+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Давайте наконец вылечим хроническую болезнь калашоидов

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

6

Exclamation Давайте наконец вылечим хроническую болезнь калашоидов

Всем доброго времени суток. На волне ожидания АК 12 я зашёл в игру и решил немножко поиграть с чем-то из семейства калашей сейчас. АК 103 я никогда не любил, и не люблю и сейчас, даже после аппа, идиотская рваная тряска при стрельбе портит абсолютно всё. Вал в нынешних реалиях совсем печален - 200 мс зум ин, 20 патронов, стандартные множители...АК "Альфа" у меня нет, вот мой выбор и пал на АК 47. Есть у меня обе версии, обычная и голд...циганистые версии оружия не очень люблю, поэтому, выбор пал на обычный АК 47. Как ни странно, с первого раза зашло не плохо:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0006.jpg
Просмотров: 241
Размер:	103.0 Кб
ID:	1450939 - но очень, прямо безумно потно. В следствии этого, хотелось бы обратиться к разработчикам с просьбой. Понятно ведь, что совсем скоро ПТС, на котором мы будем тестировать АК 12. Но хотелось бы видеть не только это. Есть оружие, как говорит Мортид, у которого есть душа. Для меня это АК 47. Для кого-то это АК 103, для кого-то АС вал, для кого-то АК Альфа. Но...проблема в том, что у всех калашоидов существует примерно 2-3 общие проблемы, которые делают их не играбельными.

1) Двухступеньчатая отдача. Тупо у всех калашей и вала рисунок отдачи такой - первые 5 пуль идут наискосок вверх и вправо, следующие примерно три резко кидает вверх и влево и дальше начинается рандом. Такая проблема у АК 103, такая проблема у АК 47, такая проблема у АС вала и даже у АК альфа такое есть. Я хочу обратиться к разработчикам с просьбой - пофиксите эту дичь, пожалуйста. Поймите, у всего нормального оружия сейчас, первые 9 пуль идут в линию. У эмки это просто линия вверх с очень незначительным и плавным изгибом. У беретки это вверх и вправо, у фала вверх и влево, у хармса вверх и вправо опять. И это очень круто, когда ты можешь 9 пуль контролить в точку. Потому что при таком рисунке отдачи штурмовик доводится по мансующему противнику без помех. А вот если у тебя контролятся только 5 пуль, а следующие три уже кидает в противоположную сторонуэто дикий бред. Просьба карманным теоретикам не писать идиотизмы в стиле "я контролю из калаша 30 пуль в точку". Я верю, что вы законтролите в точку в стенку перед собой. Но на 20 метрах ни один ствол из семейства калашей "в точку" не контрится. Это подтверждают даже лановые игроки, которые не играют с ак альфа в том числе потому что после 5 пули его отдача меняет направление на противоположное, а в условиях турнира эти вот мгновения бесценны. В следствии всего вышеизложенного, есть некоторые просьбы к разработчикам:

а) Общая просьба - измените рисунок отдачи всем калашам, АС валу и тайпу. Дайте стандартные 9 пуль в линию. Направление и угол наклона выберите сами.
    б) Уберите уже тряску в прицеле у АК 103, из него по прежнему не возможно стрелять
    в) Дайте 31 точности в прицеле АК 47. У него пули частельно облетают маркер прицела На скриншоте вы можете видеть, что играл я с глушаком. Так вот - это не потому что я такая уж крыса, просто приемлемой точности с АК 47 можно добиться только если на тебе легендарные перчатки на буст точности и отдачи+глушитель. Потому что если перчаток или глушителя нет то на тех же 20 метрах, которых на пагоде хватает - пули облетают голову оппонентаи да - АК 47 не мешало бы тоже апнуть минималку до 50 и кефы в клешни и копыта до 0,9 - пушка из коробок удачи за вб не должна быть хуже бич раритета
    Последний раз редактировалось Etnolog; 16.06.2019 в 23:11.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Шпион Аватар для ahghfrf
    Лучших ответов
    2

0
    Новая отдача ак-103 все еще помойка.В голову удается убивать только первыми пулями а дальше рандом. Конечно раньше у меня получалось получше, но сейчас у меня не желания учить кривой рисунок отдачи. Я лучше с ацр буду бегать или крисс/беретту подберу.
    АК-47 и Вал будут получше у меня к ним претензий нет, а вот с Альфой я нез наю, не доначу.
    Основа (+/-)

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

4
    тайп не надо трогать, от слова совсем, уже тронули звук... нельзя их просить улучшений, потому что они очень плохо знают понятие этого слова.

Ветеран
    Лучших ответов
    23

2
    старая отдача была просто класс, хоть и большая, но вот когда её пофиксили, якобы для уменьшения макросников, я с ним перестал играть, т.к. в даль уже не то было стрелять, отдача никакая и мозголомы не поделаешь

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ----------

в точку калаш не законтришь, т.к. там после какого то патрона пули летят в разные стороны

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ----------

Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    тайп не надо трогать, от слова совсем, уже тронули звук... нельзя их просить улучшений, потому что они очень плохо знают понятие этого слова.
    как бы смешно это не звучало, но их улучшения плохо влияют на оружие, после некоторых якобы улучшений некоторых пушек с ними играть теперь невозможно, лучше пусть уберут рандомную отдачу после 1 пули у вхс
    - бан
    - валид

Десантник Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

1
    Тоже не понимаю, почему они так насилуют эти калаши. Если отбросить все эти извечные споры, что лучше, наше оружие или зарубежное, то почему не привести эти калаши к нормальному играбельному состоянию? Никто не просит делать из них имбы. Просто сделать их приятными в стрельбе (хотя бы по отдаче) и все.
    Так уж устроена душа у человека, что русскому хочется поиграть с русским оружием, хотя бы чисто из эстетических соображений. Но то, что у нас есть сейчас, не даёт такой возможности.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

1
    АК 103 хорош только на ПВЕ, АС ВАЛ для ПВП отличный ствол, отдача идеальна

---------- Сообщение добавлено в 07:32 ----------

Недавно против меня играл неплохой штурмовик с АС Валом, прочувствовал почему горит у соперников, из ниоткуда прилетает прямо в хед, тихая смерть

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    У меня есть Ак Альфа и меня он всем устраивает, урон приличный, скорострел вполне себе, отдача отличная и легко контролируемая, пожалуй лучшая отдача среди ШВ. Кэфы конечно так себе, но мне хватает. Есть беретка, но я с ней практически не играю (хотя сейчас и так играю крайне редко, но порою захожу). 103 и 47 калаши это мусор, но никто их улучшать не будут, никаких дивидендов мылу это не принесет.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Просьба карманным теоретикам не писать идиотизмы в стиле "я контролю из калаша 30 пуль в точку". Я верю, что вы законтролите в точку в стенку перед собой. Но на 20 метрах ни один ствол из семейства калашей "в точку" не контрится. Это подтверждают даже лановые игроки, которые не играют с ак альфа в том числе потому что после 5 пули его отдача меняет направление на противоположное, а в условиях турнира эти вот мгновения бесценны.
    1. Последний турнир интел играли некоторые штурмы с ак альфа и весьма успешно с у.с. 2 но это связано с тем что запретили синдикат. По арме альфа тупо не пилит, да и по синди так себе (с глушаком ваще забей)
    2. Уже все все сказали, причем давно, почему лановые не играют с альфой - это недостаточный скорострел и кэфы в лапки.
    3. Отдача тут ваще не причем, ну если только не как скар до апа.

skill="zero"

Новобранец Аватар для Griever666
    Лучших ответов
    0

1
    Вот вам реальные показатели АК-103.
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...1355_456239057
    -

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    АК-47 легкодоступное оружие, оно у каждого второго одноежового есть, нечего его апать...

103-й - забудьте, кто-то всерьез с ним надеется играть на РМ?.. Радуйтесь, что он сейчас отличается от ламповой версии хоть, когда его вырывало из рук. В конце концов, это рарное оружие.

ВАЛ в реальной жизни отношения к калашам (по крайней мере прямого) не имеет... Это очень своеобразное оружие с боевой скорострельностью в 90 выстрелов, очередями из него никто не палит.

А вот про АК Альфа, конечно, справедливо, люди собирают его.

А лановики не играют с АК Альфа ввиду того, что Беретта в условиях разрешенных там шлемов лучше во всем, я полагаю... Или сейчас что-то с защитой 60+ в голову там разрешили?
    Последний раз редактировалось Igornsk; 18.06.2019 в 17:00.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения