там как-то атмосфера действует так, что с одной стороны - куда-то улетучивается злоба, а с другой - остаётся енергия и спортивная злость. А когда таскаешь на себе не слишком то лёгкий доспех или тренируешься в категории щит+меч или топор то остатки гнева уходят очень быстро)
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Диверсант Аватар для OxideOne
    Лучших ответов
    26

3
    Согласен со всратым котом на аватарке, если игра (баланс (баласт)) предсказала тебе поражение, то сделай 5 фрагов для кейсов/боевых очков и стой афк. Я только так смог переплюнуть агрессию, потому как в своё время даже соседи-алкаши уже косились на меня, типа "чё ты там орешь по ночам", не говоря уже о близких людях, которые просто не понимали такого рейджа.

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от 1FloRida1 Посмотреть сообщение
    Объясните мне почему после вот таких каток в замечательной игре я не могу себя контролироватьВложение 1454954Вложение 1454955Вложение 1454956 потому что я не могу добраться до людей сидящих по ту сторону монитора.
    Именно в этом и проблема. Как только появится возможность дотянуться до сидящего по ту сторону монитора дяди, кил под сто без жира, у которого пальцы гнутся только в кулак (а не как у пианиста в обратную сторону). Возможность играть самому, резко сократится, по причине временной утраты здоровья.
    Когда люди бомбят на баланс, играя в - против фул стак клана, им говорят о том что вф командная игра. Почему тащеры забывают о командности этой игры сливаясь в рандоме на паблике?

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Вчера заруинил игру на РМ, стоял афк и сливал инфу врагам, за нас был читер, и никто кроме меня не захотел сдаваться.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения