+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: я реально утомлю техподдержку и форум.

Гвардеец Аватар для 15254469
    Лучших ответов
    0

3

я реально утомлю техподдержку и форум.

я буду скринить выполнение всех заданий армагеддона с этой минуты.
    я буду отмечать тайминги когда выполнял задания.
    я по каждому вопросу буду создавать темы и обращаться в тех поддержку.
    я хотел бы нормального отношения к комьюнити не только у менеджеров на форуме, но и администрации проекта. меня убили наповал ответы Хаймзона на дэвталке про крисс, и исправление багов, про ф12. я до сих пор не забыл дилетантские слова Хаймзона про попробуйте создать сами нормальный варфейс без лагов.
    я вижу сейчас что длс сломался и все задания всех оставшихся недель(+недоделанные) хотят впарить игрокам за деньги. а может быть длс и гне сломался вовсе, а просто циничный план отжатия бабла.
    крч. я однозначно говорю по крайней мере за себя. если не будет продлен длс для комфортного завершения, это будет последней каплей для меня. тупость заданий номер 10 каждой недели + кривой сетевой+ игроки-москвичи специально запускающиеся на нвсб сервак уже задолбали меня лично. им же надо аим тренировать по головам для опена(маразм конченый-пишут некоторые как аргумент почему он из мск запускается на нвсб сервер)
    в общем

пока живут на свете дураки............................................

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

1
    Удачи в твоём начинании

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    У них есть серверные данные которым "нет повода не доверять показаниям сотрудника ГБДД" и твои доказательства идут лесом. И да, с их точки зрения фото и видео можно поддерать так что все равно все в сад.

Рейнджер Аватар для JohnTenor
    Лучших ответов
    8

0
    Всем поф .

Гвардеец Аватар для PazhiloyRobot
    Лучших ответов
    1

1
    Может тоже записывать уже, а то уже 3 день задание 10 3 недели со взрывами не считается...

Десантник Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

1
    ну я даже не знаю есть ли смысл .всеровно они не могут контролировать учет заданий !это видно на практике .так что остается или ждать или забить последний гвоздь в крышку !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    В чёрный список отправят и всё)

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    57

2
    Я это делаю давно, ответ Технической поддержки таков; Не нужно делать скриншоты и т.п это никаким образом не поможет
    Надоела гонка вооружений.

Десантник Аватар для cHejuHKa
    Лучших ответов
    1

0
    со времен киви уже не спорю с тп. прикладываешь скрины, видео, и прочую фигню,без толку это все. нет в логах, нет прогресса

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 15254469 Посмотреть сообщение
    я буду скринить выполнение всех заданий армагеддона с этой минуты.
    я буду отмечать тайминги когда выполнял задания.
    я по каждому вопросу буду создавать темы и обращаться в тех поддержку.
    я хотел бы нормального отношения к комьюнити не только у менеджеров на форуме, но и администрации проекта. меня убили наповал ответы Хаймзона на дэвталке про крисс, и исправление багов, про ф12. я до сих пор не забыл дилетантские слова Хаймзона про попробуйте создать сами нормальный варфейс без лагов.
    я вижу сейчас что длс сломался и все задания всех оставшихся недель(+недоделанные) хотят впарить игрокам за деньги. а может быть длс и гне сломался вовсе, а просто циничный план отжатия бабла.
    крч. я однозначно говорю по крайней мере за себя. если не будет продлен длс для комфортного завершения, это будет последней каплей для меня. тупость заданий номер 10 каждой недели + кривой сетевой+ игроки-москвичи специально запускающиеся на нвсб сервак уже задолбали меня лично. им же надо аим тренировать по головам для опена(маразм конченый-пишут некоторые как аргумент почему он из мск запускается на нвсб сервер)
    в общем
    Только они убрали из игры возможность делать скриншот и долго долго смеялись.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения