+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Отсутствие воли к победе

Вояка
    Лучших ответов
    106

5

Отсутствие воли к победе

В последнее время часто стал замечать, что игроки, когда начинают отдавать раунды и счет сравнивается, начинают сдаваться. Пускай такое происходит на низких лигах, где поражение не так опасно. Но когда это происходит на 7 и выше лигах, где ты можешь проиграть всего пару раз... Получается, что большинство игроков всегда хотят легкой победы не приложив особо усилий. Ладно когда Вас гнуть на изи и там можно выиграть только благодаря чуду.Но когда враг начинает сопротивляться и с трудом забирает раунды, Вы сразу же сдаётесь, не пытаясь дожать врагов. Многие игроки считают, что когда вы в меньшинстве или против вас скобка, то победить уже невозможно, да хоть и шансы уменьшаются, но они все ещё есть. Сам прошел через не малое количество комбеков, игр в меньшинстве, скобок, читеров, багеров и с хорошой эпизодичностью удавалось выигрывать игры, пусть это было сложно и потно, но потом победив, а иногда и проиграв ты получаешь удовольствие от хорошой игры.
    Вообщем не сдавайтесь или делайте это реже.
    Последний раз редактировалось olegbars; 10.08.2019 в 17:52.

Ликвидатор Аватар для ElenaZimmer
    Лучших ответов
    19

2
    Потому что люди заходят убить время, а не играть.

Вояка
    Лучших ответов
    106

0
    Цитата Сообщение от ElenaZimmer Посмотреть сообщение
    Потому что люди заходят убить время, а не играть.
    Чересчур много людей на высоких лигах, которые заходят убить время.

Ликвидатор Аватар для ElenaZimmer
    Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от olegbars Посмотреть сообщение
    Чересчур много людей на высоких лигах, которые заходят убить время.
    Смотря что для тебя высокая лига. Я например ни в коем случае не обижусь если солью 4 и выше лигу, т.к она берется очень легко. А когда уже начинает балансить на 1 лиги и нужно апаться с 3-2 то уже играю что бы выйграть
    У каждого свой потолок, и пока человек до него не дойдет, он будет играть расслаблено и не бояться проиграть.

Ликвидатор Аватар для 8STAVR8888
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от olegbars Посмотреть сообщение
    В последнее время часто стал замечать, что игроки, когда начинают отдавать раунды и счет сравнивается, начинают сдаваться. Пускай такое происходит на низких лигах, где поражение не так опасно. Но когда это происходит на 7 и выше лигах, где ты можешь проиграть всего пару раз... Получается, что большинство игроков всегда хотят легкой победы не приложив особо усилий. Ладно когда Вас гнуть на изи и там можно выиграть только благодаря чуду.Но когда враг начинает сопротивляться и с трудом забирает раунды, Вы сразу же сдаётесь, не пытаясь дожать врагов. Многие игроки считают, что когда вы в меньшинстве или против вас скобка, то победить уже невозможно, да хоть и шансы уменьшаются, но они все ещё есть. Сам прошел через не малое количество комбеков, игр в меньшинстве, скобок, читеров, багеров и с хорошой эпизодичностью удавалось выигрывать игры, пусть это было сложно и потно, но потом победив, а иногда и проиграв ты получаешь удовольствие от хорошой игры.
    Вообщем не сдавайтесь или делайте это реже.
    Надо убрать голосование о сдаче на рм. Достали просто чуть что уже сдаются.

Skill 15070.44

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

7
    Цитата Сообщение от 8STAVR8888 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что минусовые не жмут эту кнопку! Им охото унижаться до 5 раунда и ливнуть или под конец начать голосовалку! В 90% случаев можно понять итог, когда за тебя играют 4 нулевщика за 2-3 раунда, и они думают что они крутые походу, сразу до них не доходит, что их унижают!

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

2
    Цитата Сообщение от 8STAVR8888 Посмотреть сообщение
    А что делать когда против читера подаешь ,ждать унижения все 6 раундов?

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

6
    Как по мне все играют в силу своих возможностей на РМ но далеко не у всех получается как бы они хотели. У меня такое постоянно, то я бог карты то меня выносят кому не лень.

Ликвидатор Аватар для 8STAVR8888
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    А что делать когда против читера подаешь ,ждать унижения все 6 раундов?
    Чи тегов сейчас не много, ну а если попался то можно и ливнуть, все равно меньшее зло чем от сдающихся. Я всегда жму ф8 кому не нравится пускай ливают без них ещё лучше.

Skill 15070.44

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4
    Ну не знаю. У меня всегда есть желание победить. Вот только к данной игре это не относится!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения