+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Предложение по новому автомату: АШ-12 (автомат штурмовой калибра 12,7)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Предложение по новому автомату: АШ-12 (автомат штурмовой калибра 12,7)

АШ-12 (ШАК-12) — российский крупнокалиберный штурмовой автомат, созданный в ЦКИБ СОО для нужд подразделений спецназначения ФСБ России вместе со снайперской винтовкой ВССК. Представляет собой комплекс «оружие-патрон», так как для него в ЦКИБ СОО был разработан новый крупнокалиберный патрон 12,7×55 мм СЦ-130 с несколькими типами пуль: бронебойной с выступающим сердечником, оболочечной, двупульной с тандемным размещением пуль и т. д. Именно за счет высокого останавливающего действия тяжелой пули крупного калибра автомат АШ-12 является высокоэффективным оружием ближнего боя. Поставляется в войска с 2011 года. Благодаря широкой номенклатуре боеприпасов автомат АШ-12 позволяет обеспечить исключительную гибкость при решении тактических задач на коротких и сверхкоротких дистанциях.

Построен по схеме булл-пап. Ствольная коробка изготовлена из штампованной стали, цевьё, пистолетная рукоятка и ложе оружия — из ударопрочного пластика. Автоматика построена на базе использования энергии отдачи ствола при его коротком ходе. Питание осуществляется из отъёмных двухрядных коробчатых магазинов. Переводчик режимов огня и предохранитель выполнены в виде отдельных рычагов. В целях эффективного снижения отдачи дульная часть ствола оснащена двухкамерным дульным тормозом, при этом его конструкция допускает крепление глушителя. Имеется вариант оружия с интегрированным подствольным гранатомётом барабанного типа (стрелково-гранатомётный комплекс). Рукоятка для переноски совмещает в себе механические прицельные приспособления и имеет три планки Picatinny rail. Дополнительные планки Пикатинни также присутствует в нижней части и по бокам цевья.

Учитывая новую крепкую броню в Варфейс, этот автомат будет актуален.
    Урон можно поставить 95-100, скорострел 600, магазин на 20 патронов, низкая дальность, высокая отдача.
    3 уникальных модуля: пламягаситель, 2 глушителя (короткий и длинный).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: АШ-12.jpg
Просмотров: 22
Размер:	35.8 Кб
ID:	1454621Нажмите на изображение для увеличения
Название: АШ-12 с глушителями.jpg
Просмотров: 14
Размер:	45.6 Кб
ID:	1454622

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    И тут был текст (ДАЖЕ 2 )
    Последний раз редактировалось trololowycc; 10.08.2019 в 04:41.
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Сержант Аватар для Mu3rte
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Слушай твоя логика еще сильнее чем моя Однако это моя точка зрения а твоя разваливающися механизм ... Аналог Ак-12 забытый всеми SMG щас ты скажешь НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ сами забыли А скажи а это норма что пулемет СТОНЕР имбовый как бы пара человек юзает и видишь ты его раз в год? Самый простой класс? Ну я что то не видил что бы самый простой класс стреляя непонятно как в прицеле и без попадал рандомно в шапки ПРИТОМ рандом это слово которым я просто описываю тотальный ужас так как при зажиме в 80% случаях Штурм попадает в шапку и делает изи килл Если щас выбирать между отдачей в точку и рандомной отдачей я бы выбрал Рандомную отдачу ЗАЧЕМ потеть наводитсья до милиметра КОГДА ЗАЖАЛ И САМ НЕ ПОНЯЛ КАК МОЗГОЛОМ СДЕЛАЛ в этом все штурмы Хочешь про дисстанций поговорить? Ты вкурсе что твой вопрос ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖЕН ШТУРМОВИК работает и в обратную сторону с мощностью в 2 раза? Зачем нужен Мед когда в упор тебя сбривает это чудо прыгающее? Зачем инж если на этой же дисстанций Штурму даже от бедра залетит в шапку? Зачем снап если та же дисстанция ваншота есть и у Штурма? ШТУРМОВИК универсальный класс вы сами это признаете но такие вопросы задаете

И ты так и не ответил на вопрос который тебе никто не задавал ЧЕ ЖЕ КРИСС ЛОМАЛ БАЛАНС и чем ОН ХУЖЕ БЕРРЕТЫ в плане соблюдения баланса Ты удилвен что это распил машина на инже а не на штурме или че?

Уверен будь Крисс на Штурме вы бы и слова не сказали а его бы и пальцем не тронули
    Ты не угадал. Я, к слову, один из тех, кто за удаление из игры крисса и беретты. Мне нравится хардкор, более усложненный геймплей и т.п. На данный момент порог вхождения в игру настолько минимальный, что уже любой школьник может составлять конкуренцию на рейтинговых матчах, турнирах. Знающие, старые игроки меня бы поняли, прочитав они это.
    Ты наверное, удивишься сейчас, но извини, что потратил твое время на ответы мне. Каюсь, мне делать нечего было, я на форум-то раз в неделю может зайду что-нибудь почитать и всё. Удачи. Пора прекратить холивар.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Тут был текст
    Последний раз редактировалось trololowycc; 10.08.2019 в 04:41.
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения