+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Улучшение АК-47 в 2019

Десантник
    Лучших ответов
    1

0

Улучшение АК-47 в 2019

Не помню, на каком именно ресурсе и в какой ситуации, но совсем недавно Михаилу был задан вопрос по поводу этого оружия, на который он ответил лаконично - аппнем. Так вот, брал вчера данный ствольчик и даже сейчас он гораздо приятнее, чем ак-103 после его улучшения. В действительности, самые небольшие перебалансировки могут позволить этой легендарной пушке стать оружием, что называется, в тренде - про урон 85 все давно в курсе и его значимость после появления фулл сетов армы на паблике.

Что следует поправить 47 калашу:

1. Точность довести до стандартного уровня - 31
    2. Множители довести до минимально-юзабельного уровня 0.9 руки и 0.8 ноги
    3. Самое главное - сделать отдачу по типу имбэла и других более современных пушек, которые показывают нам 10-15 патронов строго уходящие вверх-влево или вверх-вправо.

В общем то и все - такие нехитрые базовые улучшения позволят легендарной пушке занять достойную нишу - она не станет конкурентом лучшему донату в игре, но в руках скилловых штурмовиков будет очень грозным и серьезным оружием.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    Я часто просто не понимаю про что ты говоришь, сейчас как раз такой случай. Срочно нужен переводчик с трололовского на русский.
    Я переведу не парься.

Смотри Значит Взяли палку БИЛИ БИЛИ ЕЁ Она сломалась ее скотчем приклеили СКОТЧ ОТВАЛИЛСЯ тогда примотали изолентой И ПАЛКА ВНОВЬ СТАЛА ИГРАБЕЛЬНА ДЛЯ ВОЙНУШЕК ВО ДВОРЕ Палку звали крисс КОНЕЦ СКАЗКЕ

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    У него давно множители 0.9, ало(Как у дтека, кстати.) Какая разница должен быть он лучше или не должен, он по факту лучше и точка. С коронным криссом с удовольствием гоняю, до набива ачивки еще 3000 фрагов, так что специально для тебя скринов понаделаю=)
    готов с тобой пойти на войну с криссами

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ----------

Мне кажется скоро игроков на штурме можно будет осаждать фразой ЧТО ЧТО ? ПУШКА ОТСТОЙ? ОТЛИЧНО!!! ЗНАЧИТ БАЛАНС РАБОТАЕТ
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Что следует поправить 47 калашу
    Надо делать его донатным, тогда с ним всё будет хорошо. Всё ему сделают как надо)

Расслабься, это всего лишь игра. Это должно быть весело.

Гражданский Аватар для Hank123467
    Лучших ответов
    0

0
    Согласен, пора дать ему точность 31. Насчет отдачи - вообще не проблема, она и сейчас хороша. А множители не дадут, я уверен.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Hank123467 Посмотреть сообщение
    Согласен, пора дать ему точность 31. Насчет отдачи - вообще не проблема, она и сейчас хороша. А множители не дадут, я уверен.
    Плохая отдача - ствол водит по кругу со 2-3 пули. Лучше пусть будет тряска как у сай грай, но отдача на первые 10-15 патронов контролируемая.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения