+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Телепорты и то что их провоцирует

Рейнджер Аватар для Demon9the
    Лучших ответов
    0

0

Телепорты и то что их провоцирует

Есть такая насущная проблема в игре - телепорты, за 7 лет фиксами ССС эту проблему так и не исправили, однако почему бы не пойти альтернативным путем
    и хотя бы снизить их количество? Я уверен, что почти каждый знает что телепорт абсолютно на ровном месте либо не возникает, либо возникает
    крайне редко, в большинстве случаев телепорты происходят при столкновений во время прыжка/перепрыгивания/(действия - забраться) с каким-либо объектом,
    проще говоря чуть ли не на каждой карте есть объекты, которые провоцируют телепорты особо часто:
    1) подъем по скалам на деревянный мост за атаку (карта мосты 2.0)
    сейчас ситуация там конечно лучше, чем на 1-ой версий, однако даже сейчас, попытаясь пройти туда большим числом игроков, 4 или 5 сразу или больше,
    почти с наибольшей вероятностью кого-нибудь оттолкнет/скинет/телепортнет (в 1-ой версий так вообще приходилось прыгать и часто скидывало под мост)
    2) металлический мост по центру (карта резиденция), с этого моста можно спрыгнуть (КЭП), правда очень сложно и не всегда понятно как,
    наверняка все сталкивались с ситуации, когда ты ждешь кого-то снизу со стороны фургона и тип прыгая с этого моста "багается", у него
    то все нормально отобразится, а вот у тебя он то "внизу", то "вверху" и габелла короче...
    3) контейнеры на ангаре - ну тут без комментариев, тут и страдают те, кто прыгает по ангару и те кто с ними стреляется, 1-ых может просто скинет,
    а 2-ым придется перестреливаться с моделькой, которая не понятно где находится...
    дальше снова карта мосты
    4) 2-ой деревянный мостик - во время прыжка с фургона
    5) каменный мост справа от респы защиты - неправильно начнешь забираться и телепорты гарантированны, бывает застреваешь секунд на 15-20
    6) окна в домике - во время попытки вылезти через окно со стороны подката моделька "багается"
    7) респа атакующих, узкий коридор после лестницы, опять же с большим кол-вом игроков кто-то стабильно "багается" и "откидывается"
    сейчас я перечислил места, которые пришли в голову пока писал этот текст, собсна говоря, если уж не в силах фиксануть ССС, то хотя бы фиксаните карты так,
    что бы игровые участки по-меньше "провоцировали" телепорты и меньше доставляли дискомфорт игрокам

фруктрейт 12.5k ;D
    Да_Как_Так_Т0 - Помню, люблю, скучаю...

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    67

2
    Телепорты возникают даже на мелких неровностях и мусоре под ногами, причем происходит это раз от разу. Теперь даже подкатиться, на вроде бы ровной поверхности нельзя, обязательно присядешь в чистом поле. А уж то что вы перечислили, не будут править, с самого ведения этих карт не сделали, сейчас тем более(вспоминаем звук на фабрике).

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Десантник Аватар для NaimanTAS076
    Лучших ответов
    1

1
    Все это фигня, главное ввести побольше убер доната

Спецагент
    Лучших ответов
    0

2
    Лесенкообразные камни тоже часто за резинку трусов цепляют и не дают уйти. В это время часто противники зависают/багаются и анимация топчения на месте происходит. Раньше на пригороде в проломе постоянно пробегающие подлетали в воздух.
    на многих объектах солидолом намазано и соскальзываешь с ровной поверхности, началось когда мансы понерфили.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    8 ... мясорубка депо .... камни у ручья около пролома в овраге .....

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ----------

попробуйте запрыгнуть и спрыгнуть с них....

Гражданский Аватар для lord29russ
    Лучших ответов
    0

0
    Та еще хренотень. Но тут вот в чем дело: либо разрабам пытаться исправить ссс или сделать поменьше этих самых баганных мест, но вопрос в том, что "что отступать - бежать, что наступать - бежать", так что проще нового дончика добавить
    Обычно тут пишут красивые выражения, перечень дона или хар-ки компа, но я, пожалуй, воздержусь.

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Demon9the Посмотреть сообщение
    Есть такая насущная проблема в игре - телепорты, за 7 лет фиксами ССС эту проблему так и не исправили, однако почему бы не пойти альтернативным путем
    и хотя бы снизить их количество? Я уверен, что почти каждый знает что телепорт абсолютно на ровном месте либо не возникает, либо возникает
    крайне редко, в большинстве случаев телепорты происходят при столкновений во время прыжка/перепрыгивания/(действия - забраться) с каким-либо объектом,
    проще говоря чуть ли не на каждой карте есть объекты, которые провоцируют телепорты особо часто:
    1) подъем по скалам на деревянный мост за атаку (карта мосты 2.0)
    сейчас ситуация там конечно лучше, чем на 1-ой версий, однако даже сейчас, попытаясь пройти туда большим числом игроков, 4 или 5 сразу или больше,
    почти с наибольшей вероятностью кого-нибудь оттолкнет/скинет/телепортнет (в 1-ой версий так вообще приходилось прыгать и часто скидывало под мост)
    2) металлический мост по центру (карта резиденция), с этого моста можно спрыгнуть (КЭП), правда очень сложно и не всегда понятно как,
    наверняка все сталкивались с ситуации, когда ты ждешь кого-то снизу со стороны фургона и тип прыгая с этого моста "багается", у него
    то все нормально отобразится, а вот у тебя он то "внизу", то "вверху" и габелла короче...
    3) контейнеры на ангаре - ну тут без комментариев, тут и страдают те, кто прыгает по ангару и те кто с ними стреляется, 1-ых может просто скинет,
    а 2-ым придется перестреливаться с моделькой, которая не понятно где находится...
    дальше снова карта мосты
    4) 2-ой деревянный мостик - во время прыжка с фургона
    5) каменный мост справа от респы защиты - неправильно начнешь забираться и телепорты гарантированны, бывает застреваешь секунд на 15-20
    6) окна в домике - во время попытки вылезти через окно со стороны подката моделька "багается"
    7) респа атакующих, узкий коридор после лестницы, опять же с большим кол-вом игроков кто-то стабильно "багается" и "откидывается"
    сейчас я перечислил места, которые пришли в голову пока писал этот текст, собсна говоря, если уж не в силах фиксануть ССС, то хотя бы фиксаните карты так,
    что бы игровые участки по-меньше "провоцировали" телепорты и меньше доставляли дискомфорт игрокам
    что значит их не исправили??? я про телепорты, их небыло раньше и представить такое не реально было, в данный момент телепорты происходят из за способа синхронизации движений, синхронизация движений происходит 1 раз в несколько секунд и в этот момент с того где есть синхронизирует на более истинное и по этому происходит телепорт, их не исправят и это однозначно, а если уберут телепорты, то положение противника будет все равно сильно искажено и будут убивать с запредельными углами
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

3
    Телепорты не только на ПВП есть , их куча и на ПВЕ миссиях. Раньше многие писали про телепорты и баги в ТП - сейчас этим единицы занимаются , ну кому совсем делать нечего , ибо за все года - ТП мыла показало свою полную несостоятельность. Игра до сих пор в стадии ОБТ и будет в нём вечно , только я не собираюсь за просто так быть тестертировщиком и писать опусы в ТП - у мыла есть люди , вот пускай и работают , от этого и выручка игры тоже нехило зависит. Заплатят мне за поиск багов и телепортов , причём не кредитами , а реальными деньгами - я буду искать всю эту шляпу , а так - пусть лесом все идут.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Телепорты и скидывания с подсада происходят от столкновения с союзниками, на депозите в узких коридорах при игре 8х8 начинается безумие жгутов и телепортов, прямо как в 2013, когда в трупах застрять можно было.Еще тогда просили просто щелкнуть тумблером и выключить это, но там Хаймзон выдумал нелепую отмазку и все про это забыли.

Новобранец Аватар для u_da0becf22d
    Лучших ответов
    0

0
    вчера наблюдал как челик на казалось бы ровной дорожке д17 присел ровно на попку. видимо за гвоздик зацепился

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения