Результаты опроса: Что имбовее?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • HARMS CQR

20 57.14%
  • АК Альфа

2 5.71%
  • Фн Фал

13 37.14%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: HARMS CQR странная отдача отдача и конкурент АК АЛЬФА

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation HARMS CQR странная отдача отдача и конкурент АК АЛЬФА

Всем привет. Выбил я как то HARMS побегал с ним, и мне одному кажется что у него как то странно летят пули в прицеле? Такое ощущение что точность в прицеле не 31, а 30. В даль по головам стрелять труднее даже чем с Сай Грей или АК альфа. Хотя постоянно в анонсах именно выделяли что у хармса будет мягкая и приятная отдача, я тут и близко мягкую и приятную отдачу не вижу, а вы?

И Второй вопрос, как вы считаете, что имбовее, АК альфа, ХАрмс, или ФН фал? Желательно раскрыть свой ответ, почему выбрали именно эту "пушку".

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    В числовом значении отдача у хармса меньше чем у сайгрея и беретты, да и по ощущениям я могу вдавить с хармса пуль 30 куда хочу ( в пузо лол) с беретты обосрамс начинается после половины магазина. Фал на любителя, для меня отдача в лево, автоматически делает ствол не пригодным для игры. Хармс грубо говоря это апнутый фал с ваншотом на 4 метра хуже, но на 1м дальше сайгрея.
    p.s. Ля забыл о существовании ручки сошки увсех кроме хармса, с её учётом отдача+- у всех похожа по циферкам, но сути это не меняет.(хармс интереснее)
    Последний раз редактировалось P0rkmen; 10.08.2019 в 20:22.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    К фалу нужно немного привыкнуть, но в целом это имба - хедшот машина с очень быстрой перезарядкой.

Новобранец Аватар для pkent543
    Лучших ответов
    0

0
    Моё мнение,фн фал лучше.набиты и arx и cqr,но у фала мне больше нравится как отдача так и перезарядка.по шишкам лучше стрелять из него чем с тех пушек.даже с прицелом 2x.выбирай -не пожалеешь.p.s. альфа как то не зашёл
    Последний раз редактировалось pkent543; 10.08.2019 в 20:10.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Фал точнее по шапкам стрелять, а Хармс, судя по тестам с канала ВасиВасина, убивает с меньшего кол-ва пуль по тушке на дистанции. Альфа - обладает еще лучшей отдачей, чем у Фала, но есть Ак-12 с ЕЩЕ лучшей отдачей, дальностю хэдшота и 1 в руки, поэтому Альфа нафиг не нужен.

Я больше предпочитаю Фал, а Хармс по фану - иногда 50 патронов позволяют поагрессировать, подпушить, подловить на перезарядке и т.д.

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    Набиты HArms CQR и FN FAL DSA-58 на 25к на ПВП (обе ШВ есть в золотом исполнении)
    хармс лучше
    1. Отдача как у беретки - это важно
    2. В зажиме всего магаза HArms CQR точнее
    3. Больше патронов

У фала 1-е пули ниче так ложатся, но ближе к серединке и после магазина начинаются довольно значительные рандомные движения стволом, у хармса довольно точно можно положить весь магазин.
    У фала прямо ощущается менее точная стрельба с родной рукояткой (от пуза с ней он хорош) ставишь рогатку все норм в стрельбе в прицеле но 18(19) меткости от бедра расстраивают.
    У хармса же 20 меткости от бедра + бустит меткость пламегас родной.
    В общем фал такая себе довольно спорная и специфическая пушка, а хармс ее развитие + убраны основные косяки фала.

skill="zero"
    ping 6mc

Гражданский Аватар для DREdKUTS
    Лучших ответов
    0

0
    А кто-нибудь в курсе, что у HArms CQR стандартная мушка зумит, как штурмовой прицел? Или это только у меня так?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Господи откуда эти люди берутся что замечают разницу между 620 скорострела и 600 Что замечают разницу между 31 точностью и 30 НАУЧИТЕ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ я тоже хочу прочувствовать настолько эту игру что когда по мне стреляют у меня как в будущем в VR кололо в те места куда мне попадают

Глядишь так 1000 раз в голову отстреляют и мозги мои встанут на место

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    ТОлько сегодня хотел побомбить на хармс. Не залетает с него. Не знаю, в чем причина. С первых же пуль косит. Вроде отдачи 0, а нормально повесить шапку трудно. Фал однозначно лучше.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    А у меня наоборот полетел сразу, перевел на 3 часа чтобы набить шапки в кб, поставил 19 шапок, 1 мозголом и 2 крушака, очень доставила пушка.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения