+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Снайперская дичь

Диверсант Аватар для KaneJacobs
    Лучших ответов
    0

30

Снайперская дичь

Во что вообще превратился этот класс,давайте отбросим все свои-ууу,нагнули снапиры пришол ныть на форум ко ко ко. Снайпер так играть не должен.
    Я уже не понимаю,где читеры,а где норм игроки,вынос абсолютно на любой дистанции,я медом кнопку выстрела порой нажать не успеваю,как меня убивает СНАЙПЕР С 3 МЕТРОВ,каким бы там пинг и комп ни был. Порой возникает чувство,что им вообще не нужно время на вход в прицел,на наводку,на сам выстрел в конце концов,даже сам Альбус Дамблдор так не мог

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

2
    Если тебя снайпер в упоре контрит, то это твои проблемы.

Ветеран
    Лучших ответов
    6

2
    И почему это когда наш кп начинают жёстко прессовать я меняю кракен (имбу лютейшую уничтожающую всё на всех дистанциях) на узкон/фабарм компакт/псс10...
    Вот рили сколько играю на разных режимах с разными дробовиками ну от силы раз в месяц меня снап на моей дистанции убьёт, а если в руках узкон то я уже замахиваюсь на среднюю дистанцию.
    Если бы уточняли где это у вас происходит, ну например 3 лига и ниже, тут ясно скиллы. Но читаю форум такое впечатление что идёт бой на нефтебазе, медики друга друга убивают только по скиллу и на реакцию.
    Если кого-то увидели сзади подходят стучат по плечу и вызывают на дуэль, а то как же "крысой буду", 10 радуг на небе и скачут единороги, и тут в комнату заходит снап с допустим аиксом и начинает всех щимить, медов убивает при каждой встрече а у дробовиков патроны меняются на ватные диски..

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    378

1
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    >игроки ноют на универсальность снайпера и отсутствии ограничений по дистанции
    >предлает всем делать то, что сложно делать за все классы

Дум такой Дум.
    То есть это сложно залететь на пункт с узконом и выдать -3?
    Окей окей, куда мне , какому-то ННу с паблика знать как сложно убивать за метового меда.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Рейнджер Аватар для policei
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от KaneJacobs Посмотреть сообщение
    Во что вообще превратился этот класс,давайте отбросим все свои-ууу,нагнули снапиры пришол ныть на форум ко ко ко. Снайпер так играть не должен.
    Я уже не понимаю,где читеры,а где норм игроки,вынос абсолютно на любой дистанции,я медом кнопку выстрела порой нажать не успеваю,как меня убивает СНАЙПЕР С 3 МЕТРОВ,каким бы там пинг и комп ни был. Порой возникает чувство,что им вообще не нужно время на вход в прицел,на наводку,на сам выстрел в конце концов,даже сам Альбус Дамблдор так не мог
    я как снайпер скажу надо убрать зум в прыжке и будет всем счастье
    так как в жизни это невозможно
    ХАЛЯВА: Юмп, Фабарм СТФ и Эмка стужа, Энфилд, Микро Рони, Аср скьюби магма, Скаут антизомби, Скорпион радиация, Фостеч Оригин, Тактическии топор киви, Крис кастом. 300-500 кредов: Бушмастер, сигсавер, катана, Золотой Фабарм сат8про

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от policei Посмотреть сообщение
    я как снайпер скажу надо убрать зум в прыжке и будет всем счастье
    так как в жизни это невозможно
    зачем убирать? Категорически против, снайпер ничуть не сильнее других классов.

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    14

2
    Я невероятно плохой снайпер. Мне не нравится этот класс как по геймплею, так и игра против него. На этом аккаунте за все время на пвп за снайпера у меня отыграно около 100 часов. Но я могу взять какой нибудь аикс, включить музыку, бегать и уничтожать все живое на любой дистанции. Или смачно соснуть.
    Я к тому, что такие фастзумы чистый рандом, особенно на 60гц. Иногда жестко залетает и ты сам охреневаешь от своего ски... кхм.. рандома, а иногда играешь в стиле тимейтов снайперов на рм

Не покупаю батлпасы, пока не отменят минимальные цены на торговой площадке

Сержант Аватар для Adrilin
    Лучших ответов
    0

0
    Да всё равно не дождёмся его нерфа. Как Хаймзон говорил на стриме, спрашивает он у остальных классов про снайпера, все они говорят, что он имба. А потом начинает спрашивать Капитана Йоду, так они сразу же орут, что не надо его трогать, особенно прыжки, потому что они не смогут перестреливать штурмов. Сколько палок в колёсах..

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    То есть это сложно залететь на пункт с узконом и выдать -3?
    Окей окей, куда мне , какому-то ННу с паблика знать как сложно убивать за метового меда.
    Агааа. Т.е. одно оверпавернутое оружие = легкость игры на классе. Я тебя понял.

Убери у меда узкон и залетать в плент, давая -4, будет тяжелее. Смекаешь?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    378

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Агааа. Т.е. одно оверпавернутое оружие = легкость игры на классе. Я тебя понял.

Убери у меда узкон и залетать в плент, давая -4, будет тяжелее. Смекаешь?
    Есть престиж.
    Так же не забываем про маг 7 и компакт.
    Да что тут говорить при набитой руке можно и с сап 6 разносить на его дистанции, не хуже чем с узконом.
    Или до ввода узкона медик был аптечкой на ножках и всё что мог делать это ресать и кидать дымы?
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

1
    При должном скиле можно и с браунинга три хедшота сделать сразу и всё

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы