+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: аккаунт

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

аккаунт

тут на форуме Екатерина написала что аккаунт принадлежит кампании,так вот я хочу сказать что возможно я с этим соглашусь но как инвестор в данный проект я требую к себе уважания
    и хочу чтоб игроделы занялись техническим вопросом игры по устранению всяких ошибок типо стрельбы через стены,читерами и тд а не добавлением нового доната или я буду вынуждке обратится в выше стоящие организации
    так как мне крайне уже надоело что якобы бесплатная игра не даёт игроку того удовольствия как в начале проекта

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_d68205e421 Посмотреть сообщение
    тут на форуме Екатерина написала что аккаунт принадлежит кампании,так вот я хочу сказать что возможно я с этим соглашусь но как инвестор в данный проект я требую к себе уважания
    и хочу чтоб игроделы занялись техническим вопросом игры по устранению всяких ошибок типо стрельбы через стены,читерами и тд а не добавлением нового доната или я буду вынуждке обратится в выше стоящие организации
    так как мне крайне уже надоело что якобы бесплатная игра не даёт игроку того удовольствия как в начале проекта
    У них даже домен не свой собственный, а авэ Рашка Федерашка... Каккаунтик создан на их серверах, но это лично твой каккаунт

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения