Результаты опроса: Нужен ли нерф снайпера?

Голосовавшие
617. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

496 80.39%
  • Я снайпер, не нужен

78 12.64%
  • Посмотреть ответы

43 6.97%
+ Ответить в теме
Страница 41 из 96 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 959

Тема: Нужен ли нерф снайпера - Голосование

Сержант
    Лучших ответов
    0

88

Нужен ли нерф снайпера - Голосование

Предлагаю понерфить снайпера, к примеру, убрать фастзумы у всех болтовок, сделать им зум на уровне полуавтомата + сделать дикий разброс при стрельбе в полёте, да да они умеют летать!!!!

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Вау, прямо сюжет из Джон Уика 4, а я короче на выживание в Африке пинал всех медиком налево, направо, а потом почувствовав вкус крови пошёл пинать уже на мохаве с криссом Кастом - пау, там пиу, пау, авики отлетали на ура)))0
    Давай рассказывай сколько "Скилловых" снайперов играет на выживании, я сам там с фостечем на сибири 1 место брал не раз с меткостью большей, чем у всех снайперов

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PandaVNaushnikah Посмотреть сообщение
    Давай рассказывай сколько "Скилловых" снайперов играет на выживании, я сам там с фостечем на сибири 1 место брал не раз с меткостью большей, чем у всех снайперов
    За меда каждый раз беру топ 1.Одного убил взял оружие ,да там вообще везде валяются болты подбирай не хочу . Там нет хороших игроков из за режима .Все сидят , никто не бегает .Скучно все это .

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ----------

Цитата Сообщение от lena14let9990 Посмотреть сообщение
    Предлагаю понерфить снайпера, к примеру, убрать фастзумы у всех болтовок, сделать им зум на уровне полуавтомата + сделать дикий разброс при стрельбе в полёте, да да они умеют летать!!!!
    Я бы дальность стрельбы убрал , сделал бы как у штурмовиков .Чем дальше тем хуже урон проходит .Снап на своей дистанции всех ваншотит и не как его не перестрелять .

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Неделю не играл! Зашел думаю поиграю, но не тут то было комнаты заполнены снайперами мне как штурмовику играть не комфортно с ними! Ну придется опять не играть неделю или больше. Глупая администрация не делает выводов! Не рубля....

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Antikiller126 Посмотреть сообщение
    Неделю не играл! Зашел думаю поиграю, но не тут то было комнаты заполнены снайперами мне как штурмовику играть не комфортно с ними! Ну придется опять не играть неделю или больше. Глупая администрация не делает выводов! Не рубля....
    Штурмом и инжом против снапов играть нереально, если они попадают

Вояка
    Лучших ответов
    1

3
    Штурмом и инжом против снапов играть нереально, если они попадают
    Дело в том, что шанс попасть у снайпера теоритически намного выше, чем у штурма или инжа. Голова vs любая часть хитбокса+ зум ин снайпера. Тут только дурак спорить будет. Вот и получается, что все разы, когда ты перестрелял снайпера, не твоя заслуга, а ошибка оппонента. Это офигенно передает слово "дисбаланс".

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Дело в том, что шанс попасть у снайпера теоритически намного выше, чем у штурма или инжа. Голова vs любая часть хитбокса+ зум ин снайпера. Тут только дурак спорить будет. Вот и получается, что все разы, когда ты перестрелял снайпера, не твоя заслуга, а ошибка оппонента. Это офигенно передает слово "дисбаланс".
    Однако, также не стоит забывать, что карты в игре не чистое поле, где противники стреляют друг в друга из шеренги в шеренгу в полный рост как во времена Наполеона, а активно пользуются укрытиями, (пикселями), стрейфясь, спамя присядку и прочее. И чем опытнее противник, тем чаще он этими моментами пользуется и, зная, что против него играет "попадающий" снайпер, тем меньше он будет под него открываться всем хитбоксом, а стреляться с ним именно из таких пикселей, локтями и стараться по максимуму использовать рельеф.
    И тут картина преимущества уже будет другой. Пустить плотную струю в район мельтешащей туда-сюда макушки в несколько пикселей, доводя ее при необходимости, или попасть одной пулей в нее же.
    Зы
    Не защищаю снайперов, просто хотел добавить чуточку объективности, взглянув с другой стороны.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Именно так... жёсткие снайпера в соло могут вывезти катку 8х8, меня самого когда пёрло с бушмастером я сделал серию 31 на переулках на ветеранах Альфа, даже скрин где-то валяется

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    я уже 300 раз это писал, но балансеры готовы и дальше терять онлайн упираясь в бестолковые априори неверные позиции.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

Всем плевать, что на лане все катки выиграли тимы забущеные прицельным классом. Тупо у кого снайпер бахает тот и победил, крутая игра.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    я уже 300 раз это писал, но балансеры готовы и дальше терять онлайн упираясь в бестолковые априори неверные позиции.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

Всем плевать, что на лане все катки выиграли тимы забущеные прицельным классом. Тупо у кого снайпер бахает тот и победил, крутая игра.
    Так и есть, лучший игрок игры - авик

Вояка
    Лучших ответов
    1

3
    Так и есть, лучший игрок игры - авик
    Авики убивают аркадный геймплей. Ни штурм, ни мед ни инж не могут поставить ультимативный крест на твоей аркаде. В результате, что подрывы что паблики превращаются в "надо кинуть дым во все проходы а то и шагу не сделаю". ну серьезно, почти на любой карте выходя с респы я уже думаю, куда мне дым кинуть, чтобы не умереть без шанса на выстрел.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 96 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения