+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Эта топовая идея позволит Варфейсу заиграть новыми красками

Гвардеец Аватар для PazhiloyRobot
    Лучших ответов
    1

0

Эта топовая идея позволит Варфейсу заиграть новыми красками

Приветствую!!!
    На днях ко мне в голову пришла замечательная идея от которой решатся очень много проблем в игре. Разработчики будут меня искренне благодарить меня донатом, игроки будут восхищатся мной.
    Это - бронежилет снижающий урон первого попадания на 30%
    Это позволит во
    1 Сбалансировать класс снайпер.
    2 Позволить повысить продажи TRUVELO CMS 20X42 (которому нужно увеличить зум до 150 мс).
    3 Позволит не вводить бронежилет с еще более мощным бронированием.
    4 Не понерфит уже введенное оружие.
    Допустим бронежилет штурмовика имеет 155 очков брони снижающий урон 1 выстрела на 30% а последующих на 10%.
    Стреляя в него из ак 12 уйдет 4 выстрела из береты 5 выстрелов, остальные оружия сами посчитаете.
    Из этого мы видим огромное количество плюсов ну а в знак благодарности я хочу презент от админов в виде золотого Stoner LMG A1.
    Дополнение: так же можно дать этой броне защиту от одного нокдауна, либо убрать некоторым болтовкам опрокид.
    Последний раз редактировалось u_2a5e3a56a1; 07.08.2019 в 21:29. Причина: Дополнение

Ветеран Аватар для RobotVSkotoboyne
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    В итоге ты просто съехал с темы, вот и вся суть, тогда играй и страдай, не нравится - не играй.
    Посмотрим кто будет страдать, сидя в опрокиде по кд

Когда не знаешь что делать - бери бабоскин, имбодон и жмякай ф4 до посинения

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    30

0
    Цитата Сообщение от RobotVSkotoboyne Посмотреть сообщение
    Посмотрим кто будет страдать, сидя в опрокиде по кд
    Я понимаю если твоя статиска была равна там 0,7 или там хуже, ну играя на полторашку (я прямо уверен что в арсенале как минимум узкон валяется) и на что-то жаловаться, сир, у Вас губа опухла что-то! Вам ее закатывали?

Не рассказывай сказки о том, что медик униженный класс, что раньше так снайперы никого не пинали, ну и прочую ересь в этом роде, тошно понимаешь от такого лицемерия...

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    дешевая попытка зафиксить снайпера, когда самый сильный класс в игре по факту штурмовик с ваншотами в голову на любых дистанциях

Лучших ответов
    9

0
    Я понимаю если твоя статиска была равна там 0,7 или там хуже, ну играя на полторашку (я прямо уверен что в арсенале как минимум узкон валяется) и на что-то жаловаться, сир, у Вас губа опухла что-то! Вам ее закатывали?

Не рассказывай сказки о том, что медик униженный класс, что раньше так снайперы никого не пинали, ну и прочую ересь в этом роде, тошно понимаешь от такого лицемерия...
    Я уже не вижу смысла пруфы приводить. Проблема снайперства актуальна уже долгие годы. Как минимум это моментальный ттк, все дистанции боя и нетребовательность к доната. И раз уж на то пошло:
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...B0%D1%81%D1%81
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...B5%D1%80%D0%B0
    Темы 2016 и 2017, их там тонны, смысла копипастить всё нету. Даже чекнуть какой-нибудь опросник про классы хватит, 90% негатива в сторону именно снапов. Ну а смотреть на стату это уже край... Будь то ты Папой Римским, тебя будут также принимать в прицелах, а иногда и без них.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от pmorFFF Посмотреть сообщение
    дешевая попытка зафиксить снайпера, когда самый сильный класс в игре по факту штурмовик с ваншотами в голову на любых дистанциях
    Штурмовик проигрывает инжу иза скорострела а в близкой дистанции они оба имеют шанс ваншота к тому инж может восстановить себе бронью.

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    30

0
    Цитата Сообщение от RobotVSkotoboyne Посмотреть сообщение
    Я уже не вижу смысла пруфы приводить. Проблема снайперства актуальна уже долгие годы. Как минимум это моментальный ттк, все дистанции боя и нетребовательность к доната. И раз уж на то пошло:
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...B0%D1%81%D1%81
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...B5%D1%80%D0%B0
    Темы 2016 и 2017, их там тонны, смысла копипастить всё нету. Даже чекнуть какой-нибудь опросник про классы хватит, 90% негатива в сторону именно снапов. Ну а смотреть на стату это уже край... Будь то ты Папой Римским, тебя будут также принимать в прицелах, а иногда и без них.
    Увы никакого конструктива я не прочёл, лишь только «имба, резать снайпера, на всей дистанции убивает...» и бла бла бла, понимаешь, хм, вся проблема не в снайпере, а в комьюнити, которое играет в эту игру, оно какое-то недалекое, не от мира сего. Вот сказать я могу что и медик имба, со своим казуальным узконом, которому даже оборудование не нужно, просто от бедра лупишь. А предоставлять видеофрагмент как я там всех пинаю им не буду, просто я со слов Лев Толстой, ну а продолжение знаешь, да?

Лучших ответов
    9

2
    Увы никакого конструктива я не прочёл, лишь только «имба, резать снайпера, на всей дистанции убивает...» и бла бла бла, понимаешь, хм, вся проблема не в снайпере, а в комьюнити, которое играет в эту игру, оно какое-то недалекое, не от мира сего. Вот сказать я могу что и медик имба, со своим казуальным узконом, которому даже оборудование не нужно, просто от бедра лупишь. А предоставлять видеофрагмент как я там всех пинаю им не буду, просто я со слов Лев Толстой, ну а продолжение знаешь, да?
    А что предоставлять то, ты его даже смотреть не станешь. Будь то у тебя желание почекать темы с аргументированным мнением, ты бы все понял. Ну а раз тебя снайпера не напрягают, то флаг тебе в руки и барабан на шею.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    иди на дельту

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ELECTROKEKS Посмотреть сообщение
    иди на дельту
    Дельта уже закрыта, да и кто му же денег нету)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения