+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Пламегас для сап6

Шпион Аватар для 0702014
    Лучших ответов
    0

2

Пламегас для сап6

Выпал сап6 контейнера, поиграл я с этим чудом. Скажите, вот у меня пинг от 45 до 60 и ваншота с него нет в принципе, это от моего пинга или так и задумано, почему нет пламика???? с пламиком это был бы более менее аналог дону. я перевел его на альфа и поиграв погу сказать, даже моссберг ваншотит лучше, по моему даже бенелька которая помпа лучше. эт у меня так или я мало поиграл или что?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_01a0d63891 Посмотреть сообщение
    Медикам по барабану на новые сеты, -15 урона это никчемно для дробовика. К тому же, отнимаются они не от 1 дробинки, а от полного урона.
    Шёл 19й год... Люди до сих пор не понимают принцип работы бронежилетов в игре.
    Именно 15 единиц урона и отнимаются с каждой дробины(попадания). От брони Армагедон пострадают все дробовики и скорострельные ППшки. Особенно дробовики с плохим минимальным уроном. У некоторых стволов 176-210 минимального урона. Новый Тавор из них(176). Эти дробовики перестанут нормально наносить урон дальше 9 метров. У инжа,УзиПро "потеряет" каждую 6 пулю. Будет как АК-9 сталь пилить.
    Последний раз редактировалось PorryGatter; 08.08.2019 в 17:23. Причина: Исправил ошибки

Гвардеец Аватар для PazhiloyRobot
    Лучших ответов
    1

0
    Ну незнаю как по ощущениям сап6 не хуже винчестера ваншотит. С винчестера я сгорел от не ваншотов

Вояка Аватар для kln0810
    Лучших ответов
    0

0
    у меня сап 6 шотит стабильнее мага

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_2a5e3a56a1 Посмотреть сообщение
    Ну незнаю как по ощущениям сап6 не хуже винчестера ваншотит. С винчестера я сгорел от не ваншотов
    Так это проблема именно Винчестера. Он идеально ваншотил первые полгода. Играл на прошлом ПТС с Винчестером -не поверил. Ваншоты куда-то убежали. Абсолютно не похоже,на то что было.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    57

0
    Дело в том, что моссберг аппнули и у него урон более-менее отлично проходит по всем частям тела. Моссберг топ,если нет других помп, то он отличный вариант
    Надоела гонка вооружений.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Так это проблема именно Винчестера. Он идеально ваншотил первые полгода. Играл на прошлом ПТС с Винчестером -не поверил. Ваншоты куда-то убежали. Абсолютно не похоже,на то что было.
    Винчестер то ваншотит, то нет, как и все дробовики в игре. Но если сравнивать с любым дробовиком, у которого 0.8 в руки, Винчестер со своей 1 однозначно стабильнее. А если же попадаешь в комнату, где нет реги урона, там не то что дробовик, иногда даже прямое попадание из болтовки не засчитывается - кровь летит а реги нет.

Если выбирать, что взять в бой - Сап или Винч, я бы выбрал Винчестер. Но Сап6 за текущие копейки на ТП очень не плохой выбор, за неимением аналогов на складе.

P.S. И по моим ощущениям Сап6 это все таки не уровень Маг7 - на дистанции Маг все равно более кучнее дробь кладет. Сап6 - это уровень Венома, только Сап быстрее стреляет, а у Венома 10 патронов в барабане, которые порою таки решают.
    Последний раз редактировалось Septem; 08.08.2019 в 00:18.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Среди донатных помп моссберг сейчас номер два после мага - и фабарм компакт и винчестер параша по сравнению с ним, поэтому слово "даже" тут не актуально. Бенелька из поставок кстати по ваншоту прикурить даст многим, если нормально попадаешь, то никакой сап тебе не нужен.

Гражданский Аватар для spolox
    Лучших ответов
    0

0
    Пацаны это важно? Не в обиду, вас там 5000000 может играет раз в полгода, а нам просто положить на ваш САП. Дайте Марлину точность, дайте винчестеру ваншот, но и со сборный что-нибудь сделайте. САП шляпа, мы катаем классом этим не надо наши проблемы размазывать глупостями.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения