Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 481

Тема: Статус решения проблем в "Армагеддоне"

7

Статус решения проблем в "Армагеддоне"

Бойцы!

С прошлой недели проект Warface и событие "Армагеддон" сталкивались с серьезными трудностями. Мы понимаем и разделяем ваше негодование, связанное с ними. Ниже рассказываем о том, какие меры предпринимаются и каковы наши планы.

Подробности

Новобранец Аватар для naticus
    Лучших ответов
    0

15
    Харкнули в лицо своими ключами и кейсами. Дайте хотя бы короны людям. О большем как разор просил, не говорю

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Что то я не думаю что мне засчитает задания а у меня их там скопилось штук 20 точно походу все заново придется

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    У вас на странице опечатка в тексте "Мы продолжим держать ваМ в курсе событий и делиться деталями по мере решения проблемы. После завершения работ и стабилизации системы появится подробное описание причин случившегося, а также шагов, которые были предприняты для того, чтобы избежать подобного в будущем."

Гражданский
    Лучших ответов
    0

17
    починить армагедон?хе,раз плюнуть...в лицо игрокам)эти жалкие ящики с ресурсами,я иначе как плевком не считаю)

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

12
    Зачем нам ваши жалкие 50 БО которого даже не хватит для закрытия сложного задания? Зачем мне кейсы и ключи на которые вы забили болт? Я сколько там кейсов открыл, ничего годного. Раз в неделю выпадает ключ. А потом из этого кейса ФИГНЯ на час. А из вашего кейса с ресурсами одна ФИГНЯ
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

13
    Мы исправляем ситуацию и будем ее исправлять. Вот вам еще время на выполнение назащитываемых заданий. А вот вам стакан семечек и пакетик чая в качестве компенсации. Игра года, разработчик года. Боже... -_-

Новобранец Аватар для Natron667
    Лучших ответов
    2

7
    Великолепная компенсация.

1 KRISS Super V Custom|3.11.18|
    2 CDX-MC Kraken|27.12.18|
    3 АК "Альфа"|1.2.19;Х2 25.07.19|
    4 Typhoon F12|13.06.19|

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Дайте нормальную компенсацию, хотя бы ресов 5 уровня а не те кейсы которые вы нам дали. Или же дайти их намного больше раз так в 10

Шпион Аватар для kirjandesign
    Лучших ответов
    0

24

Exclamation

Ага, процитируем из новости, кипит уже просто:
    Очередь разбора всех заданий едина, поэтому к текущим заданиям добавляются и выполненные ранее. Данных скопилось достаточно много — на их обработку потребуется время, в силу чего свежий прогресс может засчитываться с опозданием. Такая нагрузка, возможно, сохранится на протяжении нескольких дней.Очередь разбора всех заданий едина, поэтому к текущим заданиям добавляются и выполненные ранее. Данных скопилось достаточно много — на их обработку потребуется время, в силу чего свежий прогресс может засчитываться с опозданием. Такая нагрузка, возможно, сохранится на протяжении нескольких дней.
    Не странно ли, что в самой игре сразу же считает достижения за конкретные действия и людям падают ачивки?
    Не странно ли, что, игра считает прогресс, фраги, урон, тип оружия и т.д. и в любой момент можно, зайдя в игре "прогресс" увидеть всю картину, сколько и чего осталось.
    Не странно ли, что прогресс ХР и кейсы в самом армагеддоне падают за выполненные матчи?
    Почему ИГРА и часть ЛичногоКабинета на сайте считает "выстрелы и матчи", а страница армагеддона нет?

Может дело НЕ в "огромном потоке данных", а в другом???
    Последний раз редактировалось kirjandesign; 14.08.2019 в 21:00.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

15
    Уважаемая команда WARFACE а так же разработчики и все кто имеет какое либо отношение к нашей любимой игре.
    Я (Суходольский Андрей Вячеславович ) давний пользователь этого игрового проекта, начал играть в Warfce с самого его основания с ЗБТ. Имею несколько игровых аккаунтов. И очень дорожу как ими так и непосредственно игровым проектом в целом. Я не пропустил ни одного игрового события (ивента) прошел их каждый от начала до конца.
    Цель данного обращения такова.
    Нынешней (ивент) игровое событие "Армагеддон" принесло мне как много радости так и разочарования. Очень понравилась реализация и механика данного события, награды задания и т.д.
    В то же время событие Армагеддон получилось самым коротким из всех. А так же самым часто ломающимся (очень часто).
    Постоянный не учет заданий заставляет их делать вновь и вновь. Ждать по нескольку часов, пока произойдет зачисление. Особенно тяжко было выполнить задание 6 недели под номером 7.(Войти в первую пятерку игроков по итогам одного матча в режиме "Мясорубка" ) Которое мне пришлось выполнять аж 3 раза, из за того что прогресс не учитывался в течении нескольких дней. При обращении в техническую поддержку я получил следующий ответ: Цитирую:
    - К сожалению, в настоящее время мы не можем обеспечить 100% зачет всех матчей. В некоторых редких случаях выполненные вами действия могут не быть учтены. Наши специалисты совместно с разработчиками игры решают данную проблему, все необходимые данные о ней собраны и переданы разработчикам для исправления.
    Я очень расстроен таким ответом. Потраченное время и старания в игре ни как не вознаграждают игроков из за ваших ошибок и проблем. Обращаюсь к вам от себя лично и от многих игроков, которые принимают участие в вашем игровом проекте: Пожалуйста пересмотрите досрочное закрытие игрового события Армагеддон. Примите тот факт что данное событие самое неудачное в плане учета заданий и игрового прогресса. Слишком часто у вас проводились мероприятия по устранению проблем именно с этим событием. На выполнения некоторых заданий иногда требовалось от нескольких часов до нескольких дней. Прошу как от себя лично так и от лица игрового комьюнити продлить данное событие до 1 октября 2019 года.
    Надеюсь на ваше понимание и здравомыслие.
    Взвести все проблемы и ошибки данного ивента и пожалуйста примите верное решение.
    С уважением Суходольский Андрей Вячеславович.

Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения