Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 176

Тема: Буга на весь Экран - это незаконно

Шпион
    Лучших ответов
    1

2
    Ерунду говорите какую-то. Лучше я буду видеть на сайте этого Бугу, чем полуголых телок, являющихся представителями древнейшей профессии. Да и вообще в играх не место всей этой ерунде, здесь люди играют, а не разглядывают непонятных путан.

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    каким бы оно не было подписчики увеличиваются значит не всем нравятся фито шняшки
    Деньги есть , но не дам

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Походу какая-то блогерша по вф, чё-то там сказала про Чечню или про ислам и чеченцы на какой-то сходке хотели/или побить/побили её.
    (Это как я это понял из предыдущих страниц сей темы).
    Ну по мне всё правильно, языком чесала - ответь, и пофиг что жэнщина, права у всех одинаковые.
    это было не на сходке) а прямо на лане и её не побили, а дали один подсрачник и что-то там потаскали за одежду слегка, потом ворвался Токарев и принял урон на себя, как говорил Йода:"Я не боюсь впитывать пули", потом вмешалась охрана и всё прекратилось, но суть в том, что взрослые бойцы ММА вроде Буги просто снимали на телефоны) хотя до того снимали с ней совместные стримы и прочее
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    да мне побоку кто по каким понятиям живёт, просто Буга и "Боец" это для меня даже не анекдот, а какой-то идиотизм. Там толпы народу было, охрана, для него вообще риска никакого не было.
    Боец не боец ппц ору, совершенно правильно он тогда не ввязался, жэнщина нажила себе проблем длинным языком, с какого перепугу за нее должны расхлебывать посторонние люди? И чем она рисковала, синяком под глазом?
    почему я герой? Потому что сказал как было? Так я это в лицо так же скажу.
    На словах все герои, и вообще в другой стране живешь.
    Вот тот чел трус а вот я на его месте ух кияя, такой шаблон что даже не смешно.
    Взрослый человек тем и отличается от поцанчика в 17 лет что осознает последствия своих действий, и думает головой прежде чем что-то делать.

skill="zero"

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Боец не боец ппц ору, совершенно правильно он тогда не ввязался, жэнщина нажила себе проблем длинным языком, с какого перепугу за нее должны расхлебывать посторонние люди? И чем она рисковала, синяком под глазом?
    На словах все герои, и вообще в другой стране живешь.
    Вот тот чел трус а вот я на его месте ух кияя, такой шаблон что даже не смешно.
    Взрослый человек тем и отличается от поцанчика в 17 лет что осознает последствия своих действий, и думает головой прежде чем что-то делать.
    я где-то сказал, что-то в стиле "да я бы"? Я просто привёл факты поступков в кризисной ситуации. И сказал, что одно дело - пояснять школьнику лет 14 и другое, что-то сделать, когда попадаешь в такую ситуацию. Если ты считаешь, что стоять и смотреть в такой ситуации - нормальное явление, я тебя понял, вопросов нет. Ты очень взрослый человек.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

0
    это было не на сходке) а прямо на лане и её не побили, а дали один подсрачник и что-то там потаскали за одежду слегка, потом ворвался Токарев и принял урон на себя, как говорил Йода:"Я не боюсь впитывать пули", потом вмешалась охрана и всё прекратилось, но суть в том, что взрослые бойцы ММА вроде Буги просто снимали на телефоны) хотя до того снимали с ней совместные стримы и прочее
    У меня лучший друг занимался очень долго кик-боксингом, КМС типо получил.
    И однажды гуляли с пацанами у меня на районе, и до нас дое... пристал бухой мужик (а было нам по 15 лет или 16 не суть)
    Ну мы там позадрачивали его не много, он там чё-то начал понты бросать что уроет нас всех, в итоге когда почти началась драка его друг пришёл и забрал, мол извините ребята он бухой и тд.
    А друг во время всей словесной перепалки стоял в стороне и молчал.
    Потом мы сказали "ты же кмс, чё не вырубил его ?". Ответ "Я боялся что убью."
    Мы конечно поорали, и истории такие не единичны с этим другом, может у буги также

Core i5 9600K/MSI Z390 Tomohawk/Team Elite DDR4 3000mhz 16GB/Inno3d GTX1060 6GB Gaming OC/MSI Core Frozr-L/NZXT s340/ Apacer as330-1 240GB/WD 10EZEX 1TB

Ветеран Аватар для NoSexNoTHX
    Лучших ответов
    3

0
    Блин,не хочу хвалиться,но я тоже КМСКМС по рукопашному сексу

PC Master Race :D

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    667

1
    Цитата Сообщение от NoSexNoTHX Посмотреть сообщение
    Блин,не хочу хвалиться,но я тоже КМСКМС по рукопашному сексу
    дротист что ли?
    ак мужа

Ветеран Аватар для NoSexNoTHX
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    дротист что ли?
    Ды)имею чёрный пояс по мозолям на ладошках)осенью буду получать МКМС

PC Master Race :D

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    667

0
    Цитата Сообщение от NoSexNoTHX Посмотреть сообщение
    Ды)имею чёрный пояс по мозолям на ладошках)осенью буду получать МКМС
    воу воу воу ,смазка запрещена на соревнованиях?)
    ак мужа

Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения