Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: DevTalks #2 — стрим с командой проекта

Лучших ответов
    2

5

DevTalks #2 — стрим с командой проекта

Бойцы!

Хотите узнать все секреты разработки Warface? Тогда включайте стримшоу Warface DevTalks в 19:00 мск 8 августа, чтобы услышать о новинках, которые появятся в игре в ближайшем будущем! В студии My.Games TV Иван Побяржин и Денис Сидоренко поделятся планами в прямом эфире. Кроме этого, вас ждет специально включение — Михаил Хаймзон присоединится к трансляции по аудиосвязи и вместе с остальными ответит на вопросы зрителей. Уже сейчас вы можете задать их в специальной теме на форуме. Такую возможность нельзя упустить!

Узнать подробности
    Задать вопрос

Шпион Аватар для ParitetPrim
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от kuzja9311 Посмотреть сообщение
    А чего не в 11 вечера по Москве? Или вы там работаете только для ̶М̶о̶с̶к̶в̶ы̶ европейской части России ?
    Ну так, они же знают, что Дальний Восток им ничего хорошего не скажет...

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Kledlane Посмотреть сообщение
    Режим временно покинул ротацию. Вернется позднее :)

Обращаю ваше внимание, что чем подробнее и понятнее ваш вопрос, тем больше шансов, что на него ответить.
    Например, вопросы вроде "Блиц на РМ" не содержат конкретики и непонятно, о чем вообще вы хотите узнать.
    Вот вопрос на который НЕ ЗАХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ!

Вчера играя РМ, на ближне-средней дистанции (7-10 игровых метров) нас троих: штурма(ак 12), меда(марлин) и инжа (сиг мпх) вынесли 2 снайпера с болтовками (ат308 и скаут),
    ,само собой мы раки и тому подобное),а совсем недавно порезали крисс кастом потому что он якобы убивал штурмовиков на их дистанции, буквально вылез из своей дистанции, и его вернули в "баланс"!
    Сам вопрос: Скажите, может штурмовики были раки тогда или снапы может припухли с ваншотами от бедра и фаст зумом? и еще вопрос: Не кажется ли Вам что 7-10м это НЕ ДИСТАНЦИЯ СНАЙПЕРА по аналогии с крисс кастом?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    В каждой теме на форуме одни и те же вопросы об игре о не прохождении урона и лагах в игре, но вангую, что эти вопросы опять замылят и обойдут стороной. Так как они затрагивают сетевой код, который они боятся трогать. Легче лепить новые "имбы", обновы для узкого количества задротов, "обновлять" ассортимент игрового магазина и толкать их игрокам, как будто только это их интересует..

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ----------

Цитата Сообщение от vitosik123rus Посмотреть сообщение
    Вот хочу узнать,когда пве режим обретет новые миссии?Награды когда будут хорошие?Не забывайте про пве игроков!Я в игру пришел только потому,что тут есть пве!А мне теперь втуривают все про киберкотлет!
    На пве не нужен донат, поэтому он не интересен локализатору. Соответственно он его и не развивает. Но вам такое в прямую никто не скажет, а другого ответа просто нет. Подтверждением моих слов будет обход этого вопроса на стриме.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Оооо вот еще вопрос подъехал:

Скажите, допустим новая синхра и бла бла бла работает И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-Е-Й-Ш-Е все супер пупер, компы и пинг у всех вау вау вау... и вот, вся моя тима на блице вилла
    7 тел бегут за самы последний фургон с криками: " не взрывай центр а то нас обойдут!!!" и ... их обходят через бассейн, через верх, а на последнем фургоне им кинули дым и все они стоят
    и ждут когда пройдет дым, ах да, 2 не добежали до фургона их гранатой снесли, остальных износиловали прямо в за/в/на фургоне...

Внимание вопрос: А зачем нам новая синхра без нового ЗДРАВОГО автобаланса(это если что будни я Вам пишу)?

P/S Я не против игроков все играют как могут, но я даже ливнуть не могу, а за/в/на том фургоне просто насилуют и мне это не нравится...

И вопрос номер два: Если запретили колесо на РМ, то почему разрешена авм(и все то днище до уровня легендарного оружия)? Если одна диз баланс, то другая то же дизбаланс (буквально только что 3 снапа в тиме все с авм лига 13)кого они бустят?Кого хотят выиграть?Если решает скилл то и против колеса скилл так же решает...
    Последний раз редактировалось Voland17121980; 08.08.2019 в 11:17.

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    109

0
    Цитата Сообщение от Kledlane Посмотреть сообщение
    Режим временно покинул ротацию. Вернется позднее :)

Обращаю ваше внимание, что чем подробнее и понятнее ваш вопрос, тем больше шансов, что на него ответить.
    Например, вопросы вроде "Блиц на РМ" не содержат конкретики и непонятно, о чем вообще вы хотите узнать.
    Там одно слово "блиц" достаточно сказать, даже рм можно не добавлять. И разработчики сразу поймут о чем речь. Гарантирую. Их каждый раз об этом спрашивают

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    *чтобы услышать о новинках, которые появятся в игре в ближайшем будущем!*

Ну я сейчас вот ну прям сразу).
    Надо им для разнообразия в носу поковыряться что ли, ну чтоб ново было).

Если ответят на большинство вопросов, то уже не плохо.
    Если шаблонно, то потерянное время.
    Последний раз редактировалось broot66; 08.08.2019 в 15:52.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Вопрос дня от Лосткилла - игрок в нокдауне слишком быстро достает пистолет, будут ли это фиксить?

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    15

0
    Неинтересно было. Если информации мало, то от таких стримов смысла нет.

Рейнджер Аватар для UmaShturmanYa
    Лучших ответов
    0

0
    Целых три комента после стрима ? Вот это успех ! Вот это актуальность !

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Кого вы там баните а?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190809_2224_7.jpg
Просмотров: 8
Размер:	80.6 Кб
ID:	1454653
    2 минуты назад на р.м. ромб в стандарте с чейтаков .
    Как это он на нас мозголом не сделал видно на тело стояло.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения