+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Uzi pro

Сержант
    Лучших ответов
    0

2

Uzi pro

Когда нерфить ее будете? Она же вроде популярная, или не настолько популярная как крисс?)

Шпион Аватар для enemy111
    Лучших ответов
    0

1
    Я только открыл его, начал немного инжем играть. Какой кчерту нерф?!

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6

1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    я вижу пальцы у тебя хорошо по кнопкам нажимают, подумай дороги ли они тебе?
    ты за своими присматривай.А то всякое бывает.Намёк понятен или более подробно объяснить,петя?

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

1
    Ого тема про узи про, никогда такого небыло и вот опять.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Когда?
    Ну сразу после появления брони Армагедон. Минус 15 урона с выстрела,превратят УзиПро в АК-9 сталь. Но думаю тебя это не сильно обрадует. Около 90% оружия в игре превратится в тыкву,и народ массово потянется к выходу. Наслаждаться порезанным Узи,тебе придётся в компании обладателей топового доната. Тебе точно не станет легче)

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

1
    А зачем его нерфить? Норм ствол. Тем более для тех кто не донатит. Я вообще считаю что плохому игроку всегда что-то мешает. А непрохождение урона, лаги, фризы... Типа нет темы важнее да?

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Будем честны, в этой игре нужно нерфить половину стволов(либо из-за неиграбельности, либо из-за сверх имбовости). Но эта тема не про имбовость узи, а про справедливость. Я понимаю, что когда на ее открытие требовалось по ляму опыта, она могла быть такой. Но теперь ее может получить каждый желающий и бегает с ней каждый 2ой. Дак раз уж она такая популярная, почему ее не трогают, а трогают крисс. Это относится ко всему, к узконам, к беретам, к болтовкам. Только крайним осталось то, что можно получить за сравнительно небольшую плату. Бред одним словом

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Duxa76FanGroup Посмотреть сообщение
    Будем честны, в этой игре нужно нерфить половину стволов(либо из-за неиграбельности, либо из-за сверх имбовости). Но эта тема не про имбовость узи, а про справедливость. Я понимаю, что когда на ее открытие требовалось по ляму опыта, она могла быть такой. Но теперь ее может получить каждый желающий и бегает с ней каждый 2ой. Дак раз уж она такая популярная, почему ее не трогают, а трогают крисс. Это относится ко всему, к узконам, к беретам, к болтовкам. Только крайним осталось то, что можно получить за сравнительно небольшую плату. Бред одним словом
    Во первых реворк нужен, а не нерф, во вторых что ты городишь? Я варбаксовые пушки на паблике замечаю раза 2 в неделю, сайграй или узи дно. С чем инжу тягаться против лврц, томпсона, скорпиона и криса с мп-5 кастом? Твоя игра догнивает по причине недоснупности оружия для начинающих игроков. Даже кривая сетевая часть не главная причина падения онлайна, а убогая экономика,ущербные активности, коричневые пятницы со *скидками* и тд.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    учитывая то,что он перепилит ктар на средней,крисс на ближней,
    ктар, это тот, что со стандартными множителями 0,8 руки и 0,7 ноги но зато апнутой перезарядкой? Это самое...да его что угодно перепилит на среднейкрисс на ближней...это...ну как бы...да крисс на ближней тоже много что уделывает, например, тот же Томми, или сиг МПХ...скорпион бодается на равных, микро рони тоже...какие-то у тебя странные примеры такиено да - срочно нерфить узи))) особенно в контексте новой брони с -15 за попадание
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    7

1
    Цитата Сообщение от enemy111 Посмотреть сообщение
    Какой к черту нерф?!
    ну реально) отстаньте от УЗИшки

...ненавижу лицемеров...

13957

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    ну реально) отстаньте от УЗИшки
    шёл 2019 год...паблик поголовно в синдикате, на подходе броня с -15 за попадание...посаны опять нерфят узи про и ставят ктар в пример...я не пойму - мы в Эстонии что ли? Ребята как-то медленно воспринимают реальность))))
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения