+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Отсутствие воли к победе

Вояка
    Лучших ответов
    106

5

Отсутствие воли к победе

В последнее время часто стал замечать, что игроки, когда начинают отдавать раунды и счет сравнивается, начинают сдаваться. Пускай такое происходит на низких лигах, где поражение не так опасно. Но когда это происходит на 7 и выше лигах, где ты можешь проиграть всего пару раз... Получается, что большинство игроков всегда хотят легкой победы не приложив особо усилий. Ладно когда Вас гнуть на изи и там можно выиграть только благодаря чуду.Но когда враг начинает сопротивляться и с трудом забирает раунды, Вы сразу же сдаётесь, не пытаясь дожать врагов. Многие игроки считают, что когда вы в меньшинстве или против вас скобка, то победить уже невозможно, да хоть и шансы уменьшаются, но они все ещё есть. Сам прошел через не малое количество комбеков, игр в меньшинстве, скобок, читеров, багеров и с хорошой эпизодичностью удавалось выигрывать игры, пусть это было сложно и потно, но потом победив, а иногда и проиграв ты получаешь удовольствие от хорошой игры.
    Вообщем не сдавайтесь или делайте это реже.
    Последний раз редактировалось olegbars; 10.08.2019 в 17:52.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от nomand2012 Посмотреть сообщение
    1% игроков апают 1-ю лигу в нынешнем РМ 2.0. Т.е. не более 2000 человек, потому что подгорать начинает с 4-й лиги и дальше к 1-й.
    подгорать начинает уже с 10 лиги, когда ты 3 матча подряд в 4 катаешь, или у тебя в тиме бущеные рачки с 13-14 лиги.
    ну а 4 лига это да, когда против тебя катает тима с 1 лиги очень весело, тому кто придумывал этот баланс - в руки насрать.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ----------

Цитата Сообщение от olegbars Посмотреть сообщение
    В последнее время часто стал замечать, что игроки, когда начинают отдавать раунды и счет сравнивается, начинают сдаваться. Пускай такое происходит на низких лигах, где поражение не так опасно. Но когда это происходит на 7 и выше лигах, где ты можешь проиграть всего пару раз... Получается, что большинство игроков всегда хотят легкой победы не приложив особо усилий. Ладно когда Вас гнуть на изи и там можно выиграть только благодаря чуду.Но когда враг начинает сопротивляться и с трудом забирает раунды, Вы сразу же сдаётесь, не пытаясь дожать врагов. Многие игроки считают, что когда вы в меньшинстве или против вас скобка, то победить уже невозможно, да хоть и шансы уменьшаются, но они все ещё есть. Сам прошел через не малое количество комбеков, игр в меньшинстве, скобок, читеров, багеров и с хорошой эпизодичностью удавалось выигрывать игры, пусть это было сложно и потно, но потом победив, а иногда и проиграв ты получаешь удовольствие от хорошой игры.
    объясняю почему так происходит.
    бывают случаи ты начинаешь катку, проходит 3-4 раунда и вы нагибаете оппонентов как только можете, идете в жесткий плюс.
    и тут "Святой Михаил" переключает урон на тиму противников и вы сосете до 3-6, 4-6.
    Многие скажут, да это вы расслабились, та тима собралась.
    нет, проблема в прохождении урона. Пол игры ты стреляешь как в тире, тебе даже в ответ выстрелить не успевают, или успевают но явно не в тебя.
    Ты потираешь руки, думаешь вот она рега пришла, щас я вас нагну.
    Но все хорошее имеет свойство кончаться.
    Ждать и надеется что урон перейдет к вашей тиме обратно - просто бессмысленно.
    Ходит такая легенда, что не надо сдаваться, нужно продержаться вот эти 3-4 иногда 5 раундов и будет камбек, но.... да плавал он там.
    Катка которая идет до счета 9-11, по времени столько же сколько и две по 6-4, а обычно происходит по 6-0 или 6-1 то и все 3.
    Проще сдаться и не терять времени и не трепать себе нервы, больше очков и опыта все равно не дадут, в любом случае не пропорционально затраченному времени.
    В двух словах - игра кал.

Десантник Аватар для NaimanTAS076
    Лучших ответов
    1

0
    Истеричные слабаки запускают голосовалку о сдаче и еще в чат орут, какие мы нубы и дебилы, да валите на ПВЕ, да удалите игру вообще на ..уй. А в этой игре с ее сетевой составляющей просто невозможно тащить из боя в бой. Одну катку божишь, другую сливаешь на раз-два, как будто тебе гороха насыпали в оружку

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от olegbars Посмотреть сообщение
    всегда запускаю голосование в таких ситуациях ... смысл потеть и тянуть время если результат немного предсказуем?

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ----------

Цитата Сообщение от Warsteinn Посмотреть сообщение
    подгорать начинает уже с 10 лиги, когда ты 3 матча подряд в 4 катаешь, или у тебя в тиме бущеные рачки с 13-14 лиги.
    ну а 4 лига это да, когда против тебя катает тима с 1 лиги очень весело, тому кто придумывал этот баланс - в руки насрать.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ----------

объясняю почему так происходит.
    бывают случаи ты начинаешь катку, проходит 3-4 раунда и вы нагибаете оппонентов как только можете, идете в жесткий плюс.
    и тут "Святой Михаил" переключает урон на тиму противников и вы сосете до 3-6, 4-6.
    Многие скажут, да это вы расслабились, та тима собралась.
    нет, проблема в прохождении урона. Пол игры ты стреляешь как в тире, тебе даже в ответ выстрелить не успевают, или успевают но явно не в тебя.
    Ты потираешь руки, думаешь вот она рега пришла, щас я вас нагну.
    Но все хорошее имеет свойство кончаться.
    Ждать и надеется что урон перейдет к вашей тиме обратно - просто бессмысленно.
    Ходит такая легенда, что не надо сдаваться, нужно продержаться вот эти 3-4 иногда 5 раундов и будет камбек, но.... да плавал он там.
    Катка которая идет до счета 9-11, по времени столько же сколько и две по 6-4, а обычно происходит по 6-0 или 6-1 то и все 3.
    Проще сдаться и не терять времени и не трепать себе нервы, больше очков и опыта все равно не дадут, в любом случае не пропорционально затраченному времени.
    В двух словах - игра кал.
    все четко сказал

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Я голосованием за сдачу выражаю свое крайнее недовольство. Чат в муте, а голосовым не всегда выходит пользоваться. Иногда в качестве шутки, когда в скобе с хайранкедом девочка без мозга из бесконечной 21-ой. Остается на нее клатч, все хихикают, подрывается она в итоге на мине в чистом поле и это тот момент, когда очень к месту начать голосование. Без лишних слов, все и так всё поняли, а от того это выглядит весьма комично. Когда я был статистом, мне было пофиг победа или поражение, я набил кд и бои. Сейчас же как только я вижу, что команда объективно слабее и точно не должна выиграть в отрыве от меня, а у меня скажем реши нет, или просто тильт — эскейп, покинуть, и на мясо. Смотреть как плохие игроки проигрывают другим плохим игрокам по полторы минуты шесть раз, это выше моих сил

Десантник Аватар для SmallVuk
    Лучших ответов
    0

0
    А можно, если тимейты не хотят сдаваться, сливать катки и в голосом чате потом такой раскат разорванный пуканов.

Рейнджер Аватар для Ruarangi
    Лучших ответов
    0

0
    У вас нет правильной моральной подготовки, поэтому и нет воли к победе!
    Вот как нужно готовиться к каждой мясорубке:

Гвардеец Аватар для TOLYASIK78
    Лучших ответов
    0

0
    Всегда встречал челиков, которые пишут: "Ты РМное, обращайся ко мне на вы, не пиши мне нн, зачем ты пишешь и т. д.". Я не понимаю, неужели, они не знают, что они выглядят тупо, когда так пишут? Я иногда пишу, не пиши мне нн) Ради фана, а они явно серьёзно.
    Когда говоришь им, играть будем, они отвечают, зачем мне потеть? Просишь по-нормальному взять медика, в ответ отлетаешь к трём буквам. Кстати, были челы, которые пишут, слабый с чарли. Как я понимаю, это писал сильный с альфы. Никогда не понимал,
    почему люди, когда их убивают, начинали придераться к никам, к примеру, почему меня убивает чел с ником ___саня_1986_ (это к примеру). Они считают, что ник к примеру вот такой -Мэйнд. очень крутой...

Я по-глупости делал тупые ники, ещё в году 14-ом, и вообще не понимаю, почему смена ника, стоит 500к. У нас даже за смену ника, деньги берут...
    На РМ стараюсь не сдаваться, не уходить в тильт, по-нормальному разговариваю, если со мной также, в - играю, меда беру, а кому-то насрать, просто напросто, и ты просто зря стараешься выиграть. Не понимаю тех игроков, которые постоянно не по инфе разговаривают.
    Даже если 1 в 5 остался, всё-равно, если чел будет слышать противника, шансы затащить есть, а у них, ну, а чо, он же 1 в 5, можно и по душам поговорить.
    Последний раз редактировалось TOLYASIK78; 12.08.2019 в 11:02.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения