+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Купил...

Новобранец Аватар для stiletonion
    Лучших ответов
    0

Купил...

Купил я процессор i3- 8350к 4000GHz,мать-H310M PRO-VD PLUS,SSD-120гб,оперативка DDR4-8гб,блок питания VX PLUS 600Вт,видеокарта правда старенькая gtx660,в игре от 130 до 180 фпс.Монитор BENQ-24 диагональ 60Гц,..Внимание вопрос почему в игре всё дёргается ,всё стоит на низких,играть невозможно.Как это исправить??!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    покупать 8-ое поколение, когда есть 9-ое и без встроенной графики и в боксовом варианте стоит на 2-3к дешевле.
    мусье знает толк в извращениях

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    44
    Всё дело в дровах видеокарты,ты ставишь новые дрова для видеокарты,а надо ставить старые дрова которые у тебя есть на софт диске к видеокарте(не хочет нвидиа больше поддерживать старые карты,только после установки отключай автообновление дров на сей продукт),либо поискать в интернете.Как только установишь правильные дрова ,всё прекратится.Можешь для проверки всех выше доводов обратится в ТП .Там тебе распишут причину по полочкам и дадут рекомендации как выйти из данной ситуации.Тут на форуме все в основном шаманы со своим бубном,так что услышишь звук бубна и не увидишь ритуального танца.
    для твоего проца за глаза 1050 TI будет.Даже если в кредит взять всего по 850 в среднем выйдет за 12 месяцев,свою карту за пару тыров,можно попытаться сдать,но тут дело хозяйское.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Гвардеец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от stiletonion Посмотреть сообщение
    Купил я процессор i3- 8350к 4000GHz,мать-H310M PRO-VD PLUS,SSD-120гб,оперативка DDR4-8гб,блок питания VX PLUS 600Вт,видеокарта правда старенькая gtx660,в игре от 130 до 180 фпс.Монитор BENQ-24 диагональ 60Гц,..Внимание вопрос почему в игре всё дёргается ,всё стоит на низких,играть невозможно.Как это исправить??!!!
    i3 8100+8гб оперативка+ gtx750ti 180-200 таже самая ситуация... даже боты на пве телепортируются оч сильно заметно на припяти и ледоколе

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ----------

Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Всё дело в дровах видеокарты,ты ставишь новые дрова для видеокарты,а надо ставить старые дрова которые у тебя есть на софт диске к видеокарте(не хочет нвидиа больше поддерживать старые карты,только после установки отключай автообновление дров на сей продукт),либо поискать в интернете.Как только установишь правильные дрова ,всё прекратится.Можешь для проверки всех выше доводов обратится в ТП .Там тебе распишут причину по полочкам и дадут рекомендации как выйти из данной ситуации.Тут на форуме все в основном шаманы со своим бубном,так что услышишь звук бубна и не увидишь ритуального танца.
    для твоего проца за глаза 1050 TI будет.Даже если в кредит взять всего по 850 в среднем выйдет за 12 месяцев,свою карту за пару тыров,можно попытаться сдать,но тут дело хозяйское.
    не думаю что это дрова,ради интереса я вотку 1070 в среду но я думаю ситуация не изменится.Да делаю мозголомы да лед так же 1 место держу но телепорты жоские.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ----------

Цитата Сообщение от Warsteinn Посмотреть сообщение
    покупать 8-ое поколение, когда есть 9-ое и без встроенной графики и в боксовом варианте стоит на 2-3к дешевле.
    мусье знает толк в извращениях
    извращение проц с K на мамку H

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    кхм когда была выпущена 660 видяха вин 10 небыло было виста и 7..отсюда вывод старые драйвера это бред) а у парня 100% мамка залочена под win 10... так что диск даж с дровами не прокатит. Видяху менять но я думаю результата небудет...

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    44
    Цитата Сообщение от HackMonstr Посмотреть сообщение
    i3 8100+8гб оперативка+ gtx750ti 180-200 таже самая ситуация... даже боты на пве телепортируются оч сильно заметно на припяти и ледоколе

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ----------

не думаю что это дрова,ради интереса я вотку 1070 в среду но я думаю ситуация не изменится.Да делаю мозголомы да лед так же 1 место держу но телепорты жоские.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ----------

извращение проц с K на мамку H

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

кхм когда была выпущена 660 видяха вин 10 не было было виста и 7..отсюда вывод старые драйвера это бред) а у парня 100% мамка залочена под win 10... так что диск даж с дровами не прокатит. Видяху менять но я думаю результата не будет...
    Включи совместимость с предыдущими версиями ) Ты забываешь об данной функции.10 это сборник 7-8 ки + .Вот так вот.
    естественно что мать только под 10 ,но тут шаманы набегут и скажут что на 7 все гут(но сколько гемороя надо пережить вручную отлаживать 7ку под 8-9 поколение проц,овчинка выделки не стоит потому сражу перешел на 10 ку с покупкой 8700к)

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    не парься это игра дерганная )

Десантник Аватар для ReapeRN7
    Лучших ответов
    14
    Идентичная сборка, за исключением БП (у меня меньше) все нормально...

#починитеигру

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1
    у меня обычно телепорты были изза инета, посмотри мож 10ка чёнибудь одновляет или телеметрию собирает

Сержант Аватар для BUMP1111
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от P0tterHarry Посмотреть сообщение
    Пьяный покупал, что ли? А так ты сам себе на свой вопрос уже ответил - 8350k.
    '"Эксперт". У меня ноутбучный процессор i5, с 2.7 ггц с турбобустом, и помойка плавно идет, за исключением ситуаций, когда пара дымов лежит

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ----------

Обнови дрова на видеокарту. И ты не написал, какая оперативка у тебя

В игре года с 03.2013

Шпион Аватар для Vekat2012
    Лучших ответов
    2
    НАверно играет с 3Ж модема
    AX308; Steyr Scout
    i5-4690, MSI Z97 Gaming 5, DDR3 16ГБ Kingston, 1Tb WD, Corsair CX750M 750W, GTX 1660 6Gb

Новобранец
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от P0tterHarry Посмотреть сообщение
    Пьяный покупал, что ли? А так ты сам себе на свой вопрос уже ответил - 8350k.
    у меня проц почти в 2 раза слабее, но таких траблов как у него нету. Так что не гони

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения