Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 340

Тема: Обновление на ПТС [2 августа]

Лучших ответов
    0

9

Обновление на ПТС [2 августа]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлена первая часть августовского обновления. Так как приятных новинок очень много, было принято решение разбить обновление на два этапа, чтобы вы смогли уделить максимум внимания каждой из них.

Спешите опробовать:
    • снайперскую винтовку Truvelo CMS 20x42 mm;
    • дробовик Tavor TS12 Custom;
    • пистолет TEC-9;
    • карту "Студия" для режима "Уничтожение" и многое другое!
    Скачайте новую версию тестового клиента, чтобы оценить изменения самим!

Подробности [1]

Подробности [2]

Точка входа на ПТС

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    а что бы не зделать что б за игры на ПТС боевые очки начеслялись,вот тогда можнно былоб и на ПТС побегатьа так я считаю для себя лишняя трата времени.

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

24
    Устранена ошибка, приводящая к добавления в игру варбаксового вооружения
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Новобранец Аватар для Vasia0000
    Лучших ответов
    0

3
    Какой смысл вводить оружие с имбовыми характеристиками, а потом их резать?? Какой смысл плодить кучу контента с одинаковыми (ну чуть чуть небольшая разница) характеристиками то? Что бы было?? Ну допустим ввели вы оооочень хорошую вещь, сразу визги ютуберов и нубов "имба". Вы зарезали. Дальше то что? Ну есть у меня допустим узкон, зачем мне 2 такой же ток в другом скине?? Вы делайте нодное и имбовое оружие. Чего вы боитьесь то? Ну пусть визжат. Вы контент и игру че под горстку нытиков криворуких делаете что ли??

Гражданский
    Лучших ответов
    0

12
    Устранена ошибка, допускающая нормальную регистрацию урона.
    Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки могли не донатить каждую неделю на новые коробки.

Десантник Аватар для ASU5111
    Лучших ответов
    9

1
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Ну они же честно предупредили -"ствол для коллекционеров".
    Да и дробовики на ПТСах они всегда резали. ПТСных апов не помню.
    Всеваншотная снапа не ваншотит Абсолют. Дробовик -шляпа с отсечками. Пистолет -непопулярный зажим. Походу мылу не нужны деньги. Это прекрасно. Да будет так))
    Вы точно уверены, что труляля не ваншотит сет абсолют? Или не сет, а только перчатки и ботинки, если попасть по конечностям? Если это так, то передайте разработчикам через ТП официально, на кой ляд тогда нужна снапа, которая хуже бушмастера и орсиса.
    ASUS Sabertooth Z170S\Intel Core I7 6700K\GeForce GTX 1080 KFA2 8Gb\DDR4 64Gb Crucial 2400Mhz\SSD Crucial 256 Gb

Шпион Аватар для gari22790
    Лучших ответов
    0

1
    Вот бегал сёдня на мясе и дефал!
    Сыграл 16\29 получив массу удовольствия!
    И подумал, а приносит ли мне столько удовольствия весь донат что есть? - И особенно тот, что собираются ввести? (нет)

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ----------

Не доставляет чего-то мне сие добавление! - Tavor TS12 Custom! Лучше новый дефф добавьте, который на ходу можно будет использовать, в движении дефать!
    А то пока бежишь за соперником, он тебя на 2-4 раз слышит как ты его поджарить пытаешься до корочки!
    И прыгаешь возле него, и катаешься, пока он тебя пытается выцелить, А дефф так и не жарит на ходу!

Сержант Аватар для Valik23510
    Лучших ответов
    0

1
    Зря скорострел порезали дробу. Это единственное, чем он выгодно выделялся. Теперь смысла крутить его нет, лучше уж с престижем бегать.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_4f12834188 Посмотреть сообщение
    разрабы,почему вы медов так фиксите??? У многих уже есть узкон и смысл нам(медам) крутить ваш ts12??? Я вас не понимаю...
    Ты считаешь, что каждая новая пушка должна быть лучше старой? Тавро и Узкон равносильны: где-то одна лучше, где-то другая. Нечего крутить бедняжке...

Сержант Аватар для Valik23510
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от FatherFreeman Посмотреть сообщение
    Эх, не долго дробовик был хорошим, +1 хлам на меда, круто!

---------- Сообщение добавлено 09.08.2019 в 00:00 ----------

Ну очевидно же, что касаемо "имба" ныли те, кто не играет медом. Как раз меды молчали и задумывались о приобретении(по крайней мере те, у кого нету узкона). А ща, по понятной причине, негодуют меды, т.к. обломали с хорошим стволом опять, правращая медиков в ходячую аптечку.
    Не имею узкона, хотел этот дроб тащить. После фикса чет уже не хочу. Дальность может и правильно порезали, но вот скорострельность зря тронули. Очень зря.

Новобранец Аватар для Zinkers
    Лучших ответов
    0

4
    Да,это прекрасно!!! Но,армагеддон это проблема.Вопросов больше чем ответов , почему мне и другим игрокам переодически приходится выпрашивать прогресс за выполненные задания ? Почему в иследовании авторы не указали возможные варианты этого иследования , в виде провала ? почему вы слова скрываете ваши подводные "скалы" , да да не камни а скалы с размера эверест !!! Не ужели вы думаете что,мне за свои же деньги хочется с утра наяривать в тех поддержку с просьбой разобраться почему не выполняются задания мною же выполненные по вашему же регламенту ? Вы роботы или люди ? Или алочные путинские буржуи ? Если второе,то без комментариев....

Удачный день.

Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения