+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Кто тут старший?Ответь!

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

13

Angry Кто тут старший?Ответь!

Начало засчитывать 50000 к с полуавтомата...Но куда делись вчерашние 170 набитых из оной же?????????Вы реально думаете,что после того,как я хоть одно задание переделаю я буду что-то вкладывать в игру и что-то положительное о ней говорить?
    Люди пишут,что вы снова 50 БО и 10 ключей от кейсов с ресурсами(Мне не дали!) выдали и на этом все????но это уже было!Это не компенсация,ЭТО ГЛУМЛЕНИЕ над теми,кто играет и честно выполняет задания,дабы закрыть компендиум со шмотом,я не говорю о сборе Тайфуна или упаси Бо о сборке оружия из ДЛС за 5000 материалов,которое никто не соберет из тех,кто перестал вам рубли менять на кредиты...
    Полагал,что вы ничем больше не сможете удивить в худшую сторону....НО УВЫ..
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Гвардеец Аватар для Bsoeee
    Лучших ответов
    0

0
    Не жди ответа, максимум что они ответят , это " следите за новостями "

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от buraz12 Посмотреть сообщение
    везёт... у меня это задание уже вторые сутки в состоянии 0\50000
    хотя при этом же задание "собрать 20 жетонов на выживании" сделал с коронной ЕБР, его засчитало
    задние в ежедневных "20 фрагов на блице" сделал с той же коронной ЕБР, тоже засчитало
    но при этом урон с полуавтоматики не засчитывает :D
    бегал на чарли и на браво с какой-то полуавтоматикой, которую там дали на время за вход,
    сегодня игр 5 откатал на самых разных режимах с G28 на альфе, делая по 20-40 фрагов,
    и все пофигу.
    Тогда уж:*Везет,как утопленнику.* Лучше бы вообще не считало,чем так...50 вчера с ас50 коронной засчитало,а 170 с лошади нет....Так же 1500 с узкона вчера пропали,сегодня не делал,не хочу...Зашел тупо кейсы собрать с ресами,и обана,смотрю,с лошади прогресс пошел....Но это же же издевательство,чистой воды!!!Они мне время не вернут,уж про настроение и остальное молчу....
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    После тех. работ сегодня сел играть (где-то в 16 по нашему), сделал 3 задания, чисто отыграл, без вылетов. Время сейчас 23.05. Угадайте с 1 раза сколько в зачет прошло???? Правильно, ни сколько. Поиграл на мясе с полуавтоматом, 2 катки сделал, убивал врагов налево и направо. А оказывается я нанес 0 урона И оооочень сильно сомневаюсь, что завтра хоть малая часть пойдет в зачет. Компенсация щедрая, 10 ключей, 50 опыта и 50 БО, сейчас как закрою все задания разом и выбью ресов 5 лвл, ух держите все все толпой

Десантник Аватар для SmallVuk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LIs14kaa Посмотреть сообщение
    Вопрос простой: подскажите адресок куда отправить "набор разработчика мыло.ру" (бутылку,вазелин, мыло и веревку)?
    125167, Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79

Смотри тут может узнаеш где враг в твоем городе.
    https://corp.mail.ru/ru/company/contacts/
    Последний раз редактировалось SmallVuk; 14.08.2019 в 18:32.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Задание с полуавтоматом не засчитывается, а 3 раза первое место на мясе занять просто не возможно , они говорят что облегчили чтобы люди могли по раньше закрыть задания ?... Заходить в игру и тратить время в пустую ... сколько они еще так будут делать ?...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kzeml777 Посмотреть сообщение
    Задание с полуавтоматом не засчитывается, а 3 раза первое место на мясе занять просто не возможно , они говорят что облегчили чтобы люди могли по раньше закрыть задания ?... Заходить в игру и тратить время в пустую ... сколько они еще так будут делать ?...
    Я про него вообще молчу,надеюсь черепков хватит закрыть....Это идиот какой-то придумал...Нормальному человеку с обычным компьютером это невозможно сделать....И даже не из-за умственных способностей или кривых рук,а из-за того,что соло режимы подразумевают ту игру,которая противна.Катай на жопе,багай,сиди в углу и т.д и т.п....Так что увы....Они тупо вынуждают вкидывать или оставаться без полного снаряжения,это не считая того,что оружие за материалы и так скрафтят(С некоторым шансом)избранные и мс Серега с безлимитной картой от папика.Но у них же приоритетно зарабатывание денег,а не уважение своего комьюнити...Они же не догоняют,что все взаимосвязано...Ни извинений,ничего...Тупо вторые сутки висит табличка о том,что они там что-то кому-то подготавливают...И это уже просто табличка,веры в нее нет...Как и в то,что они хоть раз свою ошибку признают...

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ----------

Цитата Сообщение от u_9f781540a8 Посмотреть сообщение
    После тех. работ сегодня сел играть (где-то в 16 по нашему), сделал 3 задания, чисто отыграл, без вылетов. Время сейчас 23.05. Угадайте с 1 раза сколько в зачет прошло???? Правильно, ни сколько. Поиграл на мясе с полуавтоматом, 2 катки сделал, убивал врагов налево и направо. А оказывается я нанес 0 урона И оооочень сильно сомневаюсь, что завтра хоть малая часть пойдет в зачет. Компенсация щедрая, 10 ключей, 50 опыта и 50 БО, сейчас как закрою все задания разом и выбью ресов 5 лвл, ух держите все все толпой
    Их потому и дают,что не жалко и выбить с них хоть что-то нереально...)Я не поверю тому,кто будет обратное утверждать...

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ReGbist85 Посмотреть сообщение
    Но это же же издевательство,чистой воды!!!Они мне время не вернут,уж про настроение и остальное молчу....
    настрение и все остальное... да у меня эта игра все чаще вызывает уже одну эмоцию - омерзение, вот по типу, как в какашку собачью наступишь и чувство такое же. Когда тут очередной раз телепортнет, откинет, урон не пройдет, тебя убьют через угол или еще фиг пойми как, вся эта дичь с незачетом заданий и эти "компенсации", постоянный дисбаланс, постоянный развод на бабло и выклянчивание у нас доната. Какие-то "очень важные" изменения в обновах, которые нафик ниуому не сдались, зато то, о чем игроки просят годами - просто игнорится или делается как попало. Неимоверно свинское отношение к людям.

Спецагент Аватар для NewMen999
    Лучших ответов
    2

0
    не считает и сейчас

все баланс - кроме кнопки "убить всех".

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ReGbist85 Посмотреть сообщение
    Начало засчитывать 50000 к с полуавтомата...Но куда делись вчерашние 170 набитых из оной же?????????Вы реально думаете,что после того,как я хоть одно задание переделаю я буду что-то вкладывать в игру и что-то положительное о ней говорить?
    Люди пишут,что вы снова 50 БО и 10 ключей от кейсов с ресурсами(Мне не дали!) выдали и на этом все????но это уже было!Это не компенсация,ЭТО ГЛУМЛЕНИЕ над теми,кто играет и честно выполняет задания,дабы закрыть компендиум со шмотом,я не говорю о сборе Тайфуна или упаси Бо о сборке оружия из ДЛС за 5000 материалов,которое никто не соберет из тех,кто перестал вам рубли менять на кредиты...
    Полагал,что вы ничем больше не сможете удивить в худшую сторону....НО УВЫ..
    Ничему вас жизнь не учит)) ЖРАТЬ КАКТУС И НЕ СКУлИТЬ...

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от Venomex Посмотреть сообщение
    Ничему вас жизнь не учит)) ЖРАТЬ КАКТУС И НЕ СКУлИТЬ...
    Пускай скулят и покупают, Где я еще над такими анегдотами поржать смогу?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения