Результаты опроса: Нужен ли нерф снайпера?

Голосовавшие
1049. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

820 78.17%
  • Я снайпер, не нужен

153 14.59%
  • Посмотреть ответы

76 7.24%
+ Ответить в теме
Страница 158 из 159 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1588

Тема: Нужен ли нерф снайпера - Голосование

Banned
    Лучших ответов
    0

147

Нужен ли нерф снайпера - Голосование

Предлагаю понерфить снайпера, к примеру, убрать фастзумы у всех болтовок, сделать им зум на уровне полуавтомата + сделать дикий разброс при стрельбе в полёте, да да они умеют летать!!!!

Новобранец Аватар для kubasai
    Лучших ответов
    0

0
    Очередной нытик устроил голосование о фиксе класса снайпер. Такие как ты видимо в ангаре постоянно пишут в общий чат "офф снапов нубы". Не трогайте снайперов и тем более болтовки.
    Статья 29 Конституции РФ. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Шпион Аватар для Eviltedy
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    На хай скиллрейте, кагбэ, все не пальцем сделаны, но сниперы самые непобедимые. Не столько в силу скилла, сколько благодаря переапанности класса

А что такое скилрейт и где его выбирать?

Сержант Аватар для Thx4FragBroTV
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kubasai Посмотреть сообщение
    Очередной нытик устроил голосование о фиксе класса снайпер. Такие как ты видимо в ангаре постоянно пишут в общий чат "офф снапов нубы". Не трогайте снайперов и тем более болтовки.
    Сказало нубло без статы в юзербаре

Гвардеец Аватар для misterbalamyt
    Лучших ответов
    0

0
    а ты свой юзер видимо на новом аккаунте сделал, а старый прячешь.

Сержант Аватар для Thx4FragBroTV
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от misterbalamyt Посмотреть сообщение
    а ты свой юзер видимо на новом аккаунте сделал, а старый прячешь.
    Может мне 10 юзербаров сразу запихать в подпись?

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    8

3
    После ввода килтека, идите нафиг теперь со своими нерфами, если кто-то и переапан то это мед, но я не дегенерат форумный, не буду просить фикса, а просто сам возьму меда.
    С тайфуном чувствую себя замечательно.

Спецагент Аватар для Pro100byblik
    Лучших ответов
    17

2
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    После ввода килтека, идите нафиг теперь со своими нерфами, если кто-то и переапан то это мед, но я не дегенерат форумный, не буду просить фикса, а просто сам возьму меда.
    С тайфуном чувствую себя замечательно.
    Мед в отличии от снайпера все равно ограничен дистанцией, не так сильно как раньше, но все же,а снайперу совсем плевать на дистанцию, в этом проблема

Гражданский Аватар для Vikpik4
    Лучших ответов
    0

3
    Нужно не забывать , снайпер сегодня и снайпер несколько лет назад это два разных класса в игре.
    Старый снайпер имел скромное вооружение. Три актуальных болтовки, полуавтоматику и калику. На что все бомбили тогда? Правильно на калику , которая уничтожала всё что движется. Где она сегодня? И почему?
    Все потому что болты возвели в степень этой калики добавив невероятные характеристики. Сегодня снайпер самый сильный класс, которым играют не все потому что это так же как и с Сэдом. Нет желания играть за него. Игра не про снайперов и
    терминаторов. Господа разработчики идите в сторону коммьюнити. Уберите опрокидывание, уберите такой быстрый фаст зум, скорострельность и делайте уже карты, где этот класс уязвим. Потому что сегодня это кошмар,а не игра!
    Заходишь на ангар. Сверху СЭДы сидят и снайперы у своей респы кроют сразу оба прохода. Вы че творите то, господа разработчики!?

Диверсант Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Пусть нерфят снайпера. Только перед этим пусть уберут у инжа ваншот в голову.
    и у штурма тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Всем доброго времени суток, хотел бы высказать свое мнение на счет данного класса, я играю в варфейс еще с тех времен когда на ПВЕ можно было подобрать щит у щитоносца ( очень давно, со старта игры ) я пережил все, бабо ктары, юсасы, калика-титаны под стеной,читеров с респы, читером с телепортами, читоров с аимом и вх, седов, но сейчас реально горит жопа, от этого класса причем капитально,настолько сильно, что мне не хочется продолжать играть пока , что либо не изменится так как в каждой катке на РМ минимум 3 снайпера, а то и все 5ть, объясню почему я считаю , что класс авик нереально забустили, прям ужас как!!!!!! Разберемся, что имеет данный класс. Итак винтовка убивает с 1 попадания в любую часть тела,а даже если не убил то опракид, все равно , что убил , так как твоя моделька не успевает даже упасть на землю, как авик выхватывает пест и добивает тебя, теперь же снайпер обладает еще возможностью регена брони и хп,слепы ему не мешают, дымов нас лищили,брони с защитой от попадания в тело нас тоже лищили, зумит данный класс за долесекунды, хорош на любой абсалютно дистанции будь то его рабочая дистанция или в упоре медика, так как всегда можно дать с бедра и с долей вероятности убить, а даже если нет то есть мини ППшка или же мини дробовик, на данный момент Сед, хоть я и против него был,был единственный вариант контрить снайпера, теперь же нас и этого лищили, данный клас не имеет ни каких минусов АБСАЛЮТНО!!!!! Назовите мне еще хоть 1 класс который может с ним потягаться, да есть Брен, Килтек, СигМпикс, но это все не сравнится с Кракеном и СВ, даже близко не стояли!!!! Если данный пост читает Администрация, в чем я конечно не уверен, мы 90% игроков, не хотим играть исключительно снайперами, так как я например не люблю играть за снайпера, но меня вынуждают брать этот класс так как законтрить снайпера может исключительно только снайпер!!!!!!! Я бы вообще этот класс порезал до состояние действительно снайпера,а не турбо ниндзю, который в прыжке, из за угла кувырком через левое колено за 0.2 секунды, успевает войти в прицел, и убить вас, это перебор, снайпер на то и снайпер он не должен стерлять в прыжках, как вы себе это представляете, АДМИНИСТРАЦИЯ вы же всем нам заливаете, что у вас реалистичная игра, снайпер должен быть тактический игрок как и медик, а не безумная машина фарша, раскидывая свои шоты в право и лево, сделайте хоть какой нибудь минус данному классу, сейчас он нереален в граммотных руках, можно смело играть 1 в 5ть , ни какой другой класс не похвастается такими возможностями!!!!

+ Ответить в теме
Страница 158 из 159 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения