+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Кто выбил новый дробаш, снапу и пистолет? Отпишите впечатления.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0

Кто выбил новый дробаш, снапу и пистолет? Отпишите впечатления.

Я просто на работе и буду дома ну где то уже ночью. Из всего хочу выбить только пистолет так как ребята с ПТС обьяснили почему не стоит выбивать дробовик и снапу.

Десантник Аватар для ivanwhite
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, но в принципе пест то лучше чем другие автоматические то? Да и в пве и где то в пвп снапу и меду думаю самое то будет.
    На пве топ пистолет голд дигл,хоть и есть у меня р8,максим,пэррот и сигсауэр,но бегаю спецухи и пве только с диглом.На пвп снайпу р8 или таурус(кококо),ну а меду р8 или максим.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Сейчас пошел задонатил 20к рублей. Пойду еще займу у кого-нибудь, а вечером приду и буду выбивать. Мне как раз уже пять дней задания в Армагеддон не засчитываются, так хоть компенсирую отличными пушками эту досадную неудачу.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ivanwhite Посмотреть сообщение
    На пве топ пистолет голд дигл,хоть и есть у меня р8,максим,пэррот и сигсауэр,но бегаю спецухи и пве только с диглом.На пвп снайпу р8 или таурус(кококо),ну а меду р8 или максим.
    Ну я все таки выбью и погамаю и в пвп и в пве, посмотрю и сравню.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Пест хорош по головам. А дробовик убили в хлам. Сейчас он ОЧЕНЬ зависим от синхрона, даже больше чем марлин и сайга кастом

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    сегодня попробую всё по бонусной, но ввели пока, судя по новости, только снапу

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

0
    Снапу выбил,одну катку откатал,с трех вылетел подряд,это не считая РМ-ов,когда выкидывает из комнаты,еще не начавши играть в ней.В самом конце и обязательно при победе.Баны за лив уже запредельные.И да,конечно же я знаю,что это у меня проблемы и все это по моей вине!Больше катать желания нет сегодня.
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от ReGbist85 Посмотреть сообщение
    Снапу выбил,одну катку откатал,с трех вылетел подряд,это не считая РМ-ов,когда выкидывает из комнаты,еще не начавши играть в ней.В самом конце и обязательно при победе.Баны за лив уже запредельные.И да,конечно же я знаю,что это у меня проблемы и все это по моей вине!Больше катать желания нет сегодня.
    Тема не про баги обновы, а про то, как тебе винтовка? )

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    Тема не про баги обновы, а про то, как тебе винтовка? )
    Так все это взаимосвязанно....Я не могу покатать с новой снапой,потому что игра лагает и багает как хочет.
    Ну а вообще ничего.Кладет четко с первого попадания,на Вилле на воде дистанция большая.Патронов маловато.Нужно потестить на разных дистанциях и режимах.Вопреки всем утверждениям Буш пару раз осечки давал.Не знаю,может препятствия на пути были,когда стрелял,но пару раз он тупо ронял людей,а не убивал.В общем ничего особенного пока в ней не вижу:)Вот Арма выйдет и пару дней после обновы пройдет,тогда и проверим нормально/потестим.
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Лучших ответов
    0

0
    По бонусной программе как нибудь возьму поиграть, особых надежд не возлагаю, ибо всё равно не буду крутить. В игре больше решает синхронизация, которая в данный момент просто в хлам убита.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, но в принципе пест то лучше чем другие автоматические то? Да и в пве и где то в пвп снапу и меду думаю самое то будет.
    Пест = улучшенный апс

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения