+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: новое оружие последнего шанса.

Новобранец Аватар для ALBERTINO1000
    Лучших ответов
    0

0

новое оружие последнего шанса.

здравствуйте администрация и форумчане, пока одни делают синхру , другие исправляют баги а третьи могли бы запилить пару интересных пушек.
    предлагаю ввести вот такой ассортимент вооружения необычного, а главное эффективного:
    -----------------------------------------------------------------------
    №1 Чешский пистолет "ALIEN" от фирмы «Laugo Arms»
    Вложение 1453757
    Калибр – 9 мм.
    Патрон – 9х19 мм.
    Длина – 210 мм.
    Высота – 148 мм.
    Ширина – 29 мм.
    Длина ствола – 124 мм.
    Масса – 1009 г (без магазина и патронов).
    Ёмкость магазина – 17 патронов (стандартная)
    -----------------------------------------------------------------------
    №2 Пистолет Auto Mag model 180 калибра .44AMP (США)
    Вложение 1453758
    Калибр :357AMP .44AMP
    емкость магазина 6-7 патронов
    дульная энергия оружия достигала 2000 дж.
    ------------------------------------------------------------------------
    №3 Пистолет AMT Automag V (тот же производитель что и выше Гарри В. Стэнфорда,США)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wm_7131138.jpg
Просмотров: 31
Размер:	103.4 Кб
ID:	1453761
    Калибр: .50AE
    Длина оружия: 273 мм
    Длина ствола: 165 мм
    Масса без патронов: 1300 г.
    Емкость магазина: 7 патронов
    ------------------------------------------------------------------------
    №4 Desert Eagle 429DE это все тот же дигл но под новый очень быстрый патрон,
    очень хотелось бы видеть в игре любимейшее оружие играбельным, если ни апом старого то в виде нового даже донатного.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rndz18-429de-round.jpg
Просмотров: 38
Размер:	97.2 Кб
ID:	1453766
    главная цель разнообразить ассортимент оружия, не держаться за одно а иметь множество образцов пусть и похожих по ттх но отличающихся эстетически - видом и звуком
    очень нравится исполнение кольта 1911 , шикарная анимация и звук, это как ориентир))

Вояка Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от ALBERTINO1000 Посмотреть сообщение
    ну а как же разнообразие?? ну и что что такие есть уже?? тебе не приедается играть с одним и тем же?? скажи еще что ты не меняешь вторичное оружие в игре)
    ттх вообще не проблема, к примеру мощным пистолетами дать низкий скорострел и сильный подброс ствола , при этом дать точность и высокий разовый урон, таким образом человек не будет молотить как с автомата разнообразие это всегда хорошо, тебе к примеру это как навредило бы? думаю ты б с удовольствием попробовал каждый ствол.
    Разнообразия хотите? Загляните на склад, там пестов - попой жуй.
    88 (!!!) моделей пестов, куда ещё разнообразнее. КУДА???
    Приедается ему что-то, ага, просто написать "хочу донатную имбу" религия не позволяет?

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ----------

Интересно, сколько у автора набито пестов?
    Ах, да, "разнообразие"... Пульнул пару раз - следующий давай, приелося мене.

#ДенегНеДам

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MOLOKO77 Посмотреть сообщение
    Приедается ему что-то, ага, просто написать "хочу донатную имбу" религия не позволяет?

ты че несешь человек? тебя кто то обидел? столько злости) ты кстати не забудь отсеить штук 50 стволов ибо больше половины из них СКИНЫ!! да я хочу разнообразия хочу часто менять оружие! а тебе что мешает бегать с тем что тебе привычнее? бегай че ты агришься? и нет, я не хочу имбу, я хочу получать удовольствие от игры, а ты просто хочешь что бы твои пиксели быстрее возвращали цель на респу. тебе плевать на эстетику походу, кирпич дай с параметрами р8, попугай, или максим 9 и ты будешь доволен .

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ----------

лично для тебя агрессивного посчитал стволы, отбросив скины и золото, вышла 29 включая пальцестрел и водяной пистолет, но и их можно отбросить итог - 27 пистолетов из которых 80% неликвид, и оформление их как анимации так и звука хуже некуда. по этому не надо писать всякую дичь про 88 пистолетов , тем самым показывая не как ты умен ,а наоборот.
    Последний раз редактировалось ALBERTINO1000; 23.07.2019 в 01:21.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0
    кольтецкий в золоте было бы красиво у нас унылый черный в остальном он прекрасен.. было бы здорово увидеть новые модели 1911 от пара орданс , спрингфилд и прочих производителей, это пожалуй самая часто модифицируемая модель оружия под заказ.
    что нибудь такого вида Вложение 1453781
    или такого Вложение 1453782
    или все)) Вложение 1453783
    Вложение 1453784
    Якудза топовый, не зря выбил две штучки с пяти коробок) Да и скин картель очень даже ничего, что меня больше всего бесит, так это ненужный пламегас который делает оружие уродливым, помню как у меня какое-то время не прогружались ствольные модули, так вот на самом деле этот пламегас отдельная моделька которую можно взять и удалить

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Якудза топовый, не зря выбил две штучки с пяти коробок) Да и скин картель очень даже ничего, что меня больше всего бесит, так это ненужный пламегас который делает оружие уродливым, помню как у меня какое-то время не прогружались ствольные модули, так вот на самом деле этот пламегас отдельная моделька которую можно взять и удалить
    да согласен он уродлив были варианты сделать лучше например вот такНажмите на изображение для увеличения
Название: 5286d89e522f99c265d9d9f6ae007ead--weapons-guns-hand-guns.jpg
Просмотров: 7
Размер:	54.1 Кб
ID:	1453790 но они решили сделать тог что сделали, да и вообще пламегаситель на пистолет в игре отвратительный, и цеплять его на то что и так является пламегасителем уже маразм. что на кольте 1911 что на дигле.. да чу уж там на дробах пламегас тоже уродский дальше некуда))
    в игре вообще беда со скинами, уродливое почти все, но картель один из немногих который правда красив.
    Последний раз редактировалось ALBERTINO1000; 23.07.2019 в 01:46.

Лучших ответов
    4

0
    ты че несешь человек? тебя кто то обидел? столько злости) ты кстати не забудь отсеить штук 50 стволов ибо больше половины из них СКИНЫ!! да я хочу разнообразия хочу часто менять оружие! а тебе что мешает бегать с тем что тебе привычнее? бегай че ты агришься? и нет, я не хочу имбу, я хочу получать удовольствие от игры, а ты просто хочешь что бы твои пиксели быстрее возвращали цель на респу. тебе плевать на эстетику походу, кирпич дай с параметрами р8, попугай, или максим 9 и ты будешь доволен .

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ----------

лично для тебя агрессивного посчитал стволы, отбросив скины и золото, вышла 29 включая пальцестрел и водяной пистолет, но и их можно отбросить итог - 27 пистолетов из которых 80% неликвид, и оформление их как анимации так и звука хуже некуда. по этому не надо писать всякую дичь про 88 пистолетов , тем самым показывая не как ты умен ,а наоборот.
    Хоть одно слово агра покажите мне, любезный.
    Или всё, что не стыкуется с вашими представлениями - агрессия?
    Далее, покажите мне, где я пишу о том, что хочу имбу? Где я писал об эстетике вашей? Что за фантазии? Читайте внимательно, плз.
    Ещё далее, 29 пестов всё равно мало? Эстетики не хватает? Так может заняться уже существующим в игре оружием, а не продолжать захламлять склад?

#ДенегНеДам

Лучших ответов
    0

0
    Хоть одно слово агра покажите мне, любезный.
    Или всё, что не стыкуется с вашими представлениями - агрессия?
    Далее, покажите мне, где я пишу о том, что хочу имбу? Где я писал об эстетике вашей? Что за фантазии? Читайте внимательно, плз.
    Ещё далее, 29 пестов всё равно мало? Эстетики не хватает? Так может заняться уже существующим в игре оружием, а не продолжать захламлять склад?
    ты почитай свое сообщение, ты мне ясно сказал что мне мешает религия сказать " я хочу имбу" глаза разуй - это типо я хочу ты говоришь. и не надо клоуна включать там ни грамма вежливости, тебе волю дай ты б матами меня обложил не понятно за что. любой адекватный человек скажет что ты хамишь там. религия не позволяет и прочая чушь это что уважительное общение??
    вот твой текст:

Последний раз редактировалось ALBERTINO1000; 23.07.2019 в 03:17.

Гвардеец Аватар для Serguis
    Лучших ответов
    0

0
    Попроси лучше чтобы сделали два пистолета для стрельбы по македонски. И чтобы купить второй пистолет и проибрести навык такой стрельбы надо было бы не хило задонатить.
    Тогда все будут довольны. Майсру в очередной раз срубит бабла и богатенькие буратины всех нагнут. Эффективно и эффектно. Эстеты тоже должны быть довольны.
    Последний раз редактировалось Serguis; 23.07.2019 в 03:41.

Лучших ответов
    4

0
    ты почитай свое сообщение, ты мне ясно сказал что мне мешает религия сказать " я хочу имбу" глаза разуй - это типо я хочу ты говоришь. и не надо клоуна включать там ни грамма вежливости, тебе волю дай ты б матами меня обложил не понятно за что. любой адекватный человек скажет что ты хамишь там. религия не позволяет и прочая чушь это что уважительное общение??
    вот твой текст:

Т.е. вполне себе обычное и безобидное выражение "религия не позволяет" вы считаете проявлением агрессивности?
    Плюс фантазии о там, что "дай мне волю...".
    Да с вами беда, батенька.
    П.С. Клоунов не трогай - в мыле обижаются.

#ДенегНеДам

Лучших ответов
    0

0
    Т.е. вполне себе обычное и безобидное выражение "религия не позволяет" вы считаете проявлением агрессивности?
    Плюс фантазии о там, что "дай мне волю...".
    Да с вами беда, батенька.
    П.С. Клоунов не трогай - в мыле обижаются.
    да, подобный контекст считаю неуважительным и в подобном виде ни с кем не разговариваю пока так не начнут говорить со мной. у меня проблем нет а вот ты явно на кого то обижен и обозлен.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

1
    да согласен он уродлив были варианты сделать лучше например вот такВложение 1453790 но они решили сделать тог что сделали, да и вообще пламегаситель на пистолет в игре отвратительный, и цеплять его на то что и так является пламегасителем уже маразм. что на кольте 1911 что на дигле.. да чу уж там на дробах пламегас тоже уродский дальше некуда))
    в игре вообще беда со скинами, уродливое почти все, но картель один из немногих который правда красив.
    + к этому даже на Радоне имеется особый пламегаситель который заменяется на вариант поменьше это просто фейспалм

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения