+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Warface перестал запускаться! Помогите люди добрые!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Warface перестал запускаться! Помогите люди добрые!

Опишу проблему:
    Месяца 2 в игру не заходил, вот неделю как вернулся из отпуска, игра перестала запускаться...
    -После нажатия кнопки "Играть" в лаунчере появляется маленькое окно, мол игра запускается, защита Мрак и т.д.,
    далее кидает в окно на весь экран, где должны быть песочные, оранжевые часы, НО экран остаётся чёрным, ничего не помогает... При чёрном экране Alt-Tab показывает менюшку выбора окна, но оно не открывает другие приложения,
    кнопка Windows меню не открывает, единственное возможное решение через Ctrl-alt-del открывать диспетчер на передний план и снимать процесс, написано что тот при этом не отвечает. Ошибок игра не выдаёт...
    -Пару раз мне удавалось запустить игру при условии что пк, только что перезапустился и я успел за пару секунд открыть лаунчер и её запустить... Если во время запуска вылетит окно от программы, которая запускается с Windows,
    с просьбой прав админа, то всё, считай пропало, Warface снова не отвечает... Если всё же он успел запуститься, то всё нормально, до тех пор пока я не сверну игру, она сразу не отвечает.
    Так же удавалось раз или два запустить на обум, без перезапуска, параллельно с другой игрой, пока та была свёрнута, пробовал снова - не получилось, закономерность не выявил...

Чего криворукий я уже делал:
    - Переустанавливал игру (Даже европейский вф ставил, та же история...), другие игры (любые) работают прекрасно, да же те что с лаунчера от майла, скачивал conquerors blade ихний, пробовал...
    - Переустанавливал лаунчер и игру
    - Скидывал файлы игры на другой ссд, жесткий диск
    - Отключал все функции и сам GeForce Experience
    - Обновлял DirectX, Physics, C++ библиотеки, Драйвера карты (через GeForce), камня и т.д. (всё с официальных сайтов)
    - Следил за загрузкой и температурой Памяти, Процессора и Графического процессора через Life приложение для телефона от Logitech... Всё в порядке
    - Запускал от администратора,
    - Открывал порты для серверов Warface в брандмауэре Windows
    - Писал в ТП, просили тонны данных, и подождать, уже неделю жду, ничего...
    - Искал вирусы Norton-ом, потом пытался заново найти в интернете .exe файлы для всех своих игр, ***** всё поудалял...
    - Плакал об аккаунте за 80 000к+
    - Бил пару раз по клавиатуре и кидал мышку о стену, пытался угрожать компьютеру...

Ничего не помогает
    Чуго делать? Я так понимаю остаётся только переустанавливать винду на чистый диск и всё заново устанавливать... Но, эх...

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...Fusp%3Dsharing DxDiag на Google Drive скачивать ничего не нужно...
    Последний раз редактировалось MOPCKIEBETPA; 03.08.2019 в 12:07.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Переустановить винду 10 на нормальный ССД с флешки займет ну минут 20.
    это так сложно сделать?
    а там уже видно будет

-----
    ## Денег дам только Стаднику за Коронный ктар
    ## остальные пусть сосут лапу

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения