+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Есть ли место в ВФ соло-игроку?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

18

Есть ли место в ВФ соло-игроку?

Я не задрот и даже когда играю не запускаюсь подряд без остановок . Перекуры,кофе и прочие прелести жизни и еще и чередую режимы ,посему тиму собирать мне смысла нет. Автобаланс мои игры тупо балансит 50% на 50% и это уже просто утомило. Смвсл мне играть если за меня решает ваш баланс? Если он решает ,что мне надо проиграть кидает мне на 6 лиге 3-4 чувака с 16-14 лиг которые еще толком ходить не умеют и по итогу четвером половину моих фрагов не настреливают! Данная ситуация просто не располагает к приятному досугу в игре . И Ф5 тима не жмет пока тупо 6 раз не сольется приходится ливать дабы не трепать себе нервы, а пол часа ждать тож желания нет. Почему бы не убрать этот автобаланс? Если как вы говорите игра командная ,то уберите бан за лив и те кому не нравится ,что ливают им скажите чтоб собирали тиму так как игра командная. Я зодонатил не мало в эту игру и теперь получается меня просто соло-игрока выживаете с проекта? Соло РМ вы делать не хотите ,автобаланс не убираете , а ведь таких как я не мало и знаю не мало людей которые именно по этой причине в других проектах уже. Почему бы не прислушаться к нам ? И вместо опросов на тему сколько зомби ест на завтрак в группе в ВК сделать опрос кто хочет играть соло РМ? Сегодня на паблике на нефтебазе 3 соклана -37 тиме принесли и их кикнуть невозможно так как 6 голосов надо, а они кикнули норм игрока так как даже я нажал думая что кикают одного из них .
    Пожалуйста прислушайтесь к нам или просто мы перестанем очень скоро "общаться"

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    сыграть штурм...как он изначально представлен (захват и оборона) это задродство ?
    и у нас с Вами точно разные понятия о расслабоне после работы (придти на ШТУРМ ,после работы, и отсидеть в пикселе ни фига не делая для команды-да то еще удовольствие не для задротов)

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

прекрасно понимаю....у них послеработный расслабон видите ли, а у нас игра на победу....вот такие нестыковочки

Беру ак -12 и перехожу в тактический режим Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa0971928f5ca821303c3890ab998718_ce_1280x720x0x0_cropped_800x427.jpg
Просмотров: 6
Размер:	35.8 Кб
ID:	1454679
    Пусть у них опы горят когда этих снапов на респе зажимают так весело смотрель как они начинают ливать .
    При этом бегут мешают друг другу лезут толпой в один и тот же пиксель
    Нравиться мне эти снапы когда их ножом тычут или дефами жарят.
    Сам люблю зайти на броневик на 2 кт и ножом потыкать снапов
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 10.08.2019 в 12:30.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

0
    сыграть штурм...как он изначально представлен (захват и оборона) это задродство ?
    и у нас с Вами точно разные понятия о расслабоне после работы (придти на ШТУРМ ,после работы, и отсидеть в пикселе ни фига не делая для команды-да то еще удовольствие не для задротов)

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

прекрасно понимаю....у них послеработный расслабон видите ли, а у нас игра на победу....вот такие нестыковочки
    Я лично не люблю штурм и давно там не играю, в общем понятии что не все задроты игроки все разные.

Ветеран
    Лучших ответов
    6

0
    сегодня на штурме( я не знаю кто ОНО) в защите отыграло снапом 1-24....,на захвате взял инжа и смог убить еще одного игрока, при этом ни разу не пытаясь зайти на пункт, он просто дох на равном месте, затем тима решила что нам не выиграть...опять понабрали снапов и сидели на респе и около грузовичка ...я их отругала в чате,получила за это бан чата и захлопнула игру.
    а самая шляпа- его не кикнули (и он там не один такой был) у других счета чутка получше были....но блин тима не идет на КП (вымораживает это)
    а про РМ вообще говорить нечего (там полный аут)
    Ооо штурм это отдельная тема, частенько там бан чата получаю, ну... ну НЕВОЗМОЖНО иногда просто без мата когда видишь свою тиму...
    То ещё фигня, недавно за меня был типок сыгравший 24/101, естественно ни обороны ни захвата с его стороны не было, а для кика не хватало одного голоса.
    Сейчас с сокланом в скобке играем пока норм выходит, но недавно в соло решил пойти...
    Закинуло, остаётся 4 минуты, мои даже не пытались захватить, а я что ? Решил просто на респе стать чтобы кикнуло за бездействие.
    С этого режима вообще нужно убрать бан, например в моём случае это 4 минуты+15 минут вторая часть, итого 19 минут зажима на респе + 100% проигрыш.
    Я понимаю кб, доминация, уничтожение но 20 мин когда ты знаешь что уже проиграл - это слишком долго чтобы за такое банить.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Посмотрел бы на вас когда будет задание выиграть штурм.
    Из той же истории что и 3 раза первое место на мясе.

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ----------

ка бы вчера 5 сливов перед эти 3 раза покидал .
    Пока бан не вырос до 30 минут
    На р.м не хожу вчера 1 раз зашёл Вложение 1454676
    Первая катка ромб опенкапер в стандарте с чейтаком
    Я не выполняю задания ивентовые, не вижу смысл задротить доната и так хватает.

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Беру ак -12 и перехожу в тактический режим Вложение 1454679
    Пусть у них опы горят когда этих снапов на респе зажимают так весело смотрель как они начинают ливать .
    При этом бегут мешают друг другу лезут толпой в один и тот же пиксель
    Нравиться мне эти снапы когда их ножом тычут или дефами жарят.
    Сам люблю зайти на броневик на 2 кт и ножом потыкать снапов
    да) дело самого известного тактика может дать плоды в индивидуальном восприятии, но блин...режим же командный и где эта КОМАНДА УХ

...ненавижу лицемеров...

13957

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Я не выполняю задания ивентовые, не вижу смысл задротить доната и так хватает.

Доната и так тоже хватает вот ради брони взял
    Хотя это мой последний бател пас.

Крестовый поход окончен.

Лучших ответов
    1

5
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Не все приходят задротить ,кто то просто раслабляется после работы.
    никогда не понимал эту логику) хочешь расслабиться после работы, иди мясорубку или выживание) заныкайся в кустах и сиди до талого, никто тебе слова не скажет) но когда ты идёшь на командный режим то люди на тебя расчитывают же. Вобщем - в высшей степени странная логика

Лучших ответов
    3

1
    да) дело самого известного тактика может дать плоды в индивидуальном восприятии, но блин...режим же командный и где эта КОМАНДА УХ

Давно просили убрать к.д с штурма и решена проблема кемперов.
    Так как их будут кикать так как они не выполняют задачу режима (захват.оборона)к.т.

Крестовый поход окончен.

Лучших ответов
    1

1
    ...
    зря ты на Серёгу) он может не самый яростный рашер, но задания режима выполнял всегда. Просто в своей манере. Например, на подрыве, если у него плент то он его не любит ставить сразу, сначала даёт -2-3 и только потом ставит. И объясняет тем, что лучше отстрелять и потом защитить, чем поставить и прошляпить) попадался с ним на РМ

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    никогда не понимал эту логику) хочешь расслабиться после работы, иди мясорубку или выживание) заныкайся в кустах и сиди до талого, никто тебе слова не скажет) но когда ты идёшь на командный режим то люди на тебя расчитывают же. Вобщем - в высшей степени странная логика

Для раслабона есть ПВЕ.
    а то привыкли псевдо скилы фармить а когда идут на р.м эти скилы с 2+
    Статами то играют 0.5 и 0.6 видел золотых волков с 0.5 статами

Крестовый поход окончен.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения