+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: я реально утомлю техподдержку и форум.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

0
    Я каждый день отправляю десятки жалоб на быдло, думаешь они умотаны? им плевать, это их хлеб.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 15254469 Посмотреть сообщение
    я буду скринить выполнение всех заданий армагеддона с этой минуты.
    я буду отмечать тайминги когда выполнял задания.
    я по каждому вопросу буду создавать темы и обращаться в тех поддержку.
    я хотел бы нормального отношения к комьюнити не только у менеджеров на форуме, но и администрации проекта. меня убили наповал ответы Хаймзона на дэвталке про крисс, и исправление багов, про ф12. я до сих пор не забыл дилетантские слова Хаймзона про попробуйте создать сами нормальный варфейс без лагов.
    я вижу сейчас что длс сломался и все задания всех оставшихся недель(+недоделанные) хотят впарить игрокам за деньги. а может быть длс и гне сломался вовсе, а просто циничный план отжатия бабла.
    крч. я однозначно говорю по крайней мере за себя. если не будет продлен длс для комфортного завершения, это будет последней каплей для меня. тупость заданий номер 10 каждой недели + кривой сетевой+ игроки-москвичи специально запускающиеся на нвсб сервак уже задолбали меня лично. им же надо аим тренировать по головам для опена(маразм конченый-пишут некоторые как аргумент почему он из мск запускается на нвсб сервер)
    в общем
    если вы захотите отомстить этим людям, хотя я и сомневаюсь что там они есть больше кажется просто бот.
    я предлагаю вам составлять запросы каждый день по много на тех кто спамит в чате сайты это раз
    два вы должны искать баги лаги и сообщать тех поддержке о их наличии вот тогда им станет плохо.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения