+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 155

Тема: Армагедон ВО СНЕ занять 1 место в соло режиме

Сержант
    Лучших ответов
    1

8

Армагедон ВО СНЕ занять 1 место в соло режиме

Самое изичное задание Армагадона!!!
    "3 раза занять первое место в любом соло-режиме PvP"
    Я это задание могу выполнить только во сне
    Как это выполнять в этой игре века????!!!!!
    С разворота шапки вешают хоть усрись, снайпера убивают с префаера!!!!!!!
    Как в это играть???
    Я еле как влезаю топ 10!!!!
    Вот мой WARFACE GAMEPLAY

Особенно жестко меня "ломали" игроки: Е5.саре, ЧСВ-Ублюдок, .Барри- . Что мне против них противопоставить??????????????????????
    Может я какой то тормоз реакция медленная??????
    Или мне воспользоватся гайдом Кмитрия_Дрымского?????

Я попал вчера с клаудом на мясорубку, это какое то избиение бота а не мясорубка

Ну хотя бы напишите свои мега крутые советы для занятия топ 1 на мясе ....

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Просто забей на это задание, я тоже пытался делать. Дальше 2 места тупо не дают. И разрыв между мной и 1 местом огромный. Что уж говорить, ромб стреляет в пол и делает крушаки и мозголомы. Только запустилась карта (пригород), тебя уже сквозь сено убили в голову, даже не зная что я там появился.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Повышай сенсу. Ты же прицелится не можешь. 20-25 градусов обзора, а дальше ты дергаешь или даже прыгаешь. Так не доведешь никогда и не прицелишься. Когда бежишь и на 90 градусов поворот ты мышкой минимум два раза дергаешь или дергаешь с прыжком, а целится тебе некогда. И сбоку тебя убивают без вариантов. Потренируйся на полигоне с прозрачными мишенями.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от u_4b540582b8 Посмотреть сообщение
    Повышай сенсу. Ты же прицелится не можешь. 20-25 градусов обзора, а дальше ты дергаешь или даже прыгаешь. Так не доведешь никогда и не прицелишься. Когда бежишь и на 90 градусов поворот ты мышкой минимум два раза дергаешь или дергаешь с прыжком, а целится тебе некогда. И сбоку тебя убивают без вариантов. Потренируйся на полигоне с прозрачными мишенями.
    запили видос как против опен катлет катать

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_9f781540a8 Посмотреть сообщение
    Просто забей на это задание, я тоже пытался делать. Дальше 2 места тупо не дают. И разрыв между мной и 1 местом огромный. Что уж говорить, ромб стреляет в пол и делает крушаки и мозголомы. Только запустилась карта (пригород), тебя уже сквозь сено убили в голову, даже не зная что я там появился.
    Дефолтный прострел. На мотеле таких мест значительно больше. На пагоде тоже.

Гвардеец Аватар для Bsoeee
    Лучших ответов
    0

0
    Я себе сделал потом девушке своей , да я согласен что многим это трудно, но попытаться стоит)

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    запили видос как против опен катлет катать
    Дино уже все запилил )

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    я на браво выполнил))))

"даладна переживать из за какой то игры от мошенников"
    14355 - много это или мало

Лучших ответов
    2

0
    С моей реакцией пришлось сбросить задание за БО (благо компенсация пришла 350 БО от майл).
    Но ради рофла перед сбросом заходил на альфу (6 ранг), поиграл с АЦР элиткой.
    Наблюла, как 0 ранги бегают с Парой и делают мозголомов. К концу катки по 50-70 фрагов.
    В дефолтной снаряге.
    такое себе задание, если честно. Сделает либо скилловик, либо если повернётся удача. Я пару раз занимал на основе (чарли) на мясе топ-3. Но топ-1 - ни разу.

"Правильная подпись."(с) Renaissancee

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Мне горраздо больше не нравится задание на 10 раз на 1 месте на подрыве в выигравшей команде. Если одну мясорубку я как-то выиграл с мкой. То подрыв еще ни один не победил.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Мясорубка не про твои умения,мозги и игровой опыт. Мясорубка про топовый интернет,железо и чеканье респов.
    Когда у тебя есть первый пункт,но нет второго -стоит пойти на Выживание. Хоть режим и адски требователен к оружия,шмоткам,обвесу -брать 1 место удавалось частенько. Одна проблема -читаков там достаточно. Если б не эти весёлые ребята,первых мест у меня,было бы намного больше текущих двух сотен. Да и по классам там нет железной привязки. В Пустыне брал первые места инжом,в Африке снайпером. Есть место для манёвра.
    Хотя не знаю -есть ли сейчас онлайн,для поиска карт Выживания.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения