Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 541 по 549 из 549

Тема: PvP-сервер "Дельта" — новые возможности

Лучших ответов
    2

10

PvP-сервер "Дельта" — новые возможности

Бойцы!

Ежедневно вы демонстрируете свое мастерство, одерживая победы на боевых серверах Warface. Хотите еще больше эмоций и впечатлений? Присоединяйтесь к новому игровому состязанию на сервере "Дельта"! Побеждайте соперников — и получите уникальные награды

Узнать подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А в следующем сезоне тоже надо будет задонатить ??? Или те кто заплатил в 1 сезоне может играть бесплатно?

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 10misha98 Посмотреть сообщение
    А в следующем сезоне тоже надо будет задонатить ??? Или те кто заплатил в 1 сезоне может играть бесплатно?
    О стоимости и формате входа на следующие сезоны сообщим дополнительно.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от rstr8h Посмотреть сообщение
    Дорогие Мейл, я вам предлагаю сделать следующее. Убрать сервер дельта, ибо он никому не нужен и просто напросто глупая трата денег,либо вы можете всё таки оставить, но хотя бы устраните проблемы и очень глупые при чём таки проблемы, почему человек на НЕ На ДОНАТНОМ сервере бегает с ДОНАТНОЙ пухой. Просто соедините сервера Чарли и Браво, +будет нормальное колл-во игроков и + к face it.
    Убрать совсем -как-то кардинально. А вот переделать стоит.
    Убрать скобки обязательно. Отпадут читеры.
    Прокачку с пушками поставщиков убрать. Каждый раз начинать с дэфолта -скука смертная. Отгрeбaть от тех,кто дольше играл и быстрее прокачался -никому не интересно. Весь путь надо разбить на 4-5 лиг(оловянные,деревянные и т.д.). К каждой лиге привязать по 2 пушки и шмотки на класс. Прогресс должен идти не по нарастающей,а по убывающей. В деревянной лиге -играем со старым донатом. В золотой\бриллиантовой - со слабыми варбаксовыми пушками(поставщики редкие\обычные). Оружие не должно быть отобрано рандомно. Все стволы в лиге должны быть примерно одного уровня нагиба. Таким образом,попадание на более старшую лигу,не будет автоматическим поражением из-за слабого оружия\шмота.
    Число боёв надо сократить. Текущий путь до 1й лиги -сверхдолгий.
    Нужен стимул для игры на Дельте. Одними нашивками людей не заманить. Нужны плюшки пожирнее.
    Платный сервер для игры с плохим оружием -очень глупая идея.
    Устранят основные проблемы -будет интересно.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у как и где перевести себе то что с дельты?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В целом, идея довольно интересная. Даже с учетом того, что вход платный, несмотря на то, что в большинстве своём люди этим не довольны. В конце то концов надо учиться зарабатывать деньги не только на коробках удачи(А в идеале уже прекратить добавлять новые коробки удачи), но и другими подобными этому, изощрёнными методами.
    Однако же было достаточно много проблем (на мой взгляд) и достаточно мало мотивации играть на сервере дельта. Начнём с банальности это награды или если быть точным их отсутствие. Пожалуй пусть размышляют над наградами всякие там Разоры... Возвращаясь к делу упираемся в жуткую удачу или не удачу некоторых игроков в открытии той или иной пушки. Этот разброс может и можно убрать, но всё же, не стоит так как это составляющая азарта и подогревания интереса к этому серверу. Достаточно не много этот разброс уменьшить, а именно, выдать все снаряжение после чего картина не много преобразиться. Ещё одной из интересных фишек было бы засчитывать прогресс по убиванию игроков в оружие на основной сервер. Зачем это нужно? Вот допустим у меня набито с Remington 870 CB около 5000 человек на основном сервере, это набивалось в году так 2013-том. Сейчас же набить данное оружие не то чтобы на ПВП, на ПВЕ невозможно. Даже если возможно, то есть люди которые не играют ПВЕ. Надеюсь суть ясна.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сервер дельта понравился сидел целыми днями 300 кредов не жалко, ну когда я нажал перевести все награды на основу и получил все шлако пушки которые я открыл на свой сервак я сразу понял что следующий сезон обнулится вся прокачка и стата и это мне жутко не нравится, я думал сервер без доната все прокачаются кто хочет играть легендарками и будут квшки рмки и просто новый варфейс без просшлых ошибак а здесь получается каждый раз всё по новому я сразу начинаю думать это не для меня и если будет платный доступ в следующем сезоне то просто хрен кто туда пойдёт и будете вы ждать поиск комнаты рм ни по три с половиной минуты как я ждал последние 2 дня а просто по часу от того ято онлайна нету, удачи вам админы в новых экспериментах !!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    меня одного кинули? в моих предметах ничего нет!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Эх, знали бы Вы, сколько на форуме было просьб создать платный сервер.
    Так...мысли вслух... В моём понимании платный сервер - это возможность переноса 1 персонажа со всем его прогрессом и без доната! А так же МРАК выкрученный на максимум своих возможностей или какой другой античит..но чтобы читака блокировало в течении ну часа скажем!
    Ну а в нынешнем виде это просто очередная шляпа! ..Вроде всё..можете начинать пинать

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Когда откроют снова? готов платить 300кредитов ради игры в варбаксовом шмоте и пухами

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения