Результаты опроса: Нужен ли нерф снайпера?

Голосовавшие
634. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

510 80.44%
  • Я снайпер, не нужен

80 12.62%
  • Посмотреть ответы

44 6.94%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 976

Тема: Нужен ли нерф снайпера - Голосование

Сержант
    Лучших ответов
    0

92

Нужен ли нерф снайпера - Голосование

Предлагаю понерфить снайпера, к примеру, убрать фастзумы у всех болтовок, сделать им зум на уровне полуавтомата + сделать дикий разброс при стрельбе в полёте, да да они умеют летать!!!!

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

14
    Раз так, то плевать уже на идеальную точность в прыжке. Пусть лучше снайпер перестанет быть имбой на ближних дистанциях.

Почему я, играя за меда, вынужден терпеть неваншоты, когда чертову снайперу даже необязательно целиться, чтобы убить меня одним выстрелом в пятку даже впритык? НА МОЕЙ ДИСТАНЦИИ.

Короче, всем болтовкам нужно ухудшить точность от бедра до безобразия просто. Ну вот настолько ухудшить, чтоб прицел был на весь экран, как у АА-12 при непрерывной стрельбе до улучшения.

И пусть снайперы не обижаются, возможность убивать от бедра останется, хоть и шансы снизятся в разы, иначе медика из игры можно удалять.

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG HONEY CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA HORSE R11 SIG GLOCK MAXIM CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT БАБОЧКА КАТАНА ТОПОР (98 КАМУФЛЯЖЕЙ)

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    7

3
    Я против. Меня снипера бесят только на ангаре и нефтебазе.
    И второе: если нерфануть класс, то это будет оправдание личинкам элеза в лупах.

ЗЫ: авиком играть не умею, кракен достаю только на ивентах

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Десантник Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    О, свидетели фикса криса на месте. И как там с "пофикшенным" крисом играется?
    Не знаю, я играю с золотым томпсоном. Но нерф имел место быть.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от PELMEN52 Посмотреть сообщение
    Раз так, то плевать уже на идеальную точность в прыжке. Пусть лучше снайпер перестанет быть имбой на ближних дистанциях.

Почему я, играя за меда, вынужден терпеть неваншоты, когда чертову снайперу даже необязательно целиться, чтобы убить меня одним выстрелом в пятку даже впритык? НА МОЕЙ ДИСТАНЦИИ.

Короче, всем болтовкам нужно ухудшить точность от бедра до безобразия просто. Ну вот настолько ухудшить, чтоб прицел был на весь экран, как у АА-12 при непрерывной стрельбе до улучшения.

И пусть снайперы не обижаются, возможность убивать от бедра останется, хоть и шансы снизятся в разы, иначе медика из игры можно удалять.
    Меня радует точность от бедра у коронной аски, почти дробовик, можно в подкатах с медиками бодаться, и ваншотность куда вероятнее чем у помпы.

Лучших ответов
    19

2
    ТвинкОпенкапера (ещё один свидетель секты киберспорта в самой казуальной проходной пострелушке) - проорался в голос, спасибо, несчастного инженера играющего в полторашку с криссом/узконом пинают авики - забавно))0

Десантник Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

4
    Убрать нокдауны при неваншоте. Оставить нокдауны против титанов, алмазов и второй армы.

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6

6
    За любое движение посвящённое унижению класса снайпер.Один из гвоздей в гроб ВФ.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

6
    Всё просто, ты косой и мажешь с дробовика в упор. А потом возникаешь с вопрос, а пачиму миня снапер пиристриливает. И вправду, почему.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

6
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Всё просто, ты косой и мажешь с дробовика в упор. А потом возникаешь с вопрос, а пачиму миня снапер пиристриливает. И вправду, почему.
    Ну наконец-то услышал великих и могучих опенкаперов...
    Я не включал прямую трансляцию каждой своей игры за меда, если что. Но... Тебе сейчас охота поиграть в экстрасенса от скуки или ты на полном серьезе защищаешь снайпера, на которого разрабы молятся каждый день?

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG HONEY CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA HORSE R11 SIG GLOCK MAXIM CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT БАБОЧКА КАТАНА ТОПОР (98 КАМУФЛЯЖЕЙ)

Лучших ответов
    19

2
    Ну наконец-то услышал великих и могучих опенкаперов...
    Я не включал прямую трансляцию каждой своей игры за меда, если что. Но... Тебе сейчас охота поиграть в экстрасенса от скуки или ты на полном серьезе защищаешь снайпера, на которого разрабы молятся каждый день?
    А где он писал что попенсупер?))00 Топикстартер со своими нашивками и ником и то более на него катит, не ну а так узкон не имба, а Крисс баланснее того же мп5а5 кастом)))0

+ Ответить в теме
Страница 2 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения