+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 155

Тема: Армагедон ВО СНЕ занять 1 место в соло режиме

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

8

Армагедон ВО СНЕ занять 1 место в соло режиме

Самое изичное задание Армагадона!!!
    "3 раза занять первое место в любом соло-режиме PvP"
    Я это задание могу выполнить только во сне
    Как это выполнять в этой игре века????!!!!!
    С разворота шапки вешают хоть усрись, снайпера убивают с префаера!!!!!!!
    Как в это играть???
    Я еле как влезаю топ 10!!!!
    Вот мой WARFACE GAMEPLAY

Особенно жестко меня "ломали" игроки: Е5.саре, ЧСВ-Ублюдок, .Барри- . Что мне против них противопоставить??????????????????????
    Может я какой то тормоз реакция медленная??????
    Или мне воспользоватся гайдом Кмитрия_Дрымского?????

Я попал вчера с клаудом на мясорубку, это какое то избиение бота а не мясорубка

Ну хотя бы напишите свои мега крутые советы для занятия топ 1 на мясе ....

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Renesans17 Посмотреть сообщение
    ну если совсем плохо с этим заданием, то продронируй, либо на новичках на другом сервере сделай
    Ок понятно, значит надо уже не свой скилл попытатся прокачать а найти слабых противников )))

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ----------

Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Я никогда в жизни на мясе не занимал первое место, что они там курят я хз.
    Да они под допингом.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Смотри Крымский то тоже не может данное задание сделать, ты не одинок!

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ну я попробую написать то, что заметил и тоже без понтов:

1) Легендарный на мясе - дно. У тебя нет буста к скорости бега, а значит, ты не успеваешь ни "догнать" фраг подсвеченный на миникарте, ни наоборот - смансовать самому.
    2) СМГ 45 для мяса тоже не самое лучшее решение за инжа. У него низкая скорострельность и большое падение урона, ты сам можешь увидеть, что на дистанции чуть выше средней, тебе уже не хватает ТТК перестрелять банального штурма в питоне. Если не заморачиваться - возьми простой скорпион или узи про, если есть.
    3) В 8 случаях из 10 ты, появившись на респауне - бежишь вперёд, оставляя респауны ззади себя, сбоку...тоесть, тебе приходится контролировать 4 направления. Не надо так, двигайся как бы под краем карты, так у тебя всегда наглухо прикрыта одна сторона, получается, что 180 градусов закрыты - полукруг. И контролировать тебе надо только другой полукруг.
    4) Если ты не в курсе - когда ты находишься близко к точке респауна - противник там не появится. Он появится только когда ты немного отбежал. Тоесть, не стремись сразу придавить на тапки, перебежками, закрывая ближайший респ.

Ну примерно такие вот нубские рекомендации.
    По шмоту, я бы сказал затёртое до дыр следующее: магма+хелл 2+боевые боты+старые элитные перчи. Обязательно нормальный пистолет.
    Ок
    1) Легендарный шмот медленный?- согласен. После армагедона я получу(я надеюсь) новый шмот, посмотрим что будет.
    2) У меня имбодона пока что нету, есть: микро рони и м16а3 они еще хуже чем смг45. Попробую поиграть с рони может мозголомы посыпятся.
    3) Я понял ты имеешь в виду что бы за спиной не былы противники?
    4) Я уже понял что когда я нахожусь близко к спауну противник там не появится.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_2a5e3a56a1 Посмотреть сообщение
    Ок
    1) Легендарный шмот медленный?- согласен. После армагедона я получу(я надеюсь) новый шмот, посмотрим что будет.
    2) У меня имбодона пока что нету, есть: микро рони и м16а3 они еще хуже чем смг45. Попробую поиграть с рони может мозголомы посыпятся.
    3) Я понял ты имеешь в виду что бы за спиной не былы противники?
    4) Я уже понял что когда я нахожусь близко к спауну противник там не появится.
    рони на мясе однозначно лучше смг. Он позволяет без перезарядки делать по 5-6 киллов и в нынешних реалиях пилит однозначно лучше, за счёт темпа. А с лазерной рукояткой ещё и отбедровка топовая, что очень часто выручает. По шмоту - боевые боты за варики покупаются. Хелл 2 жилет ты что - не покупал по 49 вб на день по невиданной щедрости мыла? Тот что 150 брони и -10 за попадание. И квест на старые элитные перчи не делал?
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    по мне так самое лёгкое задание, сегодня даже снайпом на изи сделал 3 раза

Вояка
    Лучших ответов
    106

0
    Я не стал париться и пошел на чарли, у меня там к тому же беретка есть так что изи задание

Десантник Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

1
    Ну как минимум забудь о пригороде. Там частенько киберкотлеты катают, выиграть там гораздо сложнее, чем на той же пагоде или мотеле

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    рони на мясе однозначно лучше смг. Он позволяет без перезарядки делать по 5-6 киллов и в нынешних реалиях пилит однозначно лучше, за счёт темпа. А с лазерной рукояткой ещё и отбедровка топовая, что очень часто выручает. По шмоту - боевые боты за варики покупаются. Хелл 2 жилет ты что - не покупал по 49 вб на день по невиданной щедрости мыла? Тот что 150 брони и -10 за попадание. И квест на старые элитные перчи не делал?
    Нет я около пол месяца назад вернулся в игру, квестов халявы вроде не было.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_2a5e3a56a1 Посмотреть сообщение
    Нет я около пол месяца назад вернулся в игру, квестов халявы вроде не было.
    а, понял...сочувствую
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Сержант Аватар для Sabertooz
    Лучших ответов
    0

0
    Брал на пагоде, там медом можно набить быстрее, чем на всяких пригородах, а так согласен полностью, задание придумано неадекватным социопатом-садистом, пока выполнял, вена на виске надулась как рыба-ёж, думал лопнет, без узкона фиг выполнишь, ибо батек там миллион, а мой скилл, я бы сказал средненький.

......Пиу-Пиу-Пиу......

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения