+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Скаут или Кракен, одно и тоже?

Сержант Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0

Скаут или Кракен, одно и тоже?

Если есть Скаут, стоит ли приобретать Кракен, сильно лучше или также не ваншотит?

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    47

1
    Такое дело, при неваншоте у противника остается больше ХП со скаута,чем с Кракена. При неваншоте Кракена останется 1% ХП без брони и т.п
    по-существу, все эти болтовки с быстым зумом скоро будут предназначены только для ликвидации самих снайперов, так как самое минимальное об у снайпера

#НерфСнайпера.Да отстаньте уже от меня,больше не играю за снайпера!
    #УдалитеСэда

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Такое дело, при неваншоте у противника остается больше ХП со скаута,чем с Кракена. При неваншоте Кракена останется 1% ХП без брони и т.п
    по-существу, все эти болтовки с быстым зумом скоро будут предназначены только для ликвидации самих снайперов, так как самое минимальное об у снайпера
    Маневренная игра со скаутом и кракеном или стабильный ваншот с новой снайперкой, которая скоро выйдет? Как по мне, быстрый зум и маневренность лучше ваншота. Хотя играя размеренно, наверно ваншот тоже многое решает. Надоела это гонка вооружений, до сих пор донат с 2к15 на складе лежит мертвым грузом и опять таже история.
    Последний раз редактировалось pmorFFF; 04.08.2019 в 13:48.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    По характеристикам они схожи, я играл с скаутом есть на складе Кракен.
    Но тут уже на любителя. У скаута урон такой же, но никогда, повторяю НИКОГДА не одевай этот глушак на скаут, не ваншотов больше чем с авм, в 60% будешь ронять на лопатки.
    Скорость переключения между орудиями у скаута больше, но мне в Кракене нравиться его прицел и сам по себе он приятнее для меня, так что это не одно и тоже, у них разные фишки,но характеристики схожи

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pmorFFF Посмотреть сообщение
    Если есть Скаут, стоит ли приобретать Кракен, сильно лучше или также не ваншотит?
    Кракен собирай , лучше ваншотит и в тушку и на дали

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    15

0
    ну что сказать и тот и тот ствол норм. зачем 2 почти одинаковых пухи. собери продаи и в коробки . удачи.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Кракен как минимум не хуже по любому из показателей, по большей же части - лучше.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    47

0
    Маневренная игра со скаутом и кракеном или стабильный ваншот с новой снайперкой, которая скоро выйдет? Как по мне, быстрый зум и маневренность лучше ваншота. Хотя играя размеренно, наверно ваншот тоже многое решает. Надоела это гонка вооружений, до сих пор донат с 2к15 на складе лежит мертвым грузом и опять таже история.
    зависит от карты, на больших дистанциях решает ваншот, так как у стрелков есть шанс зарандомить в голову

#НерфСнайпера.Да отстаньте уже от меня,больше не играю за снайпера!
    #УдалитеСэда

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    когда вы уже успокоитесь про новую снайперку? Алло, там 140 мс зум. И 5 патронов. Это попытка продавать за кредиты орсис. Я напоминаю, на своих метрах орсис будет ваншотить сет армагеддон в мизинец. И тоже имеет 140 мс зум. Да - у новой снапы есть фишка, пробивать титан...парни - как часто вы видите титанщиков?не ведитесь на этот дешовый развод. Если есть орсис или, тем более - бушмастер то новая снапа вообще не упёрлась.

Лучших ответов
    0

0
    В общем не вытерпел, купил еще и Кракен. Поиграв с пяток матчей, могу уверенно сказать, что скаут отправляется в длительный отпуск. Фаст зум очень удобный и темп стрельбы плавный, просто идеально, кракен N1.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения