Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34
Показано с 331 по 340 из 340

Тема: Обновление на ПТС [2 августа]

Лучших ответов
    0

9

Обновление на ПТС [2 августа]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлена первая часть августовского обновления. Так как приятных новинок очень много, было принято решение разбить обновление на два этапа, чтобы вы смогли уделить максимум внимания каждой из них.

Спешите опробовать:
    • снайперскую винтовку Truvelo CMS 20x42 mm;
    • дробовик Tavor TS12 Custom;
    • пистолет TEC-9;
    • карту "Студия" для режима "Уничтожение" и многое другое!
    Скачайте новую версию тестового клиента, чтобы оценить изменения самим!

Подробности [1]

Подробности [2]

Точка входа на ПТС

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    достали ваши обновы! в армагеддоне не чего не засчитывается уже третьи сутки почти! а вы со своей обновой( до второго сентября мы вообще не сделаем задания ! компенсируйте нам этот бред! достало бегать и делать одни и те же задания по 10 раз которое не засчитывается!

1
    Так... я что-то юмора не вкурил.
    Когда только ПТС появился 2 августа, то там сказано, что все содержимое ПТС лишь первая часть августовского апдейта.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wf_01.jpg
Просмотров: 18
Размер:	59.2 Кб
ID:	1454753
    Но теперь лицезрею новость, в которой говорится, что этот апдейт 12 августа заливается на основу...
Название: wf_02.jpg
Просмотров: 22
Размер:	46.3 Кб
ID:	1454754
    А теперь вопрос знатоки: где тогда ВТОРАЯ часть августовского апдейта? Ведь если есть первая часть, то должна быть и вторая! Я то думал, что во второй части этого самого обновления будет та самая многострадальная новая синхра, которая нам пророчит фикс чуть ли не всех проблем(во что мало как-то верится, но все же).
    (+/-)

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Дичь какая то на птс. Дикий рассинхрон, звуков шагов почти нету. На основе (пока что) звуки шагов есть. Это достало уже. Не в первый раз шаги пропадают и половина других звуков. Почему в других играх звук нормальный а в варфейсе у кого то он пропадает а у кого то нет? Сложно сделать обычный стерео звук нормально? Это бред полный. Как можно играть, если я не слышу ничего и никого, кроме выстрелов и взрывов? Достало.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    лучше бы исправили ошибку когда читеры не баняться а не донаты впихивали. Исправили пинг красный прохождение урона и получение от него а то хороший интернет плохо а плохой хорошо

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Тавору дальность 5 сделали, ну на кой? На птсе да убивает, но на среднюю уже минимум 2 отсечки надо! Хотел покрутить ранее, нет видимо с узконом останусь!

Новобранец Аватар для BadWabaz
    Лучших ответов
    0

0
    Дробовик теперь на дистанции даёт какие-то вялые, невнятные кресты.... Ну захотели вы порезать ему дальность - ну сделали бы хотя бы 5,5 метров как у Юсаса... Ну 5 метров это совсем уг для нового коробочного дробовика =(
    Не будет же народ крутить массово такое... Одумайтесь
    Последний раз редактировалось BadWabaz; 13.08.2019 в 17:16.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Ахаха снаряжение "Берсерк"
    "Помимо оружия и камуфляжей вас ждет дымовая граната "Берсерк" в той же стилистике. Покажите своим противникам дорогу в Вальгаллу!"
    Скорее с нашей синхрой сам отправишься в Вальгаллу .
    Будет не -15 а -14
    И не 30%от взрывов. а 25%
    И скорость атлас ботов Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f9b2f9a.jpg
Просмотров: 0
Размер:	55.8 Кб
ID:	1455349
    Можно водить баланс настроен
Название: fa22134293f96c0e4e60217996919b0e.jpg
Просмотров: 2
Размер:	62.9 Кб
ID:	1455354Нажмите на изображение для увеличения
Название: з-ий-смай-ик-смеха-71113643.jpg
Просмотров: 0
Размер:	78.4 Кб
ID:	1455355
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 26.08.2019 в 19:57.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Шпион Аватар для monolit98
    Лучших ответов
    0

1
    Не знаю как отписаться о новом ПТС. Не вижу смысла в снаряжении за ПВЕ. Сложнодобываемое. Когда пару десятков раз пройдешь какой ни будь марс профи с рандомами уже никаких нервов не останется.
    НЕ мне конечно судить, я теперь в фул арме бегаю. Но вижу следующее: лучше задонатить немного чем мучать ботов на спецухах.
    На донат уже пофиг. Я вижу что вы непробиваемые там. Будто последние соки выжимаете из нас. Я вам благодарен за ДЛС армагедон. Теперь хоть какой то донат у меня будет.
    Интересно посмотреть на берсерка! И не понятно как с ним оружие связано? Нужно тоже отдельно тайп 97 "берсерк"? или фобоса хватит. Если так то надеюсь не в коробках будут эти шмотки. Ябкупил. Лишний повод снять бабоскин)
    За ап снаряги спасибо!
    И пожелание: может уже за варбаксы что введете? что ни будь, что в следующем ДЛС мы не получим за 46 кредтов!
    Хочу рога на меда как у довакина! И топорик надо было вводить под скандинавский сеттинг а не томагавк! Вводите тогда сет "огненая вода" или "Настоящий американец"
    Последний раз редактировалось monolit98; 26.08.2019 в 19:49.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Я в шутер играю или РПГ??? Броня такая то, а эта такая. Собирай шмот, пушки. Может сделаете, чтобы шмот падал и можно было не только пушки "бомжевать" ))

Наверное единственный, кто не задонатил ни рубля с 2012 года

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    44

0
    Что думаете с ПО шниками тихушниками делать ? Или думаете народ который играет в игре ,отделаться парочкой десятков постов от игроков с песочной статой(которые уже не играют) хахах год не вижу читеров и так далее,можете обнадежить через 3 месяца забанено 118 тысяч.Так мы в игру приходим ,отдыхать ,а кидать репорты и так далее! Честно прикипает уже,на РМ хожу редко там действительно их мало ли вообще не пропускает мрак!Но на пабликах такси показывает свою деятельность во всей красе ,да ещё после этого на рм всей скобой идут ,правда не надолго.
    Вот смотрите то, что вы делаете ,это круто,красиво,полезно всё пригодится.Но подумайте сами у 1-10% игроков только получат полезности от СО профи.Так что для ПО шников вы стараетесь или для игроков которые приходят играть в игру ,отдыхать,общаться.Или для другой категории граждан !Да можно потерпеть,да можно дождаться,но вы уже перегнули палку
    вы своими действиями игроков с мощным ПК опустили ниже канализации.Пингер правит балом Нажмите на изображение для увеличения
Название: пинг.jpg
Просмотров: 4
Размер:	95.2 Кб
ID:	1455351 Нажмите на изображение для увеличения
Название: пнг2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	100.6 Кб
ID:	1455352 вот что они делают на МСК .Почему игроки должны страдать от их пк и интернет составляющих?????Не мрак работает,но не так быстро Нажмите на изображение для увеличения
Название: бан .jpg
Размер:	64.5 Кб
ID:	1455353 ,сколько народа от него пострадало??????А толку через 5 минут он опять будет месяц играть под другим ником .Ну никак в голову весь обьем вашей работы не вмещается,это все равно что в падающем самолете наводить уборку!ПТС посмотрю,хотя и без него можно сказать спасибо за развитие игры ,наблюдаем за новостями с надеждой!Удача бывает захаживает в гости )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190826_1231.jpg
Размер:	74.5 Кб
ID:	1455356

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения