Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 176 из 176

Тема: Буга на весь Экран - это незаконно

Генерал
    Лучших ответов
    1

1
    У меня почему-то неприязнь ко всем блогерам по варфейсу.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    У меня почему-то неприязнь ко всем блогерам по варфейсу.
    я это и имел ввиду, когда говорил, что для рекламы и прочего, надо максимально не замазанного во всём этом человека. И этом человек должен быть девушкой, с симпатичной внешностью и умом+чувством юмора (мой идеал жены)но никак не тем, что щас висит на сайте.

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

6
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Владислава, я рад, что вы начали отзываться на это обращение, я таки вас к этому приучил, хоть это было и сложнее, чем, скажем, обучить пса курсу ОКД или ЗКС, видимо, уровень интеллекта, сильно отличается и не в вашу пользу, что подтверждается тем, что вы пишете о каких-то там 140 и 90 кг, и прочем...Владислава, я надеюсь на чудо, обращаюсь к вашей рассеянности в последний раз, я никогда не хотел, чтоб Буга кого-то там бил. Но я думал, что он, со своими 140 кг и смешной мог бы прекратить цирк как раз за счёт своего внушающего уважение вида. Ну а по поводу ваших вбросов на тему моего лебезения...мне нечего стыдиться за своё поведение ни перед одной девушкой тут) увы...зато я делал немало нормальных поступков, пусть и в игре)

P.S. Владислава, утолите моё любопытство (грешен, есть такой порок) - за "годик в смешке" вам таки удалось подцепить мужчину своей мечты? Хотя, судя по вашему ядовитому поведению - нет. Я думаю, у вас просто не правильный подход, всё же, такой девушке как вы, нужно не на смешки записываться (толку всёравно нет), а скажем - на кулинарные курсы, вобщем, кардинально изменить подход!Буду искренне рад, когда ваша личная жизнь, наконец, наладится

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

очень годный)))
    Кажется, что ты немного спутал пол Влада. Давай помогу: если при общении не возникает желание заискивать перед оппонентом, делать ему комплименты и лезть под определённые части обуви - то это мужик, бро

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    я это и имел ввиду, когда говорил, что для рекламы и прочего, надо максимально не замазанного во всём этом человека. И этом человек должен быть девушкой, с симпатичной внешностью и умом+чувством юмора (мой идеал жены)но никак не тем, что щас висит на сайте.
    Хотел бы видеть её во всех новостных лентах?
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Новобранец Аватар для Manaf1989
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    дротист что ли?
    Зайцу испортили его 666

Лучших ответов
    443

0
    Все, довольно. Тема изначально содержала намёки на флейм и дискриминацию, но сейчас перешла в прямое выяснение отношений. Закрыто.

Котии победят!

Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения