+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: МГТС или Ростелеком?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

МГТС или Ростелеком?

Извините, может уже была такая тема, не нашла. Помогите определиться с выбором провайдера, что выбрать МГТС или Ростелеком?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    За последние три года пользовался 4 разными провайдерами, разницы нет, в т.ч. и Ростелеком. Плюс минус одинаково

Новобранец
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от aasasdkjq Посмотреть сообщение
    у меня одного чтоли ростелеком нормально работает? что со мной не так?)
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...t%2F8494049637
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 9
Размер:	18.7 Кб
ID:	1455376 да тоже не плохо, но урон хромает порой

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Работал в Ростелекоме, скажу так - если ты их подключишь и тебя не устроит качество обслуживания интернета, ну и в конечном итоге решишь отвязаться от них, то тогда придётся выкупать их оборудование в обязательном порядке (там есть пункт такой), без возврата денег за прошлые взносы за него.

На счёт связи как писали выше да, все зависит от региона, хотя зачастую слышал проблемы и в МСК бывают, а так же они очень настырно все навязывают - услуги кабельного телевидения, игровой тариф и прочая фигня. Так же без предупреждения могут тебе повысить абонентскую плату через месяца два, они практикуют такую вещь, по типу у Вас там специальный и выгодный тариф, в конечном итоге спустя этот промежуток времени тариф магическим образом повышается на рублей 200-300 - это кстати не озвучивается с самого начала, но есть опять же пункт в договоре.

Итог - у них много подводных камней, о которых не говорят напрямую сразу, но указывают это в конце почти самого договора, так что надо быть с подобными товарищами как можно осторожнее.
    ну так договор читаем, не устраивает отказываемся, все просто. и это много где так. насчет оборудования если рассрочка то да, НО есть момент что можно вернуть за меньшую (не полную) стоимость обратно в РТК. хотя не исключено что по другим рф такой услуги может и не быть. либо ты давно там работал

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от ksukud Посмотреть сообщение
    Извините, может уже была такая тема, не нашла. Помогите определиться с выбором провайдера, что выбрать МГТС или Ростелеком?
    Ростелеком в целом помойка. Даже не думай к нему подключаться. У меня дружбан работает у одного провайдера и он объяснил,что ростелек со своей связью и скоростями ПОЛНОЕ ГОВНО!!!
    С меня хватит. Денег больше не дам!!!

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    56
    Цитата Сообщение от fizik30 Посмотреть сообщение
    Ростелеком в целом помойка. Даже не думай к нему подключаться. У меня дружбан работает у одного провайдера и он объяснил,что ростелек со своей связью и скоростями ПОЛНОЕ ГОВНО!!!
    Ответ в духе, они все гуано, мне друг рассказывал, он дружит с другом друга, который работал в той сфере и он говорил что они гуано. Все нормально с Ростелекомом, если подключение через Gpon или другие высокоскоростные типы соединений, все зависит от города и местных конкурирующих провайдеров. За 12 лет пользования ADSL от Ростелекома, "не было ни единого разрыва", а так-же 4 года использования Gpon, так-же ни одного нарекания на качество работы.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    10
    Читаю комментыбедный Ростелеком

OVERSKILL="16140.62"

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от LeXXWaR Посмотреть сообщение
    Ответ в духе, они все гуано, мне друг рассказывал, он дружит с другом друга, который работал в той сфере и он говорил что они гуано. Все нормально с Ростелекомом, если подключение через Gpon или другие высокоскоростные типы соединений, все зависит от города и местных конкурирующих провайдеров. За 12 лет пользования ADSL от Ростелекома, "не было ни единого разрыва", а так-же 4 года использования Gpon, так-же ни одного нарекания на качество работы.
    Либо тебе повезло,либо ты сам с той помойки!!!
    С меня хватит. Денег больше не дам!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения