Результаты опроса: Нужен ли нерф снайпера?

Голосовавшие
1049. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

820 78.17%
  • Я снайпер, не нужен

153 14.59%
  • Посмотреть ответы

76 7.24%
+ Ответить в теме
Страница 102 из 159 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1588

Тема: Нужен ли нерф снайпера - Голосование

Banned
    Лучших ответов
    0

147

Нужен ли нерф снайпера - Голосование

Предлагаю понерфить снайпера, к примеру, убрать фастзумы у всех болтовок, сделать им зум на уровне полуавтомата + сделать дикий разброс при стрельбе в полёте, да да они умеют летать!!!!

Banned
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от SaymonSpring Посмотреть сообщение
    Все топ болты, которыми заполнен на 99% паблик и рм ваншотят в ПУЗО, так почему, когда с супер-зумного Кракена мне попадают в пятку я падаю на 5 точку и больше ничего не могу сделать?
    И поверь, я готов пожертвовать точностью от бедра и опрокиду у медика, если уберут этот опрокид авику))
    Я все так же увидел слюни, ты там играть и записывать как авик имбует собираешься? Аль воду будешь мутить далее?

8 год как тут играю и 8 год как слушаю что авик имба, то ныли ктароводы с сайгофилами что их пинает калика у стенки, то теперь криссоводы и узконофилы то же самое делают, о чем базар, друг мой? Я бы понял если каждый бы класс не имел жирной брони, дофига плюшек в виде топ стволов, но пока не вижу смысла разговора каки темы.

Я не защищаю авика, я им играю не спорю, но я против любого нерфа игры любого класса, любой плюшки которая даёт за определённый класс играть в плюс.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Так может поэтому и не играю паблик.

Реализма в игре нет как и баллистики пуль,все летит по ровной траектории.
    На КБ у нас снайпера в лупах значит сидят.
    На Мясе фастзумные попрыгунчики и по барабану им на медика в близи и на всех остальных.
    На РМ то с нашей то с другой стороны две три лупы.Сейчас дым уберут надо будет решать или прострел задымить или оставить на рес.
    А еще по прежнему есть таурус по факту мини дробовик.Как говориться мед сасатб.

И это еще не все аргументы.Да и ты прешь против 80% проголосовавших игроков.
    Кто таурус сейчас юзает то ало? Я его толком то уже не вижу, ты опять же не ответил на вопрос, где тебя на пве пинает авик? Господи пожалуйста не продолжай со мной диалог, аж тошно. Я пока здравого смысла не услышал не с твоей стороны, не с реально обоснованного контекста этой темы.

Гвардеец Аватар для HiBlackMonday
    Лучших ответов
    1

0
    По мнению разрабов нужен нерф меда! А снапу как не как апп дыма теперь почти не будет!

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Я все так же увидел слюни, ты там играть и записывать как авик имбует собираешься? Аль воду будешь мутить далее?

8 год как тут играю и 8 год как слушаю что авик имба, то ныли ктароводы с сайгофилами что их пинает калика у стенки, то теперь криссоводы и узконофилы то же самое делают, о чем базар, друг мой? Я бы понял если каждый бы класс не имел жирной брони, дофига плюшек в виде топ стволов, но пока не вижу смысла разговора каки темы.

Я не защищаю авика, я им играю не спорю, но я против любого нерфа игры любого класса, любой плюшки которая даёт за определённый класс играть в плюс.
    А я так и не услышал аргументов в пользу опрокида в 2к19... ясно)
    Разумеется, мы изучили ваши мнения и приняли во внимание негативные комментарии. (с) Mail ru

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    А я так и не услышал аргументов в пользу опрокида в 2к19... ясно)
    Не услышал? Ты в шары долбишься? Ай ладно, иди дальше ной, откуда такие юродивые берётесь то...

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

2
    Не услышал? Ты в шары долбишься? Ай ладно, иди дальше ной, откуда такие юродивые берётесь то...
    Ну напиши ты зачем нужен опрокид в 2к19 классу Снайпер, у которого есть:
    1) Скорострельные, фастзумные болтовки, дающие ваншот в пузо
    2) сбалансированные, но дающие ваншот по 90% брони в любую часть тела
    3) не очень фастзумные и скорострельные, но дающие 100% ваншот

Зачем такому классу опрокид? Это ли не буст? Почему у твоего штурма при неваншоте в голову нет опрокида? Почему у инжа его нет при неваншоте в голову на ср. дистанции? Почему у всех дробовиков при уроне 90 в упоре нет опрокида?
    Разумеется, мы изучили ваши мнения и приняли во внимание негативные комментарии. (с) Mail ru

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вот только "хорошо натренированный" мед никогда не перестреляет даже нубо-снайпера на дальней дистанции. А у снайпера возможность перестрелять меда ЕСТЬ и очень большой шанс, что мед в него несваншотит, снупер не упадет на попку, а снап даже если в меда несваншотит, то с легкостью заберет его с пола пистолетиком. Ну или просто в упоре достанет таурос. Речь не о скилле игроков, а о повышенных возможностях класса Снайпер.

Таврус уже два раза пофиксили и вобще дополнительное оружие не может быть лучше чем основное. Что за глупость ты написала? Хорошо натренированный мед не сможет убить нубо- снайпера? Во первых нубо-снайпер не кого не сможет убить даже если у него будет калика без разницы. Во вторых ХОРОШО НАТРЕНИРОВАННЫЙ МЕД легко убьёт нубо-снайпера. Я хорошо натренированный мед и я 4 года бегал на штурмах и не какие нубо снайперы в меня попасть не могли, потому что я делал подкаты, выходил прифаером и так далее и когда я выходил на ближние дистанции я убивал нубо-снайперов. Если не доходил то убивал тех кто встречал на ближних дистанциях Мне нравилось играть медом и после того как создали рм, ещё один режим подрыв 5 на 5 я перешёл на класс снайпер потому что на пабликах остались только пятипалочники
    Вот как я играл на пабликах до того как создали рм

Ветеран
    Лучших ответов
    2

0
    ты опять же не ответил на вопрос, где тебя на пве пинает авик?
    Да.наверное стоит закончить этот диалог.Ведь у человека не может быть персонажей на другом сервере.И он не может играть на одном серваке чисто пве на другом чисто пвп.И пишу я просто так все по приколу,да да)
    Это крайне странно так узко мыслить))

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_4432a3a05c Посмотреть сообщение
    Таврус уже два раза пофиксили и вобще дополнительное оружие не может быть лучше чем основное. Что за глупость ты написала? Хорошо натренированный мед не сможет убить нубо- снайпера? Во первых нубо-снайпер не кого не сможет убить даже если у него будет калика без разницы. Во вторых ХОРОШО НАТРЕНИРОВАННЫЙ МЕД легко убьёт нубо-снайпера. Я хорошо натренированный мед и я 4 года бегал на штурмах и не какие нубо снайперы в меня попасть не могли, потому что я делал подкаты, выходил прифаером и так далее и когда я выходил на ближние дистанции я убивал нубо-снайперов. Если не доходил то убивал тех кто встречал на ближних дистанциях Мне нравилось играть медом и после того как создали рм, ещё один режим подрыв 5 на 5 я перешёл на класс снайпер потому что на пабликах остались только пятипалочники
    Вот как я играл на пабликах до того как создали рм
    Ну напиши ты зачем нужен опрокид в 2к19 классу Снайпер, у которого есть:
    1) Скорострельные, фастзумные болтовки, дающие ваншот в пузо
    2) сбалансированные, но дающие ваншот по 90% брони в любую часть тела
    3) не очень фастзумные и скорострельные, но дающие 100% ваншот

Зачем такому классу опрокид? Это ли не буст? Почему у твоего штурма при неваншоте в голову нет опрокида? Почему у инжа его нет при неваншоте в голову на ср. дистанции? Почему у всех дробовиков при уроне 90 в упоре нет опрокида?

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Да.наверное стоит закончить этот диалог.Ведь у человека не может быть персонажей на другом сервере.И он не может играть на одном серваке чисто пве на другом чисто пвп.И пишу я просто так все по приколу,да да)
    Это крайне странно так узко мыслить))
    Ну да, действительно, куда же мне до потомка Энштейна с высоким таким IQ, которые на одном персонаже бегают ПВЕ, на другом ПВП, да, тут точно сборище наркоманов/алкоголиков/психопатов/дедуль с костылями из дома престарелых.

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

0

Ну давай тогда введём тактикал нюк, ведь эта плюшка тоже будет помогать играть в плюс.
    Опрокид надо выпиливать т.к в большинстве ситуациях он делает абсолютно бессмысленными трувелло, бушмастер и им подобные. Ведь как правило если тебя опрокидывает авик, то ты уже обречён, даже от зассаной кошками авм.
    Так что если хочешь быстро зумить и при этом убивать то стреляй строго в тело, штурму и инжу ведь приходится выцеливать головы что-бы гарантированно выходить победителем в перестрелке. А если хочешь гарантированно ваншотить то жертвуй зумом беря трувелло или бушмастер.

+ Ответить в теме
Страница 102 из 159 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения