+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Немного про опрокид (больная тема).

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    145

4

Post Немного про опрокид (больная тема).

В общем то изначально,затея с антиваншотной броней - была крайне тупой затеей.
    Потом снайперу добавили опрокид для болтовок,чтобы они стали хоть как-то играбельны.
    Затем начали вводить скорострельные и фастзумные винтовки,которые не входят в рамки 'последнего шанса' - ты даже приземлиться не успеваешь.
    Еще порезали сам нокдаун,безбожно выкрутив сенсу до максимума и ограничив углы обзора.

Короче я предлагаю добавить новый "костыль" - выпилить опрокид,но не совсем:
    1) Снайпер не сможет достать второстепенное оружие,пока полностью не будет передернут затвор.
    2) При неваншоте,полностью дебаффается стамина и персонаж автоматически перестает спринтить.

P.S
    Оставить нокдаун нужно только у мобов с щитами и для бесполезных тяж.перчаток - ИМХО!
    Последний раз редактировалось 777HaCkEr777; 14.08.2019 в 06:23. Причина: Дополнение

Лучших ответов
    145

0
    Цитата Сообщение от pandorum8888 Посмотреть сообщение
    а как же мои аикс и скаут которые я выбивал? мне как и со скаутом норм играеться даже при неваншоте я могу добить хрюшку а теперь оно просто будет бежать на меня дальше игнорируя мои выстремы.а ты знаешь что играЯ со скаутом ,каждый второй выстрел это неваншот?-ты понимаешь что этот фикс убьет все болтовки кроме трувеллы.орсиса и буша а это означает -ввод новых болтовок в донате от которго выйграет только мыльцо-оно нам надо? донатить дальше в каллгеим
    Ничего страшного,выбьешь новый болт.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scr0001.jpg
Просмотров: 14
Размер:	78.0 Кб
ID:	1455053

А по факту,весь текущий геймплей снайпера - ПКМ+ЛКМ.
    Не проблема других классов,что нынешние снайпера в пятки стреляют,а не в пузо целятся.
    Ни в одной более-менее популярной игре,болтовки в руки/ноги не ваншотят,а в некоторых так вообще только в голову убивают ваншотом.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

0
    а как же мои аикс и скаут которые я выбивал? мне как и со скаутом норм играеться даже при неваншоте я могу добить хрюшку а теперь оно просто будет бежать на меня дальше игнорируя мои выстремы.а ты знаешь что играЯ со скаутом ,каждый второй выстрел это неваншот?-ты понимаешь что этот фикс убьет все болтовки кроме трувеллы.орсиса и буша а это означает -ввод новых болтовок в донате от которго выйграет только мыльцо-оно нам надо? донатить дальше в каллгеим
    Они не секут фишку, инфа сотка скоро завезут Крисс кастом v 2.0 без такого падения урона на дистанции, будет весело.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ----------

Цитата Сообщение от 777HaCkEr777 Посмотреть сообщение
    Ничего страшного,выбьешь новый болт.
    Вложение 1455053

А по факту,весь текущий геймплей снайпера - ПКМ+ЛКМ.
    Не проблема других классов,что нынешние снайпера в пятки стреляют,а не в пузо целятся.
    Ни в одной более-менее популярной игре,болтовки в руки/ноги не ваншотят,а в некоторых так вообще только в голову убивают ваншотом.
    Назови хоть одну игру, где попадая в руки идёт не ваншот, я хочу узнать, не надо про полебитвы - там вообще история другая, дык ещё есть свитспот.

Лучших ответов
    145

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Назови хоть одну игру, где попадая в руки идёт не ваншот, я хочу узнать, не надо про полебитвы - там вообще история другая, дык ещё есть свитспот.
    За обсуждение других игр,мне баллы выпишут доблестные модеры.
    Скажу так,некоторым из них 20+ лет - другие штампуют каждый год - два.

Лучших ответов
    19

1
    За обсуждение других игр,мне баллы выпишут доблестные модеры.
    Скажу так,некоторым из них 20+ лет - другие штампуют каждый год - два.
    Пфф, в тех играх идёт неваншот только в ноги, а так же есть механика замедления при попадании в противника, я уже молчу о том, что там как раз таки присутствует реальный фастзум, а так же дикая кастомизация снайперских винтовок, где даже можно коллиматорный прицел одевать.

Не надо палку с жопой сравнивать, механика и физика с реализацией у этих проектов во многом отличается от ворфэца

Лучших ответов
    145

0
    Пфф, в тех играх идёт неваншот только в ноги, а так же есть механика замедления при попадании в противника, я уже молчу о том, что там как раз таки присутствует реальный фастзум, а так же дикая кастомизация снайперских винтовок, где даже можно коллиматорный прицел одевать.

Не надо палку с жопой сравнивать, механика и физика с реализацией у этих проектов во многом отличается от ворфэца
    AWP в руки/ноги не ваншотит,а зум на уровне нашего Скаута (если не хуже) - ощутил всю боль на собственной шкуре сегодня.
    А про замедление при попадании я уже писал,что надо им заменить опрокид.

Лучших ответов
    19

0
    AWP в руки/ноги не ваншотит,а зум на уровне нашего Скаута (если не хуже) - ощутил всю боль на собственной шкуре сегодня.
    А про замедление при попадании я уже писал,что надо им заменить опрокид.
    Ты либо в танке, либо немного не от мира сего, я продолжать полемику с тобой не буду, где ты приводишь аналогию AWP из друGOй игры, где сведение прицела (фастзум) почти в 10-15 мс, если не меньше, а скаут даже рядом не валялся с 80 мс.

Лучших ответов
    145

0
    Ты либо в танке, либо немного не от мира сего, я продолжать полемику с тобой не буду, где ты приводишь аналогию AWP из друGOй игры, где сведение прицела (фастзум) почти в 10-15 мс, если не меньше, а скаут даже рядом не валялся с 80 мс.
    А ты хлопец туда давно заходил?
    Ты в курсе что зум ин там порезали?

Что касается игр-штамповок,то там:
    1) Нет фастзума,либо он медленный как у условной Альпины.
    2) Руки-ноги там не шотятся,максимум только в упор и не надо тут рассказывать.

Сам наиграл в хайповых играх по 1к и выше,а в друGOй игре вообще как в WF почти:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	31.3 Кб
ID:	1455057

Лучших ответов
    19

0

А ты хлопец туда давно заходил?
    Ты в курсе что зум ин там порезали?

Что касается игр-штамповок,то там:
    1) Нет фастзума,либо он медленный как у условной Альпины.
    2) Руки-ноги там не шотятся,максимум только в упор и не надо тут рассказывать.

Сам наиграл в хайповых играх по 1к и выше,а в друGOй игре вообще как в WF почти:
    Вложение 1455057
    Последнее что отвечу тебе:

Играл только сегодня, там резали лишь зум ин в прыжках, ибо на том же SSG8 челики творили чудеса, и не надо сравнивать вход в прицел и сведение прицела, оно такое же как и было, я молчу про увеличения темпа стрельбы в друGOй игре путём смены орудия, где у того же Слона темп с 41 можно до 47-50 увеличить при прямых руках и дикой наводке.

А что до игр по штамповке, а что не так, в том же зоведолга новом просмотр гемплея ответил на вопрос один - фастзум есть, но нету быстрого входа в сам прицел, и там о боже, болтовка во все шотит, так что тащите нашему пациенту слабительное, он играя в каллгода перегрелся...

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    а ты понимаешь, как достало, когда какое-то дно выпрыгивает из-за угла на длину, просто стреляет "вдоль" заюзав пкм+лкм и ты падаешь на спину, не успев долететь до асфальта - умираешь от одного клика тауруса. Это нормально? Что за рак мозга? Выпилить снайперов вообще к куям и точка. Что это за геймплей такой?
    Последний раз редактировалось Etnolog; 18.08.2019 в 19:40.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    а ты понимаешь, как достало, когда какое-то дно выпрыгивает из-за угла на длину, просто стреляет "вдоль" заюзав пкм+лкм и ты падаешь на спину, не успев долететь до асфальта - умираешь от одного клика тауруса. Это нормально? Что за рак мозга? Выпилить снайперов вообще к куям и точка.
    Согласен, чтобы потом ты ныл на штурмовика с береттой и калашиком)))0 так хочу увидеть продолжения хомечьего забега по фиксам)))0

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения