Результаты опроса: Зависает ли у вас намертво именно при манипуляциях с игрой?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зависает!

9 30.00%
  • Нет не зависает!

15 50.00%
  • Заметил какие то неполадки, но не могу точно определить что это...

6 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Зависает намертво ПК, выключаю с розетки!

Новобранец Аватар для PACER1
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Зависает намертво ПК, выключаю с розетки!

После перехода и обновлений дней так с 4 при сворачивании игры зависает ПК. До такой степени зависания я еще ни разу не доходил. Мне не нравиться каждый раз когда входишь или выходишь, или запускаешься на РМ смотреть на зависание ПК вместе с нагреванием его, пока не отключишь. В режиме работы варфейса охлаждение хорошо работает, не ощущается разогретый воздух.

Сразу отвечу:
    1) до этого ни разу ни в одной игре такого не было а их у меня всего по пальцам одной руки посчитать.
    2) Предлагать диагностику провести какими то программами и отправить файлы не надо, надоели ваши бессмысленные ответы на отцепись. Я знаю что у меня есть и чего нету!!!

Предложите решение проблемы не только мне, возможно у кого еще есть такое...

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    7

0
    Просмотри и отключи всё, что выводит оверлей. У меня на альтабе игрушка висла, к примеру, от афтербернера от MSI

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

UPD: попробуй запустить диспетчер задач через контрол-альт-делит, в альтабе закрыть сообщение об ошибке. Через пару секунд варфася закроется сама

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Новобранец Аватар для PACER1
    Лучших ответов
    0

0
    из этого только недавно начал пользоваться дискордом, но его вообще забыл когда включал. Установил и забыл!
    зависает намертво, никаких диспетчеров не открыть!!!

Герой Аватар для 27dimarik27rus
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PACER1 Посмотреть сообщение
    из этого только недавно начал пользоваться дискордом, но его вообще забыл когда включал. Установил и забыл!
    открывай второй рабочий стол тогда

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    7

0
    Контрол-альт-делит. И зажми альтаб, в появившейся полоске найди окошко с ошиькой и закрой его крестом.
    Вин10 у меня, если что

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    ваш процессор приказал долго жить

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

либо блок питания

Гражданский
    Лучших ответов
    1

0
    Может тебе пора сменить пк?
    я думаю , все наладится, но по крайней мере надеюсь на этоо) )

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    доктор у меня болит голова, вылечите меня но я на МРТ и МСКТ и рентген не пойду, давление мерить не дам и не буду, просто выкини комп тогда! это может быть хоть что, перегревы, неисправности памяти или жесткого диска, глючит винда, мог бы и не создавать эту тему, без диагностики не понять причину проблемы!
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    доктор у меня болит голова, вылечите меня но я на МРТ и МСКТ и рентген не пойду, давление мерить не дам и не буду, просто выкини комп тогда! это может быть хоть что, перегревы, неисправности памяти или жесткого диска, глючит винда, мог бы и не создавать эту тему, без диагностики не понять причину проблемы!
    Дико плюсую!

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Умники на форуме warface всегда радовали своей недалекостью, при любом сбое они предлагают менять компы, видать сами так часто делают, ведь у них других игр на компе то нет азазхахаха

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ----------

1) до этого ни разу ни в одной игре такого не было а их у меня всего по пальцам одной руки посчитать.
    2) Предлагать диагностику провести какими то программами и отправить файлы не надо, надоели ваши бессмысленные ответы на отцепись. Я знаю что у меня есть и чего нету!!!
    1) Один варфейс на компе да? Земля тебе пухом. Либо проверь в других норм играх и уже оттуда делай выводы
    2) Не кто не знает что у них есть на компе, файлов в системе тонны, а задай тебе простые вопросы про автозагрузку, службы, или планировщик ты начнешь ерзать на стуле.

Кто вообще в здравом уме выключает компьютер из розетки когда он отключается зажатием клавиши power? (если он не перезагружается кнопкой reset разумеется) Пункт два в таком случае еще смешнее.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения