+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Как связаться со службой поддержки?

Новобранец Аватар для Geonchik
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Как связаться со службой поддержки?

Как связаться со службой поддержки? Через сайт нажимаю "запустить сбор данных" идет, сбор минуты 4, показывает что отправляется на сервер и срывается. При повторе уже показывает "Не удается подключиться к Игровому Центру Mail.ru. Убедитесь, что Игровой Центр запущен и работает" и все, хотя центр запущен.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Geonchik Посмотреть сообщение
    да бесполезно с ними так общаться, написал, вот ответ "На указанном вами игровом сервере отсутствует персонаж с именем "11111".
    Пожалуйста, тщательно проверяйте имя нарушителя и сервер перед подачей заявки. Предоставление этих данных необходимо для инициирования максимально эффективного расследования."))). Пишешь им одно они даже не читают о чем пишешь)
    мужик если у тебя вин 10 и джи форс то это бесполезно

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    вообще беспал им чтото писать, в ответ получаешь стандартную фразу о том что они работают и все , вот пример -
    Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Специалистам уже известно, что на протяжении нескольких дней наблюдается проблема с длительным зачетом прогресса заданий события "Армагеддон".
    Работы над исправлением уже ведутся. 09.08.19 подсчет прогресса был остановлен для проведения технических работ. Сейчас подсчет прогресса возобновлен. Подробности вы сможете узнать здесь: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...18207_21731778

Мы надеемся, что профилактика поможет устранить причину проблемы и нормализует работу события.

После завершения комплекса работ будет произведен пересчет данных или выдана компенсация. О принятом решении также будет сообщено дополнительно в новостной ленте нашего сайта или в официальной группе.

К сожалению, мы не можем сообщить вам какую-либо дополнительную информацию. Ожидаем вместе с вами решения проблемы.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Гражданский Аватар для LGV11112000
    Лучших ответов
    0

0
    у них бредовые требования, но 1 раз я смог восстановить аккаунт после взлома

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как связаться с Андрей Реутов?Это Сергей со встречи игроков в спб ,вы меня ещё в друзья добавили

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос такой. второй раз банят на д17 по п.14. начинаем выигрывать с командой и меня просто отключают от чата. что за безалаберное отношение? или может прикладывают скрин с моим матом? я научен за мат, один акк на 10 лет забанили. так что как ни было больно и обидно - я не матерюсь и не оскорбляю. давайте нормально работать. с таким успехом я просто напросто всем буду кидать бан, и на что это будет похоже???

Вояка
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Geonchik Посмотреть сообщение
    Через эту систему не получается, я же написал когда идет сбор данных через этут систему то срывается все((
    Тебе дали ссылку. Ты думаешь там 10 подходов и 1 подкоп к ТП ?)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения