Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Событие "Вызов": сезон "Штурм"

Лучших ответов
    2

1

Событие "Вызов": сезон "Штурм"

Бойцы!

В Warface есть немало опытных бойцов, которые с успехом сражаются и показывают крутые результаты в режиме "Мясорубка". Пришло время узнать имена настоящих головорезов, встреча с которыми за пару секунд может закончиться смертельным исходом. Не забывайте и о новом задании: выполнив его с наилучшим результатом, вы сможете получить отличное оружие!

Узнать подробности

Сержант Аватар для north78
    Лучших ответов
    0

8
    Я думаю, что это дискриминация игроков. Зачем устраивать не контролируемые турниры в игре? У 80% игроков слабое железо или интернет, вы специально провоцируете людей на вас ругаться. Мне 41 год, я не стреляю по головам как монтер, мне тупых задания с армагедона не выполнить, а вы еще усугубляете ситуацию. С 12 года не было ни чего адекватного в плане ивентов. Чтоб можно было на пве или пвп не порвав зад выполнить задания. А потом удивление, что упал онлайн и не донатят.

Форум — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    на новичках делать надо ))) и все буит ок)))
    Актись! Где ты видел новичков на новичках??? Там уже давно одни твинки играют.

На пабликах будет ад с подстволами, гиенами и минами на каждом шагу. Пойду отдохну от "игры года" для кучки задротов.

Лучших ответов
    2

0
    У нас не было никаких ограничений на участие в рангах. К чему возмущения уже сейчас?

Ветеран
    Лучших ответов
    45

8
    Цитата Сообщение от Kledlane Посмотреть сообщение
    У нас не было никаких ограничений на участие в рангах. К чему возмущения уже сейчас?
    А речь про ограничение? Речь о подключении челиков с донатом и хорошим железом и компом к заведомо слабым игрокам. Проще говоря дронирование. В каком месте здесь присутствует соревновательная часть?

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Лично я в гробу видал это событие
    Да и вообще события. Поучаствовал пару раз,
    наелся дерьма. Пустая трата времени, нервов и, иногда, денег.
    Призы - дряннее, чем за варбаксы можно получить.

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ----------

Дайте приличного золота по фиксу
    и идите в... , не мешайте играть.
    Последний раз редактировалось KrasnyKrest; 06.08.2019 в 11:37.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Хорошая картинка на заставке ,так и хочется поиграть в мыльную игру с багами

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    То чувство, когда все представленные призы события лежат у тебя на складе.

А если по существу, то если челик без дронирования сделал больше 100 килов на мясе, в принципе ему уже и не нужны никакие пушки. Он может и с той которой на мясе был идти выигрывать опэн кап.
    Последний раз редактировалось ksukud; 06.08.2019 в 12:03.

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

5
    Цитата Сообщение от Kledlane Посмотреть сообщение
    ой,да хватит строить из себя тупеньких,будто не понимает о чем речь....это как Катрина в теме о запуске БИ без права выбора карты:

КМ:а чем Вам непопулярные карты не нравятся?
    Игроки:........(миллион причин назвали)
    КМ: не вижу причин
    Игроки уже кипя от возмущения :......
    КМ : я так и не вижу аргументации

рукалицо

...ненавижу лицемеров...

13957

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Короче в следущие недели на Штурме ни шагу. Мясорубку неиграбельно из-за того что там 16 стенолюбов и опенкаперов сидят и её задротят каждый день, и нельза найти норм компанту, где простоможно поиграть нормально. Да еще 16 людей на карте, которые инстанс комнаты на сервере не может нормально поддержать, из-за чего всё лагает. Так еще 16 людей это такое мясо, что такой геймплэй только и в Варефейсе популярен(ибо в любой другой игре это мрак).
    А теперь, вы нам предлогаете еще больший самонагиб со врзывчаткой. да после тако вы онлайн еще сильнее опустите. А то что только первые 10 людей получают награды, то смысл даже попробовать нету. Всегда найдутся те, кто обхитрит систему и получат 1 места. Конкурс на мясорубке это доказал.
    А вы потом удивляетесь: а чё так мало народу играет. наняли бы вы на работу нормальных аналитиков: всё бы было хорошо и у игроков и у издателя с прибылю.

Спецагент Аватар для BADAEVA21
    Лучших ответов
    0

3
    Первый и последний раз принимал участие в подобных авантюрах! Выбрали 10 человек, а остальным шляпу на головы натянули?! Запили им видео, выложи, кинь скрин пройди регистрацию, нарули нормальную комнату без читов и прочей дряни, попади в десятку ( я взял 3 - е место ), чтоб тебе в итоге показали боооольшой такой, слонячий хобот!
    Не завидую "армагедонщикам",- надо иметь железные нервы, чтоб там гасится и за свое - же сало быть лохом!!!
    [

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения