+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: АН 94 "Абакан"

Новобранец Аватар для Kazbekulk
    Лучших ответов
    0

3

АН 94 "Абакан"

Как то на стриме, Мише показали этот автомат, и он сказал, что это более уродливая версия ак. Но это вообще не так. Этот автомат единственный в своем роде, в мире аналога этого оружия вообще нету. Оригинальность заключается в следующем, у него скорострельность 600, но есть одна особенность, первые 2 пули при выстреле выходят со скорострельностью 1800, а потом темп снижается до 600. Это дает массу тактических возможностей, и в близи и в даль этот автомат был бы очень хорош, но только, если оружие будет находится в правильных руках. В близи можно просто зажимать, а в даль можно стрелять отсечками как энфилд или фамас, главное остывание сделать правильным, что бы после отсечки не продолжалась отдача.
    Примерно я сделал бы такие характеристики

урон 80-85, не знаю что тут будет баланснее если честно

дальность 16

скорострельность 1800 2 первые 2 пули, а потом темп снижается до 600, Но не делать только отсечками, иначе смысла от данной винтовки не будет вообще.

точность 31

точность от бедра 19 может меньше может больше, но примерно в этом районе

перезарядка, сделать в качестве собственного модулья сдвоенный магазин, это дает некоторую такичность в разных ситуациях. Например, можно сделать чередующуюся с разным временем перезарядку. Самую первую перезарядку сделать со скоростью 1.9, а в потом перезарядка замедляется, так-как он берет 2 магазин вместо одного, до 2.9, а потом снова 1.9, а потом 2.9.

магазин 30

падение урона сделать как у ак 12 а минимальный урон сделать 50

множители сделать руки 1.0 а ноги 0.9

скорость зума сделать стандартным для шв

Еще в качестве дополнительного модуля можно сделать улучшенный штык нож, который хоть как то будет полезным. Ну или нет, хз, думаю это не главное.

Отдачу сделать как у хармса, не знаю почему, но мне она очень нравится, особенно в двушке вообще, в бошки заходит очень хорошо

Нажмите на изображение для увеличения
Название: AN-94_4.jpg
Просмотров: 119
Размер:	23.8 Кб
ID:	1454724 Нажмите на изображение для увеличения
Название: AN-94.jpg
Просмотров: 156
Размер:	22.9 Кб
ID:	1454725
    Последний раз редактировалось Kazbekulk; 11.08.2019 в 13:01.
    Моя страница в Инстаграме https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ekdzasezhev%2F
    Моя страница на Artstation https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...azbekdzasezhev
    Моя страница в VK https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Fid185307419

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 777HaCkEr777 Посмотреть сообщение

АК-47 - разборка 45 секунд.
    Абакан - разборка 25-30 минут (как у m16).

Целик у Абакана может забиться грязью,а почистить его весьма проблематично.
    Из-за того что у него подвижный механизм ствола,он сильно стал прихотливым (как и M серия).
    Перечислять все недостатки можно до бесконечности,в 2009 году этот автомат был полностью снят с производства и вооружения.
    То что там тросик есть и ролики это не значит что он не надежен .это хорошее оружие .точное и надежное .отдача сказка.просто не для призывников.

Новобранец Аватар для Kazbekulk
    Лучших ответов
    0

0
    Люди не понимают, что есть оружие для призывников, и для профессионалов.
    Моя страница в Инстаграме https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ekdzasezhev%2F
    Моя страница на Artstation https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...azbekdzasezhev
    Моя страница в VK https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Fid185307419

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Акутальное российское оружие (ШВ) на ряду с АК-12 - это А-545, на базе АЕК-971 Ковровского завода им. Дегтярева. Они приняты на вооружение вместе с 12-м Калашом, А-545 принят для спецназа, т.к. он сложение по конструкции чем Калаш. Вот его бы можно добавить и игру - фишка этого оружия в высокой скорострельности на уровне ПП, и при этом в хорошей кучности (не знаю, как наши Разрабы будут такое балансить, уроном, очевидно).

Абакан это устаревший проект, на котором поставлен крест, зачем в игре такая пушка?..
    Последний раз редактировалось Igornsk; 12.08.2019 в 14:12.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    томпсон не устаревший? Вы думаете о чем говоите? Или у вас голова есть тольео, что бы им есть?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    АЕК 973 нужно вводить, со скорострельностью 900 в реале, но в игре можно 750, урон 83, в шапку 5, остальные коэффы как у ак-12, отдачу можно оставить барэтковую, патронов 30

Пусть у трололовича пукан сгорит =)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    такого не будет. Миша сказал, что они не хотят больше вводить скорострельную шв, так как они выходят далеко за рамки баланса.

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Ricciardo Посмотреть сообщение
    Мишка таки был прав. Выглядит он как кусок говяжьей леп ешки.
    Абакан интересен не дизайном (хотя это тоже дело вкуса), тем что он нашего производства, своими реальными боевыми возможностями и прочим. Это не важно. Шкурку можно взять вообще другую вместо него. Г11, например, или какой-нибудь штучный экземпляр чего угодно с очередной проходной выставки с приставкой "кастом".
    Непринципиально.
    Главное, его механика стрельбы - отсечка по 2 с темпом 1800, желательно с зажимом как на пистолете Калико, что даст новый непривычный гейпллей, в отличии от всех этих однотипных АК-12, Ауга нового, Фала и прочих клонов друг друга, которые отличаются между собой только скином и минимальными отличиями в ттх, обычно тупо докрученнными под реалии текущего снаряжения.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Ну еще не хватало это уродство ввести, как будто кусок полена взяли и тупым топором прошлись Мне прям плохо от комментов, 1800 скорострел А между отсечками какая задержка? 100мс?

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Kazbekulk Посмотреть сообщение
    Люди не понимают, что есть оружие для призывников, и для профессионалов.
    Причем к этим категориям нишевое и штучное оружие?

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от iAmShooter Посмотреть сообщение
    Мне прям плохо от комментов, 1800 скорострел А между отсечками какая задержка? 100мс?
    Должно быть 600, но при желании всё это подгоняется и балансируется чем-то другим. Для этого есть ПТС и ножницы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения