+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: АН 94 "Абакан"

Новобранец Аватар для Kazbekulk
    Лучших ответов
    0

3

АН 94 "Абакан"

Как то на стриме, Мише показали этот автомат, и он сказал, что это более уродливая версия ак. Но это вообще не так. Этот автомат единственный в своем роде, в мире аналога этого оружия вообще нету. Оригинальность заключается в следующем, у него скорострельность 600, но есть одна особенность, первые 2 пули при выстреле выходят со скорострельностью 1800, а потом темп снижается до 600. Это дает массу тактических возможностей, и в близи и в даль этот автомат был бы очень хорош, но только, если оружие будет находится в правильных руках. В близи можно просто зажимать, а в даль можно стрелять отсечками как энфилд или фамас, главное остывание сделать правильным, что бы после отсечки не продолжалась отдача.
    Примерно я сделал бы такие характеристики

урон 80-85, не знаю что тут будет баланснее если честно

дальность 16

скорострельность 1800 2 первые 2 пули, а потом темп снижается до 600, Но не делать только отсечками, иначе смысла от данной винтовки не будет вообще.

точность 31

точность от бедра 19 может меньше может больше, но примерно в этом районе

перезарядка, сделать в качестве собственного модулья сдвоенный магазин, это дает некоторую такичность в разных ситуациях. Например, можно сделать чередующуюся с разным временем перезарядку. Самую первую перезарядку сделать со скоростью 1.9, а в потом перезарядка замедляется, так-как он берет 2 магазин вместо одного, до 2.9, а потом снова 1.9, а потом 2.9.

магазин 30

падение урона сделать как у ак 12 а минимальный урон сделать 50

множители сделать руки 1.0 а ноги 0.9

скорость зума сделать стандартным для шв

Еще в качестве дополнительного модуля можно сделать улучшенный штык нож, который хоть как то будет полезным. Ну или нет, хз, думаю это не главное.

Отдачу сделать как у хармса, не знаю почему, но мне она очень нравится, особенно в двушке вообще, в бошки заходит очень хорошо

Нажмите на изображение для увеличения
Название: AN-94_4.jpg
Просмотров: 129
Размер:	23.8 Кб
ID:	1454724 Нажмите на изображение для увеличения
Название: AN-94.jpg
Просмотров: 174
Размер:	22.9 Кб
ID:	1454725
    Последний раз редактировалось Kazbekulk; 11.08.2019 в 13:01.
    Моя страница в Инстаграме https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ekdzasezhev%2F
    Моя страница на Artstation https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...azbekdzasezhev
    Моя страница в VK https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Fid185307419

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Должно быть 600, но при желании всё это подгоняется и балансируется чем-то другим. Для этого есть ПТС и ножницы.
    И по факту, с такой задержкой получится 200 скорострел? Это что, полуавтоматическая снапа будет?

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от iAmShooter Посмотреть сообщение
    И по факту, с такой задержкой получится 200 скорострел? Это что, полуавтоматическая снапа будет?
    600 - максимальная скорость клика, не именно задержка. У Энфилда 620, У Фамаса - 500 с копейками, у польского ПМа -750, у пистолетов типа Раффики вроде около 300. Отбалансировать можно тем же уроном, коэффициентами, падением, дальностью, разбросом, отдачей. Чем угодно, вариантов вагон.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 12.08.2019 в 20:00.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    600 - максимальная скорость клика, не именно задержка. У Энфилда 620, У Фамаса - 500 с копейками, у МПа -750, у пистолетов типа Раффики вроде около 300. Отбалансировать можно тем же уроном, коэффициентами, падением, дальностью, разбросом, отдачей. Чем угодно, вариантов вагон.
    Я запутался 600 скорость клика, т.е. 10 кликов в секунду, т.е. 20 пуль, т.е. 1200 скорострел? Так? Я правильно считаю? Второй магпул только на штурма?

Лучших ответов
    1

1
    Я запутался 600 скорость клика, т.е. 10 кликов в секунду, т.е. 20 пуль, т.е. 1200 скорострел? Так? Я правильно считаю? Второй магпул только на штурма?
    Не рекламы ради, а для ознакомления тем, кто не в курсе, что такое Абакан как эстетически так и в плане геймплея.

Дайсы убалансили же его. И в Варфасе при желании АН можно адаптировать под местные возможности и стандарты.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Не рекламы ради, а для ознакомления тем, кто не в курсе, что такое Абакан как эстетически так и в плане геймплея.

Дайсы убалансили же его. И в Варфасе при желании АН можно адаптировать под местные возможности и стандарты.
    А, ну да, сделать бешенный скорострел на бумаге, а по факту не дать возможности его использовать

Лучших ответов
    1

0
    А, ну да, сделать бешенный скорострел на бумаге, а по факту не дать возможности его использовать
    Это в реалиях механики стрельбы того шутера. Имелось ввиду, что его больше нельзя руками или макросом-кликером превратить в зажим с 1200 рпм как было в трешке.
    У нас это ограничение тоже прописано. Допустим, у Фамаса три пули в отсечке вылетают с темпом 900, но раскликать до полноценного зажима с такой скорострельностью не дает ограничитель - скорость клика 550, у нового Сига МПХ рпм в отсечке 850, а клацанья 770 вроде бы, поэтому он и жмется и воспринимается фактически как фулл-авто.
    У Беретты Р93 те же 900, но клик еще медленнее.

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

0
    в битваполе4 мне понравилось с абаканом бегать. от 1-го лица он выглядит приятно, имхо.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не знаю. Дизайн лично мне, больше нравится чем у Тайпа или чем у м16 кастом.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    Абакан это устаревший проект, на котором поставлен крест, зачем в игре такая пушка?..
    Как будто у нас нет очень специфичного в жизни АК 9 или вообще не вошедшего в серию Jackhammer. А еще у нас на войне люди со спортивными AR-15 бегают, которые ну очень уж хрустальные и надо их часто чистить.
    Почему людям не добавить то, чего они хотят? А еще нужно помнить что абакан принесет в игру уникальную механику переменного темпа стрельбы. А то все штурмовки 80 урона-600-700 скорострела все как под копирку
    Последний раз редактировалось KapitanKakao3; 15.08.2019 в 13:07.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    Акутальное российское оружие (ШВ) на ряду с АК-12 - это А-545, на базе АЕК-971 Ковровского завода им. Дегтярева. Они приняты на вооружение вместе с 12-м Калашом, А-545 принят для спецназа, т.к. он сложение по конструкции чем Калаш. Вот его бы можно добавить и игру - фишка этого оружия в высокой скорострельности на уровне ПП, и при этом в хорошей кучности (не знаю, как наши Разрабы будут такое балансить, уроном, очевидно).

Абакан это устаревший проект, на котором поставлен крест, зачем в игре такая пушка?..
    Полностью согласен с комментарием. АЕК уже давно просится в игру со статами на уровне берреты или чуток хуже, но на играбельном уровне и конкуретно-способном уровне

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения