+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: То, что не надо делать

Новобранец Аватар для BAkLaN17
    Лучших ответов
    0

2

Post То, что не надо делать

Достаточно популярной оказалась статья под названием То, что надо делать. И по мне, это самая глупая, бессмысленная и хныкливая статья, которую я видел (хотя, конечно, это не статья я отписка, но буду называть ее так).

1.
    Ни для кого не секрет, что последние вмешательства в игру со стороны разработчиков носят отрицательный характер
    Для меня секрет, да еще какой. Мало того, это секрет и для многих других игроков, активно радующихся росту игры. За последний год - полтора разрабы ввели в несколько раз более полезные, важные и интересные обновления, чем за все остальное время существования игры.

2.
    Игра теряет игроков, сначала у нас отняли клановую систему
    Согласен. Теряет она их уже лет 5, да и на счет кланов я писал

3.
    затем забрали возможность играть с друзьями в быстрой игре
    Тут начинается самое интересное. Я постоянно играю с приятелем в быстрой игре. Только с ним я и играю и нам ничего не мешает. Бывает, позовем еще кого-нибудь. Но самое смешно - такие как Вы, господин, люди до ввода этой системы жаловались на баланс и на та что в быстрые игры залетаю 5-6 человек из одного клана, чем успешно и формят себе всякое. А жалуетесь вы потому что не можете теперь спокойно запуститься со своими дружками и пофармить задания из длс.

4.
    ввели абсолютно тупиковую систему под названием автобаланс 2.0
    Самое правильное решение. Есть предложение получше? Звания? Да, баланс нуждается в доработке, он не учитывает другие особенности игры, по мимо победы/поражения, но то что есть - пока самое верное. Посмотреть бы вам на топики 2014 года, в которых все только и ныли о нереальном балансе. И сейчас найдутся такие, но все же меньше.

5.
    ввели ограничение снаряжения и оружия на РМ
    И огромное спасибо за это. Это плевок людям, думающим, что победу нужно покупать. Найти топики, в которых все говорят о бабаскинах с титанами и колесами? Думаю, самому найти не проблема. Я из игры ушел в свое время из-за того что 2 раза подряд не сваншотил в противника с болта (антихэд, титан).

6.
    ввели систему штрафов по выходе из матча
    Вообще не замечаю этой системы. Кто-то жаловался, что нужно добавить возможность возвращаться в прерванную игру, возможно, у меня вылеты крайне редки, да и не ливаю я. А вот ливерам это серьезно подгадило. Не хочешь потеть - сиди соси лапу и жди 15 минут.

7.
    далее была неудачная попытка срубить онлайна посредством ввода королевской битвы, ну чтоже, не фортануло.
    Согласен. Игра не подходит для этого режима.

8.
    Потом пофиксили крисс
    Сам с криссом поигрываю, особо фикса не заметил. Воюй на ближке-средней и все будет ок, как и должно быть у инжа. А вот нытиков на счет фикса криса было не меньше, чем по поводу остальных пунктов.

9.
    Ввели новый дым, который выглядит просто смешно
    Многие пока не осознают на сколько это важное нововведение. Я заметил, люди и не пользуются этими дымами, а вот когда научаться, тогда и поймут. Столько тактических маневров можно придумать с этими дымами (физику бы им по адекватнее), но для вас это пока сложна. Какая разница как дым выглядит? Его задача - перекрывать врагу пространство за ним, с чем он и справляется на ура.

10.
    про подкаты писать не буду, но их тоже пофиксили
    Так Вы и против этого? У меня создалось впечатление, что вы, молодой человек - ливер, бегали в бабе с алмазом, криссом и багали стеночку, да еще и на настроичках в дымок постреливали. Это очень не хорошо. Если вы уйдете из игры, никому плохо от этого не будет, скорее наоборот.

11.
    Нам нужен один сплошной большой и общий сервер, нужна отмена всех ограничений в геймплее, нужно вернуть игрокам то, что у них отняли.
    Нам нужно совершенно не это. А с этим, можно констатировать игре смерть. Я уйду из игры в тот момент, когда сервера объединят.

В игре есть недостатки, но не те, что были приведены автором поста, о котором идет речь.
    Последний раз редактировалось BAkLaN17; 22.07.2019 в 19:51.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

10
    что за мылобот?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    22

7
    Не думал что тут есть такие которым все нравится что вводят и изменяют, автор темы тебе за подлиз кредитов не накидают на счет.

Новобранец Аватар для 4elodoiepta
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от BAkLaN17 Посмотреть сообщение
    Для меня секрет, да еще какой. Мало того, это секрет и для многих других игроков, активно радующихся росту игры. За последний год - полтора разрабы ввели в несколько раз более полезные, важные и интересные обновления, чем за все остальное время существования игры.
    За эти полтора года небыло ни 1 фикса багов, телепортов, ф12, подкатов и т.д. Полтора года было нужно что бы хоть малейшие правки сделать с подкатами и убрать ф12!
    О чем ты чел))) Вот это прогресс полтора года в баги играть!

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

3
    5.
    И огромное спасибо за это. Это плевок людям, думающим, что победу нужно покупать. Найти топики, в которых все говорят о бабаскинах с титанами и колесами? Думаю, самому найти не проблема. Я из игры ушел в свое время из-за того что 2 раза подряд не сваншотил в противника с болта (антихэд, титан).
    А что сейчас опенкаперы с бесплатными пушками играют ? - просто на смену бабоскинам с титанами и колесами пришли например беретты со скаутами, тот же самый донат просто несколько иного вида.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

2
    5.
    Как жаль что на Платформе на РМ побеждает та тима, у которой больше узконов. Как жаль что у нас в игре 99% оружия нелеквид, который тебе на хайрейте запихают глубоко-глубоко.

Да, победу не купить.
    Последний раз редактировалось MadnessBill; 22.07.2019 в 19:58.

Новобранец Аватар для BAkLaN17
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    А что сейчас опенкаперы с бесплатными пушками играют ? - просто на смену бабоскинам с титанами и колесами пришли например беретты со скаутами, тот же самый донат просто несколько иного вида.
    Просто для этого доната уроки все равно нужны.

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    49

4
    Удалите этот мусор с форума

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

3
    Просто для этого доната уроки все равно нужны.
    какие руки нужны например для инженерского Томми и чем он принципиально от Колеса отличается ? Сейчас вообще практически все стрелковое оружие обладает минимальной отдачей, которое требует столько же рук сколько и Колесо.
    Последний раз редактировалось uvalen77; 22.07.2019 в 20:13.

Гражданский Аватар для dfasfsdfffds
    Лучших ответов
    2

3
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    какие руки нужны например для инженерского Томми и чем он принципиально от Колеса отличается ? Сейчас вообще практически все стрелковое оружие обладает минимальной отдачей, которое требует столько же рук сколько и Колесо.
    Да щас для колеса руки прямее нужны, чем для той же г28, которая разрешена на рм лол.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения