+ Ответить в теме
Страница 206 из 208 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 2072

Тема: Обсуждение фильмов

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

1

Чип и Дейл, черепашки, утиные истории, лягушки

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    обычно, не смотрю сериалы, но на прошедших выходных на одном дыхании посмотрел три сезона "В пустыне смерти") на удивление, понравилось
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Диверсант Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Досматриваю первый сезон сериала "Во все тяжкие"...
    Сколько раз мне его рекомендовали всевозможные знакомые. Сколько я о нем читал мимоходом... И на заднем плане мысль все время, типа, надо-надо...
    В итоге, единственный любимый писатель из живущих и работающих в наши дни упомянул его. Наш современник. Дмитрий Глуховский. По книгам которого еще культовая серия игр "Метро 2033" сделана.
    Вот он в интервью про свой новый проект "Пост" упомянул сериал "Во все тяжкие" как образец, где минимальные простые декорациями и отличная драматургия.
    Блин, ну, я тормоз!
    Один из лучших сериалов, что смотрел за последнее время. Так как не фанат фэнтези, нравится даже больше "Игры престолов". Хотя сравнение неуместное.
    "Игра престолов" у меня вызвала нулевой уровень эмоций и сопереживания. Посмотрел, галочку поставил. Дал себе моральное право хвалить и обсирать при случае.
    А во "Все тяжкие"... Я, прям, реально переживаю за этого учителя.
    Прям, местами самому хочется в экран влезть и помочь в некоторых моментах...

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Прям, местами самому хочется в экран влезть и помочь в некоторых моментах...
    Просто ты подвержен влиянию других,ничего из себя не представляя...

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ----------

ТОТ САМЫЙ ДЯТЛОВ!
    Под управлением которого все и произошло. И который частично за это отсидел.
    Гримированный актёр.На кожу посмотрите-вы видели стариков с такой кожей?

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    Просто ты подвержен влиянию других,ничего из себя не представляя...
    О! Привет!
    Не дождался, пока я там тебе в музыкальной теме про трек на репите отвечу?
    Пришел сюда набросить? Даже пытаться опровергать не стану. С кем другим бы поспорил, чье внимание интересно или дОрого. Из той же флудилки, почти все.
    Потому что без негатива как ты. А на тебя пока лень тратить время и ньютоны.
    Может, когда-нибудь в будущем... Если стиль общения поменяется.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ----------

Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    Гримированный актёр.На кожу посмотрите-вы видели стариков с такой кожей?
    Геронтолог в треде?
    Ага. И никакой аварии на чернобыльской АЭС не было. Ее придумали ради создания серии игр про сталкеров. Ага.
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 13.06.2019 в 18:51.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Сходил я таки на "Феникса", был выбор между ними и MIB, но второе мне никогда не нравилось. Итак.

(возможны мелкие спойлеры, но с учётом того, что фильм читается наперёд, волноваться не о чем)

Перед нами тяжёлая психо-визуальная пытка - два часа смотреть на противотанковую харю Софи Тёрнер. А когда показывают крупный план - так вообще кажется, что сейчас эта морда выпадет с экрана и раздавит весь зрительный зал. Кхм.

Фильм начинается слабо: какие-то подростковые поцелуйчики, бла-бла-бла, бла-бла-бла, попытка в драму (соре, сопереживать синемордым и прочим вообще нереально, ибо никак не получится ассоциировать себя с ними). Но ближе к концу фильм набирает обороты и начинает радовать.

Фассбендер в очередной раз порадовал, ну что уж поделать, как же он хорош. Макэвой же напротив, ничего не показал, и смотреть тут не на что.

Наличие алкоголя и крови таки выводит на нормальный, более реалистичный (более простой для сопереживания) уровень, спасибо, что не 12+, правда спасибо.

Бои в целом слабые, все вокруг выглядят слабыми и не происходит почти ничего. Исключение - один файт, о нём ниже.

Есть в фильме классный замес в поезде, он включает в себя сразу несколько классных сцен, которые были бы хороши и сами по себе, а тут всё вместе и рядом, уххх, хорошо.
    Первый момент - классный рейдж-мод хвостатого додика, выглядит действительно приятно, жаль тупая причина, ну да ладно, всё-таки мы кушаем конечный результат, а не всё вот это вот.
    Второй момент - танк-мод блондинки, выглядит весьма приятно. И как её ножиком тыкают, и как расстреливают. Понятно, что если бы не её "неуязвимость", то нам бы такого не показали - а жаль, жаль... Я аж весь проснулся. Мммм... оооаоаооаа...

Есть ещё пара приятных моментов - явление христа Фассбендера народу, обжимания двух девок в облаке космической жыжы и ещё по мелочи.

В целом, фильм 50/50 - перетерпишь первую половину - а потом приятно. Кстати, очень напоминает "капитан марвел", опять у нас космическая оверповер жыжа, прилипающая к рандомным дефкам, а в конце "она утонула улетела". Ну надо же как-то снимать следующий фильм, не ломая весь баланс к чертям. Ну вы поняли.
    Последний раз редактировалось NewGleb; 18.06.2019 в 10:17.

Лучших ответов
    1

0
    Многие знают Дмитрия Глуховского по серии книг "Метро 20**".
    Но не все оценили его последний реалистический роман "Текст". Спекталь в театре по нему уже поставили. А скоро выйдет фильм.
    Главного героя сыграет Александр Петров, что многие и многие совсем не оценили. И я так же. Можно посмотреть комменты под трейлером на ютубе. Мнение на счет Петрова очевидно: ЧТО? ОПЯТЬ?!
    Считаю, что главного героя должен был играть Александр Паль. Идеально вписывается в образ.
    Вроде как, фильм уже готов. Трейлер...

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

0
    что за фильм?

Skill 21873.82

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6

1
    О! Привет!
    Не дождался, пока я там тебе в музыкальной теме про трек на репите отвечу?
    Пришел сюда набросить? Даже пытаться опровергать не стану.
    Не стоит пупсик.Твоя реальность очень сильно отличается от настоящей.Ты мнишь себя тем кем не являешься.Ну ничего это лечится не переживай.Долго но лечится.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

0
    Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    что за фильм?
    И всё таки новая экранизация лучше старой

+ Ответить в теме
Страница 206 из 208 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения