+ Ответить в теме
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53
Показано с 521 по 530 из 530

Тема: [Армагеддон] 10 неделя, задания

Диверсант Аватар для YndTruD
    Лучших ответов
    19

235

Exclamation [Армагеддон] 10 неделя, задания

Это уже выше всяких оправданий!

Задания не засчитываются полностью!
    Служба поддержки в курсе и не знает, что делать.

Требуем, для участников:
    0) Видео обращение от Евгения Паринова с извинениями без оправданий!
    1) Вернуть на аккаунты игроков по 300 кредитов
    2) Начислить всем игрокам по 1000 БО для закрытия заданий
    3) Начислить всем игрокам по 5 уровней с контейнерами
    4) Начислить всем игрокам по 1000 материалов
    5) Лишить премии ответственных программистов и руководителя отдела
    6) Если проблема будет не решена до конца недели - повторить компенсацию на следующей![/B]

Или

0) Видео обращение от Евгения Паринова с извинениями без оправданий!
    1) Закрытие 10,11,12 недели для всех игроков (пока будет снижена нагрузка, ребята доделают оставшиеся недели)
    2) Компенсация по 1000 БО всем кто уже начал делать задания с 9 недели
    3) Добавить всем по 3000 материалов

Админы, вопрос: У ВАС ВООБЩЕ ЧТО-НИБУДЬ СЧИТАЕТСЯ?
    А ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СКАЖИТЕ НАМ ПРЕКРАТИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ!

P.S. Цитата (C) gunslinger64

А может у вас хитрый план?

Например, руководство проекта не смогла закрыть квартал с прогнозированной прибылью. Люди просто устали играть в это.
    Естественно, руководство не хочет потери квартальной премии или потерю годовой премии... и они специально не считают задания, рассчитывая, что народ будет донатить закрывая их за рубли!
    Варфейс закрываете квартал с прибылью, на которую рассчитывали получить за лето. Даже событие закрываете как по часам, чтоб поторопить людей на покупку БО...
    Конечно, за пару дней до конца события, руководство включит учет заданий... сказав, что починили.. ну и компенсация всем в 100 БО и 20 кейсов с ресурсами))

Какой шикарный ход по продолжению дойки ваших бойцов!

Серьезно!

Невозможно два года делать одни и те же ошибки с учетом заданий. Такое в принципе невозможно! Как это у вас получается?

Закончилась игровая сессия, вы получаете лог файл с действиями игроков, парсите и отправляете полученные данные на сервер... ну как можно постоянно не получать лог файлы!
    Почему, когда у вас закрывается комната, а вместе с ней выключается виртуальная машина с игровой комнатой, она постоянно не может отправить логи на сервер сбора сессий?
    Уже 7 лет игре... Как можно системно терять наши данные два года подряд уже в пяти событиях?!

Сколько можно? Вы же не теряете наши деньги, которые мы вам переводим, так почему вы постоянно теряете наши данные и наше время!

Честное и откровенное видео на эту тему от Разора. Поддержите лайками и просмотрами. Они должны услышать нас!

Ссылки на видео нет, так как оно нарушает все правила Форума! Правда, а не лож!

Узрите щедрость: 14 августа 2019 в 13:30 нам компенсировали: 50 БО и 10 ключей/кейсов с для контейнера с ресурсами!
    И это за то, что мы десятки раз переделываем задания! Зависшие задания оплачиваем нашими БО! Вы серьезно??!!!

В качестве оправдания: Сейчас задания должны засчитываться, но нет 100% уверенности, что проблема не повторится, когда возрастет нагрузка
    Если проблема все же повторится и задания не зачтутся - мы будем стараться вручную пересчитать все данные которые потерялись, но только после окончательной ликвидации проблемы, т.е. не быстро.

Минутка юмора: О положении дел в Варфейсе, с компенсацией за не неделю незачета заданий, которые бойцы переделывали несколько раз.
    Все персонажи и декорации являются вымышленными, ничего не пропагандируют, служат для увеселения бойцов.

Последний раз редактировалось YndTruD; 15.08.2019 в 13:32.

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от 88MANERO88 Посмотреть сообщение
    а у меня 20.08 днюха))))
    Тебе должны зачесть все недели и накинуть 1000БО для апгрейда базы.

Core i5 9600K/MSI Z390 Tomohawk/Team Elite DDR4 3000mhz 16GB/Inno3d GTX1060 6GB Gaming OC/MSI Core Frozr-L/NZXT s340/ Apacer as330-1 240GB/WD 10EZEX 1TB

Гвардеец Аватар для Bsoeee
    Лучших ответов
    0

0
    Компенсация так себе , если посчитать то мне они должны были дать около 3к черепков, за задания которые я переделал по 2 или 3 раза

Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от Bsoeee Посмотреть сообщение
    Компенсация так себе , если посчитать то мне они должны были дать около 3к черепков, за задания которые я переделал по 2 или 3 раза
    Ну мы просили 700, дали 400 - половина. Так обычно и бывает. Мы просили извинений - они были, но не от Паринова. Мы просили писать и держать нас в курсе - они делают. Всё норм.

Рейнджер Аватар для nomand2012
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YndTruD Посмотреть сообщение
    Ну мы просили 700, дали 400 - половина. Так обычно и бывает. Мы просили извинений - они были, но не от Паринова. Мы просили писать и держать нас в курсе - они делают. Всё норм.
    Красава. Заморочился, создал тему, красиво оформил. Лайк с 29 акков (я устал переавторизовываться).

Скока материалов, кстати? У меня тут дилема - или заданки скипнуть или попытаться 5000 материалов собрать, используя свои 1300 БО на восст. энергии.

Вроде как говорят, 1% шанс на выпадение Фобос сборной пушки из долгого улучшенного исследования (60 энергии).
    Мой Канал на Youtube (+/-)

Гражданский Аватар для xxKINGxxKONGxx
    Лучших ответов
    0

0
    Как занять 1-ое место в соло режиме 3 раза, подскажите пожалуйста. У меня не получается везде одни скилловики бегают.

Гражданский Аватар для 88MANERO88
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xxKINGxxKONGxx Посмотреть сообщение
    Как занять 1-ое место в соло режиме 3 раза, подскажите пожалуйста. У меня не получается везде одни скилловики бегают.
    у меня тоже не получалось попробуй на другом сервере.если там маленькое звание то может получится.я честно говоря приобрёл его

Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от nomand2012 Посмотреть сообщение
    Красава. Заморочился, создал тему, красиво оформил. Лайк с 29 акков (я устал переавторизовываться).

Скока материалов, кстати? У меня тут дилема - или заданки скипнуть или попытаться 5000 материалов собрать, используя свои 1300 БО на восст. энергии.

Вроде как говорят, 1% шанс на выпадение Фобос сборной пушки из долгого улучшенного исследования (60 энергии).
    Математические расчеты и статистические данные говорят, что это бессмысленно. За всё время 2500 материалов. Оружие навсегда собирать не собираюсь.
    Любые вложения в армагеддон сверх покупки самого дешевого доступа - финансово не выгодны. Они не могут окупиться даже если выпадет самая раритеная пушка.
    Задания в событие простые, обычно два-три часа времени.

Рейнджер Аватар для nomand2012
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xxKINGxxKONGxx Посмотреть сообщение
    Пот и боль, но дорогу осилит идущий. 2 раза подряд 1-е место, а потом 39 раз - сыграл, чтобы занять последнее третий раз - первое место. Разбитый бокал о стену.

Теперь только с нерж. кружкой турист. - она тока мнётся, молоток и все дела.

Потому что после 20 мяса руки опускаются и происходит отчаяние, потом - смирение. Но всё же смог.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ----------

Цитата Сообщение от YndTruD Посмотреть сообщение
    Математические расчеты и статистические данные говорят, что это бессмысленно. За всё время 2500 материалов. Оружие навсегда собирать не собираюсь.
    Любые вложения в армагеддон сверх покупки самого дешевого доступа - финансово не выгодны. Они не могут окупиться даже если выпадет самая раритеная пушка.
    Задания в событие простые, обычно два-три часа времени.
    1800 материалов за 50 заданий сложных (60 энергии). Ещё 6 восст. энергии по 400. 2400 - 40 отправок ещё. Это ещё прим. 1500 матер.

3 недели ещё - это 9 отправок в неделю - 27 отправок = прим. 1100-1200 матер.

Итог - 4200-4300 в лучшем случае. Погрешность на апп базы с 6 до 8 -го уровня.

Но я про друге. Я про Фобос в самом исследовании. Если там шанс 1%.
    Мой Канал на Youtube (+/-)

Гражданский Аватар для 88MANERO88
    Лучших ответов
    0

0
    скоро появятся задания))я весь в ожидании)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Жестко последнее задание 10 недели не хочет выполняться вообще ни как не засчитывается). Вот это уровень работы мыла.сру

+ Ответить в теме
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения